***
С каждым объятием становилась всё ближе. Всё ближе к тебе, но и ближе к разрыву. Разрыву с собой, я себя ненавижу За чувства, что клонят быстрее к обрыву. К обрыву! Не чувствовать больше защиты бы той, Что мне твои руки так бережно дали. Но кто бы сказал, что защитой чужой Меня лишь на прочность души испытали. Проверка не пройдена. Сильной и смелой ты можешь казаться, Однако жизнь будет все также страшна. С любимыми ты научись расставаться, И будь впредь ко всем как зима холодна. Ты чувств не показывай, сейчас их не ценят, За них в этом мире дают только грош. И самые близкие люди изменят, Безжалостно в спину вонзят тебе нож.К обрыву!
19 декабря 2020 г., 19:39