1 часть.
19 декабря 2020 г., 19:24
-НОРАКУ! ОТДАЙ МОЙ СОК!
-Хидан, надо было раньше отвечать. Ведь ты сам сказал нет.
-НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ
ДОЛЖНА ПИТЬ ИМЕННО МОЙ СОК!
--а об этом тебя никто не спрашивал. - хихикнула НОРАКУ и направилась в так сказать "гостиную" . Она включила никому не нужный телек и смотрела какую то не интересную ей программу.
Вскоре ей это занятие наскучило. Но в её голову пришла "гениальная идея". Сыграть в бутылочку. Да не только на поцелуй. Но и на желание.
-РЕБЯЯЯЯЯТ!!!! - все посмотрели в её сторону.
-что надо?- холодным голос спросил у неё Итачи.
-может в бутылочку? У меня и бутылка из под саке есть.
-пфффф... Не интересно. - отмахнулся Дей.
-она и на желание тоже!
-оууу... Раз так... Я ИГРАЮ! - проорал Хидан. (ну это было очевидно)
-я за
-я за
-я за
-я за
-я за
-я за
-я за
-Так играют: Конан, Итачи, Кисаме, Сасори, Дейдара, Какузу, Хидан и я.
А ты Тоби?
--Тоби не хочет не с кем целоваться!
-ок, как знаешь. ХИДАН ТАЩИ БУТЫЛКУ!
- так я не понял! Ты сказала у тебя есть!
- так я ж про твою говорила!
-с*ка ты ё*****я!
- тащи давай!
Хидан попёрся за бутылкой. Пришёл он с потрёпанной бутылки из под саке. С злым и ехидным взглядом он сел в круг.
-давай крути!
Он толкнул бутылку и она показала на сасори.
-ну что ж. Поцелуй или желание?
-желание.
-ну....
-барби, и какая там у тебя любимая марионетка?
-н-не какая, у меня её нет...
-ТАЩИ
-эх... Простите 3 казекаге...
Он принёс марионетку. Хидан выхватил её из рук сасори и на щеке написал: <<я люблю дейдару>>
Сасори лишь с злыми глазами посмотрел на пол.
-ну вот. Готово б**ть, теперь красиво).
-ХАХАХА ОЧЕНЬ. - засмеялась во всё горло остальные.
Пришло время крутить бутылку сасори....
Примечания:
Думаю получилось нормально)))