Изгой может быть героем

NC-17
В процессе
109
автор
Фэндом:
Naruto, Shingeki no Kyojin (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 84 страницы, 21 783 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 63 Отзывы 33 В сборник

Суд

Настройки
С камере было сыро и мокро.Иногда по углам пробегали тараканы, а где-то в далеке коридора были слышны крики полицейских. Сакура сидела прижавшись к стене и тяжело дышала.У девушки начались первые симптомы лихорадки.По коже пробежал озноб, а по всему телу стекал солёный пот.Розовые волосы прилипли ко лбу и плечам, они стали достаточно длинными с тех пор как она попала сюда.Она не стригла их, сколько себя помнила в этом мире. Собрав силы в кулак девушка попыталась встать, её ноги дрожали, а руки проигрышно искали за что уцепится.Наконец дойдя до раковины, пальцы прокрутили выключатель крана.Вода холодной струёй приземлилась в ладони Харуно.Она с облегчением омыла свое лицо, глаза стали чётче видеть, а нос хоть и ненадолго, но снова начал ровно дышать.Ее глаза устремились в разбитое зеркало, розоволосая заметила свое плачевное состояние. Вместо одежды на теле висели лохмотья, ими можно было спокойно драить пол.Лицо измазалось в грязи, а волосы, ах эти прекрасные, нежные волосы, приобрели цвет грязного ковра, а на ощупь были похожи на солому. Девушке казалось что прошла вечность с тех пор как ее упекли за решётку.Хотя прошло уже две недели.К ней первые дни иногда заглядывал капрал Леви, пытаясь вывести на разговор.Но когда в ответ ты получаешь лишь молчание и кукольное выражение лица, ты уже теряешь какую либо надежду на разговор. И вот однажды, был ли этот день таким же солнечным как когда ее посадили сюда, девушка не знала, но точно знала одно, её так просто не оставят. — Нэй, смотри, она спит, — прошептал один парень. — Это к лучшему, ты бы знал как я хотел вдуть этой сучке когда она ходила со своими разведчиками, вся такая крутая. — Ты не думаешь что это того не стоит? — пытался уговорить его другой, — Я слышал что у нее невероятная сила, которая сравнится даже с титаном. — Ой да это все байки этих пустоголовых, ты посмотри на ее задницу! — Нэй восхищенно глядел на ягодицы девушки, — Ну же Риди, неужели ты не хочешь ее? — Не нужно мне это! У меня жена, а ты идиот, я же тебя спасаю от ужасного преступления! — Ты думаешь раз я коп значит мне нельзя баловаться? Закрой камеру, раз не хочешь ее, тогда просто смотри и не дергайся, иначе скажу что ты соучастником был. Вздохнув парень послушно закрыл дверь камеры.Харуно притворялась что спала, она слышала весь разговор, но была настолько слаба что еле дышала. Нэй легонько погладил бедро девушки: — ТЦ, за эти две недели она конечно исхудала, но черт возьми ты посмотри на эти ножки! — парень приподнял ткань которая скрывала оголенные ноги девушки. — Прекрати парень! — второй солдат подошёл к другу и вмазал тому в печень, — Хватит! — Ах ты тварь! — в ответ Нэй ударил тому в нос, из-за чего второй упал к стене. Нэй снова погладил бедро девушки.После чего перебрался к талии, и груди.Разорвав лохмотья на пикантной зоне он услышал как сзади что то двигается: — Блять! Риди! — из камеры поспешно убежал друг, — Ну беги, беги, за это время я повеселюсь. Сквозь ткань виднелась небольшая грудь, выше ключицы, а дальше красивая, длинная шея.Он прильнул к ней оставляя на белоснежной коже алые засосы, одновременно с этим мял груди. — Как… — из губ девушки вызвался шепот. — Ч-чего? — парень удивлённо уставился на Харуно. — Как ты меня бесишь… — распахнув глаза Сакура коленом ударила того в пах.После чего поспешно встала, но это давалось сложно.В конце концов Харуно встала на ноги и холодно смотрела на парня, он стоял скрючевшись шепча себе какие-то маты.Медленно подойдя к нему и схватив того за черные волосы, девушка с силой начала бить того лицом о стену.Стена из серой гаммы цветов, медленно начала окрашиваться в алый.Хруст и всплески крови будоражили Харуно, казалось бы, она видела это на поле боя, но почему же ей так нравилось то чем сейчас она занималась? Ей нравилось то как парень молит о пощаде, что он так больше не будет, ей нравилось слышать его крики помощи и крики боли.На полу под ногами парня и рядом стоящей Сакуры образовалась лужа крови.Минуты назад девушка чувствовала слабость и не могла едва ли дышать, но сейчас она была полна сил разломить даже стены. На губах медленно появилась улыбка.Брызги крови запачкали ей лицо. Внезапно кто-то резко открыл решётку.В дверях стоял Жан, Ханджи, Леви и другие разведчики.Видимо полицейские не пошли спасать «невинную». Завидев картину с губ Жана пронеслось: — Чудовище… «А…так он им не сказал, что на самом деле хотел сделать этот урод…ясно» — подумала Сакура бросая тело парня. Они не знали что хотели сделать с ней, они знают что она опасна, а это знает и она. Ее глаза спокойно смотрели на бывших товарищей.Они поспешно подбежали к раненому. — Вовремя же мы к тебе, — произнес Леви, — Выходи. Нечего не говоря девушка вышла из помещения, следом за ней пошли остальные.Она слышала как позади хрипел полицейский постанывая от боли, идя девушка улыбалась. Её голова гордо приподнялась вверх, а в теле до сих пор будоражило удовлетворение. Её привели в зал суда.Не так давно здесь судили Эрена, но кто мог подумать что теперь розоволосая будет «виновной».Её приковали к металлическому столбу. Суд начался. — Добрый вечер, суд объявляю открытым.Перейдем сразу к делу, Харуно Сакура Вы обвиняетесь в предательстве человечества.Вы признаете вину? — Нет, — её голос был осипшим и грубым. — Что ж, тогда продолжим.Вы уверяете что не предатель, но что Вы скажите на то что Вы являетесь близкой подругой женской особи? — У нее есть имя. — Что? — У нее есть имя, Энни Леонхарт.И отвечая на Ваш вопрос, неужели в наше время нельзя дружить? — Вы уверяете что нечего не знали? — Да, уверяю.Тем более с ней дружили и другие. — И что Вы этим показали? — То что предатель не я, — голос девушки окончательно похолодел, — С ней также дружили Армин, Эрен и остальные, тогда почему же я? После этих слов судья медленно продолжил: — У нас есть и другие сведенья Вашего заключения. — Да? — усмехнувшись произнесла Сакура, — И какое же? — Ваша сила, что за чудовищная мощь? Что за магия? — А что завидуете? Молчание. — А…Вы боитесь… — её глаза сузились, — Ха-ха! — рассмеявшись она опустила голову, — Вы же в курсе что я с лёгкостью могу сломать эти кандалы? В курсе что я могла сто раз сбежать? В курсе что я могу убить каждого здесь стоящего? — Так почему же не сделаете этого? — Потому что мне жаль Вас, — Сакура вновь стала спокойной, — Потому что иначе, невинные дети останутся без защиты. Я могу убить тех полицейских, — она взглядом указала в сторону копов, — Потому что они уроды и никак не помогают человечеству. — Они в отличии от тебя помогают в столице и городах! — крикнул кто-то из стороны военной полиции. — Тц, а кто держал оборону в защите города?! Кто убивал титанов, дабы Вас не сожрали?! Военная полиция?! Нет, блять! Это были разведчики! Это был разведкорпус! Это была я! — Харуно сорвалась на крик, но моментально вернув эмоции в кулак она продолжила, — Я не предатель, с своей силой я родилась.И сколько себя помню всегда использовала лечебные техники. — Лечебные техники? — Это не магия пустоголовые, это сила дана мне дабы излечать.Я медик, а медики ни в коем случаи не должны идти в бой…простите Цунадэ-сама…я подвела Вас… — последние слова она прошептала. — Что? — Нечего кретины.Я не предатель. — Хорошо, предлагаю слово военной полиции. — Мы предлагаем забрать Харуно Сакуру на опыты нашим ученым, её сила должна пригодится нам. — Хорошо, предлагаю слово разведкорпусу. — Мы же предлагаем, забрать Харуно Сакуру под нашу опеку.Я уверен, она не предатель, — произнес Эрвин. — Хорошо, суд закрыт на переговоры. «Как тогда с Эреном.Опыты…интересно, каков будет ответ?» Спустя какое то время суд возобновился. — Суд принял решение.Суд отдает Харуно Сакуру в руки…военной полиции. По залу пробежал судорожный шепот. — Ч-что? Но! — Саша схватилась за поручень, — Там опыты! Что же Вы делаете?! — Саша, успокойся, — отрешенно произнес Жан. — Заткнись Жан! Ты знаешь что Сакура не виновна! Почему ты винишь её?! — Саша права! У Вас нет доказательств! — крикнул Эрен. — Верно! — Армин кивнул. — Суд принял решение, — повторил судья.

