***
Я обещаю тебя беречь, слышишь? Холодной зимой укрывать одеялом, Смотреть с тобой фильмы и пить чай с лимоном. Я для тебя буду тихим причалом, Если понадобится, стану заслоном. Я обещаю тебя любить, понимаешь... На столько, чтоб сердце щемило от боли. До дрожи в руках, остановки дыхания, Но знай, что не будешь ты как в неволе. Я обещаю заботиться, веришь? Буду твой сон охранять от кошмаров, Варить ранним утром кофе бодрящий, Читать вслух любимого Мандельштама. Я буду с тобою всегда настоящей. Но только бы знать, что ты слышишь, понимаешь, веришь.Обещания
19 декабря 2020 г., 18:44