***
Прости, я все поняла, осознала, И любви большой к себе не прошу. Как бы чертовски тебя не хватало, В тишине громких слов не скажу. Не буду впредь давать обещаний. Я знаю, не веришь пустым ты словам. Не будет меж нами долгих прощаний, Коль жизнь разведёт по чужим городам.***
19 декабря 2020 г., 19:42