***
Прекрасный вечер, чудное кино. Сидели двое на безлюдной остановке. Он грел ей руки, говоря, что холодно, Но 200 градусов внутри неё, словно в духовке. В столь поздний час не явится маршрутка. Она тревожилась сильнее за него. Кроссовки красные, расстегнутая куртка, Он успокаивал «с тобою мне тепло». Повисли в воздухе слова любви, И робкие снежинки закружили вальс. «Дурная и вредная», любя, он заявил, И сердце застучало будто в первый раз. Она хотела в тот момент на паузу нажать, Не становился чтобы миг воспоминанием. Желали одного - от всех людей сбежать, И вместе быть не только в подсознании. Волшебный вечер, чудное кино. Сидели двое на безлюдной остановке. И как бы не было на улице темно, Мир освещал огонь сердец неловких.Чудное кино
19 декабря 2020 г., 18:51
Примечания:
Дороги усыпаны снегом, в город пришла зима.
Давай не позволим нашим сердцам покрыться льдом?
Помню, прекрасно знаю - это не навсегда,
Но только какая разница что будет потом?