Отдай мое сердце - возьми мою душу...

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 574 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Казалось бы обычный четверг.

Настройки
Четверг. 7:20 Юнги просыпается от будильника. Точно сегодня ему предстоит тяжёлая тренировка. Сегодня он должен провести все свое утро и вечер в зале. Он идёт в душ. После прохладного бодрящего душа он надевает черную футболку и чёрные спортивные штаны. Мин выходит из комнаты. Всё спят. Он берет бутылку воды и бутерброд. Смотрит на часы уже 7:53. Он опаздывает. Быстро доедает и бежит в зал. В зале его встречает тренер. Тренер в хорошем настроение. Это радует Юнги. *** 7:40 Чимин просыпается от надоедливого будильника. Он сонно встаёт и идёт в душ. Чимин надеется, что прохладный душ разбудит его. 7:54 Пак начал собираться в школу. Он надел белую рубашку и чёрные джинсы. Схватил портфель и побежал в школу. На остановке он встретился с Тэхеном. Они вместе поехали в школу. Тэхен-альфа, но это не значит, что Чимин не может дружить с ним. Спустя 20 минут. Они уже сидят на первом уроке и слушают про историю Кореи. У них сегодня всего 4 урока, ведь учитель заболел. -Чимин, я уже давно хочу познакомить тебя с моим старшим братом. Давай сегодня! - шепчет Тэхен Чимину. -Давай, только после тренировки. - Отвечает тихо Чимин. -Только ты должен знать, мой брат... Он... Он айдол. Ты ведь знаешь Ким Намджуна из BF? -Конечно, знаю! Я ведь про них фанфик пишу. Так твой брат айдол? -Да. Ким Намджун - это и есть мой старший брат. - Шепчет Тэхен, смотря на друга. -Серьёзно? Почему раньше не сказал? А ты ещё про него фанф читаешь. Нравится читать как твой брат ебет Джина? - удивлённо спрашивает Чимин. -Эй, я читаю это чтобы поддержать тебя. На самом деле они, правда, встречаются. Но про Юнги с Хосоком - это не правда. Они же альфы. Окей, тогда после тренировки я зайду за тобой, и мы пойдём к моему брату! -Окей. *** 13:28 У Юнги закончилась утренняя тренировка. Он решил не ехать домой, а остаться в DG Entertainment. Он пошёл в кафе, которое располагалось на первом этаже. Там он встретил директора. Он решил узнать про того парня из зала №3. -Здравствуйте, могу я присоединиться к вам?-спросил Юнги -О, Юнги, конечно! Как ты? Ты после утренний тренировки? -Да. Кстати, я хотел узнать про того парня из третьего зала. -Конечно, только позволь мне узнать, зачем тебе это? -Он привлёк моё внимание. -Ого, впервые вижу, чтобы кто-то привлёк твоё внимание, так сильно, что ты спрашивал меня о нем. Ну... Его зовут Чимин. Он омега. Я был знаком с его отцом. Но он умер и перед смертью попросил меня присмотреть за Чимином. Его мать болеет и ему приходится оплачивать её больничные счета. Прям как в дораме. Но это правда. На сколько я знаю, он не ищет себе альфу, так как не хочет лишних хлопот.- Рассказал директор -Тяжелая у него жизнь. -Ага. Их разговор прервал телефонный звонок. -Прости Юнги, мне надо идти. - Сказал директор и ушёл. -До свидания. Юнги пошёл в комнату отдыха и завалился на часик поспать. *** 13:38 Чимин дома. Он переодевается и едет в DG Entertainment. Он знал, что днем зал будет свободен, поэтому решил не тратить время зря. Он сел на автобус и позвонил Тэхену. -Алло. Тэхен, можешь через полтора часа приезжать в DG Entertainment. -Хорошо, только я приеду не один, а со своим другом. -Другом... Ты про того с которым переписывался постоянно? А вы точно просто друзья? -На самом деле, он мне нравится. -Я предполагал. Ладно, пока. -Пока. 14:10 Чимин уже в зале. Он включает музыку и начинает разминаться. На самом деле, Чимин сам не знал, почему его так тянет к танцам. Прошёл час. Чимин закончился свою тренировку и решил позвонить своей маме. Узнать как она. -Алло, мам? -Сынок! Как ты? -Я хорошо. Как сама? -Иду на поправку. Так врач сказал. -Я рад. Я завтра к тебе зайду. Тебе чего-нибудь надо? -Купи, пожалуйста, фруктов. -Конечно. -Ой, сынок извини, мне надо идти на проверку, врач зовёт. -Ладно, скучаю безумно, пока. -Я тоже, пока. Чимин вышел из зала и пошёл в душ, который располагался около раздевалки. Он помылся и переоделся. Выйдя из раздевалки, он увидел сообщение от Тэхена. _____________________________________________________________________ @Тигренок. -Чимин, мы подъехали. @Имбирь. -Иду. _____________________________________________________________________ Чимин вышел и пошел к парковке. Там он увидел черную машину Тэхена. Он сел и он поехали. Чимин сидел сзади, так как спереди сидел парень. У него были чёрные волосы, а глаза у него были как у маленького ребёнка. Они были очень красивые. На нем была белая толстовка и чёрные джинсы. -Привет, я Чонгук. -Привет, а я Чимин. Приятно познакомиться. -Взаимно. Кстати, я знаю, что ты пишешь про нас фанфик и даже знаю какой. Так что единственное что я могу тебе сказать это держись подальше от Юнги, он ищет автора этого фанфика. Правда, я не знаю зачем.- Сказал Чонгук. -Серьёзно? Он ищет меня? -Да. Я не знаю с какими намереньями, но лучше не говорить ему про фанфик. -Ты же ему не скажешь? -Нет. Мне это не нужно. -Спасибо. Они продолжили ехать в полной тишине. *** 15:02 Юнги проснулся от звонка. Ему звонит менеджер. -Да. - Шипит Юнги сонным голосом. -Твоя вечерняя тренировка отменяется из-за плохого самочувствия тренера. Так что езжай в общежитие. -Ладно. Он рад в какой-то степени. Ведь не придется заниматься еще 2 часа. И он может поехать домой и нормально отдохнуть. Юнги собрал вещи и вышел из комнаты отдыха. Ему пришло сообщение от Хосока. _____________________________________________________________________ @YourHope Юнги, у нас сегодня гости, так что торопись. @AgustD Кто? @YourHope Тэхен хочет познакомить нас с его лучшим другом. _____________________________________________________________________ Юнги вызвал такси и поехал в общежитие.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник