Было бы славно уметь по канату Плавно ходить, а не падать с улыбкой. Чувствовать меру и знать, если хватит. Быть — хладнокровной, достаточно гибкой... Только, увы, недостаточно-лишним – Каждый твой шаг по начерченной кромке. Быть тебе, милая, или неслышной, Или — опять — вызывающе-громкой. Может, и проще из горла все ноты Выдавить, не утруждая их уши Просьбами недобровольной заботы… Жаль, что молчание — всё-таки душит.
Часть 1
19 декабря 2020 г., 14:14