Тем кто ждал проду фанфика "Пляж"

NC-17
Заморожен
17
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
48 страниц, 13 533 слова, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 149 Отзывы 2 В сборник

27 часть- кто тебе нравится?

Настройки
- Аме, у тебя........-Япония берет себя в руки. -Что?- вот тут уже нервничает Аме. -Я могу сказать что ты будешь жить.......две недели- у ЯИ по щеке побежала слезинка. - Ч-что? - америка.....у тебя ......у-у...т-тебя.....ХАНАХАКИ!!!- крикнула уже Япония.......... - как это?- у Аме выступили слезы. -Это *всхлип* когда два человека любят одного и того же . Но один из них делает ,,сопернику" *всхлип* как сказать заклятие. И если человек с заклятием не признается в любви и она не будет взаимной он ....* всхлип* ... умирает! АААА!- Япония заплакала в голос. К ней подошел КНДР и обнял все были грустные. Аме смотрела в потолок и просто задумалась. ЯИ грустно оглядела парней что те обнимали своих девушек и поглядывали соболезнованными взглядами. И сказала: -ты знаешь какие цветы любит твой ,,любимый"? -Он не мой любимый-холодно сказала Мурика- И я думаю что это даже если и случится , я просто.....забудьте....И вроде его любимые цветы это - Колькольчик что-ли... -Фух , хотяб без шипов- она крепко обняла девушку. - А что тогда будет?- спросил Фин. - Из под кожи будут расти шипы, листы,стебли.....она будет плевать кровью и лепестками....она будет жить две недели.....если чувства будут не взаимны она будет мучатся.... Тут прибегает Рей. -Мурика ,солнышко! Б-боже.....- рейх остановилась около ее кровати и застыла поняв что случилось. - У нее такой же диагноз как у меня был....- шопотом сказала ей на ушко ЯИ . - Я-я вижу....Аме, что ты чувствуешь? Дорогая моя....кто ее так??? - у нее пошли слезы. - Мама , ненадо плакать...наверно мне суждено пойти по стопам матери..- тут не выдержала и Мурика , ей стало очень плохо осознавая что это ряльно и она могла только плакать.... -НЕ ГОВОРИ ГЛУПОСТЕЙ!- в слезах крикнули ей Рей и ЯИ. Япония сидела около подруги и поглаживала ее руку. От этого той становилось немного легче. - Аме....скажи ..кто тебе нравится?- Япа с надеждой смотрела прямо в душу. Но не получила ответ. - Кому нравятся колокольчики мальчики, пройдите пожалуйсте в перед...-попросила Япа. Все следили за движениями мальчиков . В перед вышли Фин , Нид, Казах, Швец(специально) , Инд, Кан. Россия остался на месте, причина неизвестна. Он удивился сколько же людей любят колокольчик. - Так ,Кан, ты ее брат , можешь уйти из списка. -Кан отошел назад. -Япония , я лучше пойду, мне стало легче, намного- она встала , никто ей не мешал, но перед выходом , она незаметно взглянула на Россию, тот сделал тоже самое. Вечером , время : 18:27 Америка сидела и смотрела с балкона на замечательный вид , моря и опускающегося солнца. Но заката или типо того еще не было. - давно я хотела умереть, но что бы мне откровенно желали смерти , такого еще нет, может это к лучшему?*- мысли Америки.- А если я это сделаю быстрее, чем я сама умру?* С зади к ней подошел Росс, он ее не трогал, просто встал и смотрел. Америка повернулась и их взгляды встретились. - Не хочешь прогуляться?-мило спросил он. - Это все из-за болезни?- Аме повернулась обратно, что бы не смотреть на Россию своими заплаканными глазами. Ей не зотелось осозновать что с ней будут общатся только изза ее болезни. -Нет, я просто, это не объяснить, хочю прогулятся и может ты захочешь сделать компанию- он почесал затылок. -КХА!КХА!ХКЕАЭХЭ!- бедная Мурика начала задыхатся , она наклонилась и закрыла одной рукой рот, а другой держалась за живот, так как все внутри жгло. Россия от безысходности начал бить ее по спине( ну как делают когда человек подавился) . Из ее рта потекло немного крови и Аме рванула в ванную.......
Примечания:
17 Нравится 149 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)