What!?

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 908 слов, 3 части
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1 часть.

Настройки
-НОРАКУ! ОТДАЙ МОЙ СОК! -Хидан, надо было раньше отвечать. Ведь ты сам сказал нет. -НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ ДОЛЖНА ПИТЬ ИМЕННО МОЙ СОК! --а об этом тебя никто не спрашивал. - хихикнула НОРАКУ и направилась в так сказать "гостиную" . Она включила никому не нужный телек и смотрела какую то не интересную ей программу. Вскоре ей это занятие наскучило. Но в её голову пришла "гениальная идея". Сыграть в бутылочку. Да не только на поцелуй. Но и на желание. -РЕБЯЯЯЯЯТ!!!! - все посмотрели в её сторону. -что надо?- холодным голос спросил у неё Итачи. -может в бутылочку? У меня и бутылка из под саке есть. -пфффф... Не интересно. - отмахнулся Дей. -она и на желание тоже! -оууу... Раз так... Я ИГРАЮ! - проорал Хидан. (ну это было очевидно) -я за -я за -я за -я за -я за -я за -я за -Так играют: Конан, Итачи, Кисаме, Сасори, Дейдара, Какузу, Хидан и я. А ты Тоби? --Тоби не хочет не с кем целоваться! -ок, как знаешь. ХИДАН ТАЩИ БУТЫЛКУ! - так я не понял! Ты сказала у тебя есть! - так я ж про твою говорила! -с*ка ты ё*****я! - тащи давай! Хидан попёрся за бутылкой. Пришёл он с потрёпанной бутылки из под саке. С злым и ехидным взглядом он сел в круг. -давай крути! Он толкнул бутылку и она показала на сасори. -ну что ж. Поцелуй или желание? -желание. -ну.... -барби, и какая там у тебя любимая марионетка? -н-не какая, у меня её нет... -ТАЩИ -эх... Простите 3 казекаге... Он принёс марионетку. Хидан выхватил её из рук сасори и на щеке написал: <<я люблю дейдару>> Сасори лишь с злыми глазами посмотрел на пол. -ну вот. Готово б**ть, теперь красиво). -ХАХАХА ОЧЕНЬ. - засмеялась во всё горло остальные. Пришло время крутить бутылку сасори....
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник