Тем кто ждал проду фанфика "Пляж"

NC-17
Заморожен
17
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
48 страниц, 13 533 слова, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 149 Отзывы 2 В сборник

Часть 39 - личный киллер

Настройки
Примечания:
На следующий день, Америка решила сходить попить. Россия когда она уходила спал. Пожтому она не переживала, встала пораньше дабы успеть все за день. Хоть и каникулы, но планы есть, чем заняться и что успетб сделать пока они в России. Территории широкие и просторные, каждфй найдет свое место. Даже если это звучит двумысленно, ведь каждый знает о том, что он чего то стоит, он достигнет. Даже иногда не имея целей. Некоторые путегествуют по миру, дабы найти это свое "место". Некоторые ставят цель и стремятся к ней, другие же не прикладывают усилий. Просто, не делая ничего и ожидая результатов, плохое построение. Персонажи уже знаю что делать. Нельзя сравнивать их жизни и наши, ведь у них пару целей, что ведут к смерти. У человека так же, но не будет таких приключений. Но можно верить в чудо, найдите то место, где вам будет хорошо. Не заставляйте себя страдать. Делайте выводы сами. А наша Мурика идя по узким коридорам еще не проснувшегося ателя. Натолкнулась на Армению, он схватил девушку за волосы и прижал к стене. - А?! - К животу был направлен то ли нож, то ли пистолет. - Выронишь хотбь слово, будешь ходить с еще одной дыркой, крошка - Сказал парень и потянул волосы вниз. Попутно вытаскивая из кармана шприц. Глаза ее сузились от того что она увидела. - ммм!!- он зажмурила один глаз и посмотрела назад. Там был Союз, он держал в руках.....СКОВОРОДКУ и замахнувшись ударил ею ему по голове. Он сразу упал потеряв сознание. Америка в страхе обняла его и зажмурила глаза. - рапунцель, Товарищь Союз я!..- он так же переводила дыхание. - Я все видел, милая..- он погладил ее по голове и строго посмотрел на сына. Аме отпустила русского и закрыв рот смотрела на валяющегося парня. Подбежал Россия и Рейх с ЯИ и КИ , рядом была Япония. Она сразу взяла подругу за руку и притянула к себе. - Божечки, прости, я как раз шла к тебе, что случилось, ты напугана! - она зацеловала ее в щечки и подала пончик - держи и успокаивайся. Союз все рассказал, Армения стал приходить в себя. Россия был в гневе и сев на Армению стал бить того кулаками по , как тот кричал . - "Я НАБЬЮ ЕМУ ЕБАЛО, БУДЕТ ХОДИТЬ ПОТОМ С КРАСИВОЙ, НАХУЙ , МОРДОЙ!" - продолжал лупасить, его стали стаскивать с его же брата. У Армении пошла кровь из носа и изо рта. Он осторожно ее вытерал и стал отползать. Союз присел рядом с ним. - Я все видел...не отвертишься, я тебе расскажу кое какой секрет...- он наклонился к его ушку и шепнул - ....здесь три камеры...~ Отошел смотря на недалекое лицо сына. - За тобой уже выехали - он похлопал его по плечу и забрал оружие с пола, укрыв за своими вещами. ЯИ и Рейх держали Россию, который потом подбежал к Аме и обнял. - Солнце, все хорошо?- он прижал к себе и без спроса откусил ее пончик. - Извини, милая, у меня стресс ... Америка чмокнула его в губки. - так намного лучше. Ничего не случилось? - держал за щечки и осматривал девушку. - Ромсия, фсе хоромшо- сказала та из-за сжатых щек. После эттой фразы Россия поцеловал ее в губы. Опустил руки на талию, этот момент сфоткала Япония и подошла к Армении. КИ сел рядом и поправил фуражку - Слыш - девушка взяла его за шиворот и подняла к себе поближе. - кто соучастник? Откуда оружие? Что за план и его последствия? - она показала свои клыки, на что Армения сглотнул . КИ холодно смотрел на него. - Будешь молчать, я сам возьмусь за дело - Предупреждения Королевства было достаточно что бы Сирия вышла из своего "укрытия" и посмотрела на них и окровавленного армянина. - Что произошло? - она хорошо играла актера и сделала вид что жалеет Мурике, которая перестала целоваться с Россоми успокоилась. Но у всех вертелось много вопросов в голове. - Америка, мы можем отойти поговорить,- пафосно спросила она. Россия прижал девушку ближе к себе. А Япония встала со своего места, швырнув оьратно на пол страну которую держала. - Слушай, милочка, а ты откуда пришла? Там нет входа и выхода, она ведет к окну. Дорога по которой шла Аме, ведет к фонтанчику. Так что ты делала все это время, пока здесь творилась дичь?! - такими разговорами, она поставила ее в тупик и прижала к стене, так же ухмыляясь. Мурика смотрела на это с шоком, а ведь правда. Что она там делала?
Примечания:
17 Нравится 149 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)