Часть2: совсем не детская игра...
22 декабря 2020 г., 08:56
Сасори толкнул бутылку. Она показала на Дейдару. Он сидел в холодном поту, ведь знал, что мог сделать сасори.
-поцелуй или желание? - спросила Нораку.
-хммм... Ну пожелать мне нечего, поцелуй!
Сасори приблизился к щеке Дея и быстро поцеловал его.
--КАМИ ЗА ЧТО!? - орал ДЕЙДАРА-КАК Я ПРОВИНИЛСЯ?
Наруко и Сасори ржали как кони. Увидеть удивленно-красное лицо Дейдары это нечто.
-хах.. Ладно. Крути уже!
Он крутанул бутылку. Она выпала на Конан.
-Нораку, может мы не будем уже играть?
-поцелуй или желание?
-желание... Хотяяя. Ладно пусть уже желание. Конан. Ты неделю убираешься у меня в комнате!
У Конан в горле встал комок. Она представляла какая уборка её ждёт. Она толкнула бутылку.. Она показала на итачи.
-поцелуй или же....
-поцелуй.... Прости итачи.
-она быстро чмокнула его в лоб, от чего итачи опешил. Хотя понимал, что это просто игра, что тут нет никаких любовных отношений. Бутылка опять закрутилась по полу. Попало на Кисаме.
-поцелуй или желание?
-желание. Кисаме, принеси ка свою самехаду.
-зачем?
-НЕСИ
-хорошо, Итачи-сан.
Итачи взял у хидана маркер. Кисаме принёс самехаду. Итачи выхватил её из его рук. Начал на нём что то мулевать. Через пять минут на самехаду красовались рыбки и цветочки.
-вот так лучше!
-нечего подобного. - Кисаме сидел с надутыми губами и смотрел в пол.
-Крути!
Кисаме легко толкнул бутылочку. Выпало на какузу.
-желание! Итак какузу, ты отдаёшь нам пол своего состояния и мы тратим эти деньги как хотим!
Какузу ушёл в свою комнату. Но не через 10-15 мин. Он не вернулся.
--ага, конечно, отдал бы нам он пол своего состояния! - ругалась Нораку. - крути снова!
Он снова толкнул бутылку. И выпало на Нораку. Она посмотрела на него ошарашенными глазами.
-ой... П-поцелуй или желание?
-желание.... Пошли ка в мою комнату...
-НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ! - убегая из круга в свою комнату орала Нораку. Кисаме побежал за ней.
-стой.... Я же не договорился с тобой!
-ВОТ И НЕ НАДО!!!
Примечания:
Новая часть)