***

Прошло несколько дней.Харуно отдали в медицинский блок.Сначала взяли все анализы, а позже и вовсе положили на кушетку. Харуно закрыла глаза.Она понимала что сейчас будет ух как больно.Поэтому просто расслабилась. Со всех сторон послышались разложение инструментов, шуршание халатов и бурчание ученых. Вы подумаете, что за фигня? Сакура с лёгкостью может их размазать и сбежать.Во-первых бежать то некуда, а во-вторых, ошейник с проводами электричества, безумно больно бил все тело током, а это забирало большее количество чакры.Казалось будто в девушку вонзается тысячи чидори. К телу подошли врачи.Сначала все начиналось просто, скампель, прорезание кожи, кровь.Но позже, в ход пошли щипцы и ножницы. Так продолжалось несколько дней.Девушка не плакала и не кричала, иногда врачам казалось что Харуно и вовсе откинула концы, но её медленно дыхание угоняло от этих мыслей.Чуть позже, а точнее один раз они вбили в её голени гвозди.Проверка регенирации.Розоволосая с силой прогнулась, но не издала ни звука.Так сделали и на руках, ей было чертовски больно, так что хотелось кричать, но крика не было.Не зачем, только силы потеряешь. После пыток, по всему телу виднелись шрамы размером с ладонь.Они поставили её на ноги, пришло время проверки силы лечения.Перед ней положили раненого, он истекал кровью и вонял гнилью, он был в плачевном состоянии: — Лечи. — Его не спасешь, — холодно произнесла девушка. Резкая, ужасающая боль в шее.Ток волной пробежал по телу.Сакура упала на колени.После чего встала и подошла к раненому: — Держись. Ей принесли все необходимое, бинты, мази, и все остальное.Проведя мини операцию девушка сложила печать и подвела ладони к ране.Зеленый свет излучал тепло, под руками от раны осталась лишь кровь.Волокны кожи и мяса восстановились, а кровотечение прекратилось. — Невероятно прошептали врачи, ты спасла! Они восхищенно подбежали к нему.Окружили.А в теле Харуно истощилась вся чакра, девушка обессиленно упала наземь. — Как же бесите… — прошептала та на последок, перед глубоким сном.
Примечания:
109 Нравится 63 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (7)