***
А знаешь, мне ведь многого не нужно, Один лишь нежный взгляд красивых глаз. Прикосновения других отныне чужды, Из уст моих летят обрывки твоих фраз. А знаешь, мне ведь многого не нужно, Конфет, букетов и колец я не прошу. Лишь не оставь когда я буду безоружна, Я рыцарем своим тебя провозглашу. А знаешь, мне ведь многого не нужно, Твой звонкий смех услышать поутру. Гуляя, видеть наше отражение в лужах, И знать - со мной разделишь тишину. А знаешь, мне ведь многого не нужно, В плечо твоё уткнуться и заснуть. Ты просто знай, я жду тебя на ужин. В твоих объятиях желаю утонуть.Не нужно
19 декабря 2020 г., 18:48