27 часть- кто тебе нравится?
18 января 2021 г., 15:02
- Аме, у тебя........-Япония берет себя в руки.
-Что?- вот тут уже нервничает Аме.
-Я могу сказать что ты будешь жить.......две недели- у ЯИ по щеке побежала слезинка.
- Ч-что?
- америка.....у тебя ......у-у...т-тебя.....ХАНАХАКИ!!!- крикнула уже Япония..........
- как это?- у Аме выступили слезы.
-Это *всхлип* когда два человека любят одного и того же . Но один из них делает ,,сопернику" *всхлип* как сказать заклятие. И если человек с заклятием не признается в любви и она не будет взаимной он ....* всхлип* ... умирает! АААА!- Япония заплакала в голос.
К ней подошел КНДР и обнял все были грустные. Аме смотрела в потолок и просто задумалась. ЯИ грустно оглядела парней что те обнимали своих девушек и поглядывали соболезнованными взглядами. И сказала:
-ты знаешь какие цветы любит твой ,,любимый"?
-Он не мой любимый-холодно сказала Мурика- И я думаю что это даже если и случится , я просто.....забудьте....И вроде его любимые цветы это - Колькольчик что-ли...
-Фух , хотяб без шипов- она крепко обняла девушку.
- А что тогда будет?- спросил Фин.
- Из под кожи будут расти шипы, листы,стебли.....она будет плевать кровью и лепестками....она будет жить две недели.....если чувства будут не взаимны она будет мучатся....
Тут прибегает Рей.
-Мурика ,солнышко! Б-боже.....- рейх остановилась около ее кровати и застыла поняв что случилось.
- У нее такой же диагноз как у меня был....- шопотом сказала ей на ушко ЯИ .
- Я-я вижу....Аме, что ты чувствуешь? Дорогая моя....кто ее так??? - у нее пошли слезы.
- Мама , ненадо плакать...наверно мне суждено пойти по стопам матери..- тут не выдержала и Мурика , ей стало очень плохо осознавая что это ряльно и она могла только плакать....
-НЕ ГОВОРИ ГЛУПОСТЕЙ!- в слезах крикнули ей Рей и ЯИ.
Япония сидела около подруги и поглаживала ее руку. От этого той становилось немного легче.
- Аме....скажи ..кто тебе нравится?- Япа с надеждой смотрела прямо в душу. Но не получила ответ.
- Кому нравятся колокольчики мальчики, пройдите пожалуйсте в перед...-попросила Япа.
Все следили за движениями мальчиков .
В перед вышли Фин , Нид, Казах, Швец(специально) , Инд, Кан.
Россия остался на месте, причина неизвестна. Он удивился сколько же людей любят колокольчик.
- Так ,Кан, ты ее брат , можешь уйти из списка. -Кан отошел назад.
-Япония , я лучше пойду, мне стало легче, намного- она встала , никто ей не мешал, но перед выходом , она незаметно взглянула на Россию, тот сделал тоже самое.
Вечером , время : 18:27
Америка сидела и смотрела с балкона на замечательный вид , моря и опускающегося солнца. Но заката или типо того еще не было.
- давно я хотела умереть, но что бы мне откровенно желали смерти , такого еще нет, может это к лучшему?*- мысли Америки.- А если я это сделаю быстрее, чем я сама умру?*
С зади к ней подошел Росс, он ее не трогал, просто встал и смотрел. Америка повернулась и их взгляды встретились.
- Не хочешь прогуляться?-мило спросил он.
- Это все из-за болезни?- Аме повернулась обратно, что бы не смотреть на Россию своими заплаканными глазами. Ей не зотелось осозновать что с ней будут общатся только изза ее болезни.
-Нет, я просто, это не объяснить, хочю прогулятся и может ты захочешь сделать компанию- он почесал затылок.
-КХА!КХА!ХКЕАЭХЭ!- бедная Мурика начала задыхатся , она наклонилась и закрыла одной рукой рот, а другой держалась за живот, так как все внутри жгло. Россия от безысходности начал бить ее по спине( ну как делают когда человек подавился) . Из ее рта потекло немного крови и Аме рванула в ванную.......
Примечания:
Уху, меня открыли!❤ наконец тоооо, у меня кстате др 21 января, не факт то что смогу много частей выложить, И Я РЕШИЛА НАПИСАТЬ ЕЩЕ ОДИН ФАНФИК ПО КХ И РУСАМЕ , ГДЕ АМЕ ВЫХОДИТ КАК УБИЙЦА, НСЛИ ХОТИТЕ Я ЕГО ТОЖЕ БУДУ ПИСАТЬ, Я ПРОСТО НАЧАЛА ЕГО ПИСАТЬ В ВАТПАДЕ👌 люблю всех булочек, и кому дать свой ник в тиктоке?