Очки-сердечки
Прошу, не разбивай мои очки-сердечки, Если хочешь, чтобы я была с тобой наивным ребёнком. Я стараюсь не терять веру в то, что существует вечное, Хоть ты и говорил об обратном напрямую, совсем не тонко. И пусть наши мировоззрения отнюдь не совпадают, Смогли ведь стать друг для друга родными, близкими. Я останусь мечтательницей, хоть другие и утверждают, Мол нужно подчистую быть реалистами.Очки-сердечки
19 декабря 2020 г., 19:14