What!?

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 908 слов, 3 части
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть2: совсем не детская игра...

Настройки
Сасори толкнул бутылку. Она показала на Дейдару. Он сидел в холодном поту, ведь знал, что мог сделать сасори. -поцелуй или желание? - спросила Нораку. -хммм... Ну пожелать мне нечего, поцелуй! Сасори приблизился к щеке Дея и быстро поцеловал его. --КАМИ ЗА ЧТО!? - орал ДЕЙДАРА-КАК Я ПРОВИНИЛСЯ? Наруко и Сасори ржали как кони. Увидеть удивленно-красное лицо Дейдары это нечто. -хах.. Ладно. Крути уже! Он крутанул бутылку. Она выпала на Конан. -Нораку, может мы не будем уже играть? -поцелуй или желание? -желание... Хотяяя. Ладно пусть уже желание. Конан. Ты неделю убираешься у меня в комнате! У Конан в горле встал комок. Она представляла какая уборка её ждёт. Она толкнула бутылку.. Она показала на итачи. -поцелуй или же.... -поцелуй.... Прости итачи. -она быстро чмокнула его в лоб, от чего итачи опешил. Хотя понимал, что это просто игра, что тут нет никаких любовных отношений. Бутылка опять закрутилась по полу. Попало на Кисаме. -поцелуй или желание? -желание. Кисаме, принеси ка свою самехаду. -зачем? -НЕСИ -хорошо, Итачи-сан. Итачи взял у хидана маркер. Кисаме принёс самехаду. Итачи выхватил её из его рук. Начал на нём что то мулевать. Через пять минут на самехаду красовались рыбки и цветочки. -вот так лучше! -нечего подобного. - Кисаме сидел с надутыми губами и смотрел в пол. -Крути! Кисаме легко толкнул бутылочку. Выпало на какузу. -желание! Итак какузу, ты отдаёшь нам пол своего состояния и мы тратим эти деньги как хотим! Какузу ушёл в свою комнату. Но не через 10-15 мин. Он не вернулся. --ага, конечно, отдал бы нам он пол своего состояния! - ругалась Нораку. - крути снова! Он снова толкнул бутылку. И выпало на Нораку. Она посмотрела на него ошарашенными глазами. -ой... П-поцелуй или желание? -желание.... Пошли ка в мою комнату... -НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ! - убегая из круга в свою комнату орала Нораку. Кисаме побежал за ней. -стой.... Я же не договорился с тобой! -ВОТ И НЕ НАДО!!!
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник