Кенма ты...
1 января 2021 г., 20:24
Я ничего не сказавши, побежала к школьному стадиону, там уже была Подруга. Я подошла к ней и она начала говорить:
-Не думала что прийдется это делать.
Я оглянулась, там было много моих друзей.
Я они все махали мне рукой, и кричали:
-Привет Т/И.(не с насмешкой, они будто не знали что задумала «подруга»)
Допустим подругу будет зовут-Моника-коротко Мони.
Мони увидела что я отвлеклась на друзей, и замахнулась.
Но я увидела это и схватила её руку.
Я-Крысиный поступок нападать когда этого точно не ждёшь. Чего ты от меня хочешь?
М-Отстань от Кенмы, ты не достойна его.
Я-Возможно, но он мой друг.
М-Ты начала с ним общаться хотя знала что он мне нравиться.
Я-Я не должна перед тобой отчитываться!
М-Ещё как должна, за такие поступки ответишь.
Она опять замахнулась, но видимо она опять промахнулась.
Я оттолкнула её, ведь я не хотела драться.
Но всё равно она не удержалась и упала.
Все побежали ко мне а не к ней...
А что она могла сделать.
Она просто ушла после этого.
Дружба которая длилась 6 лет , похоже и не была дружбой.
Но у меня есть Куроо и...и Кенма.
Тем временем у мальчиков.
Кенма и Куроо всё это время сидели в кустах.
К-Как думаешь, она в порядку?
Ку-Как видишь, она супер.
К-Что?
Ку-Почему когда я пришёл к Т/И, ты спал с ней?
К-Она попросила.
Ку-Бедный...
К-Поч...
Ку-Она же тебе нравиться, да ?
К-Что? Пф, нет,ты что Куроо.
Куроо смотрел на Кенму с ухмылкой.
Ку-Почему ты ей не скажешь?
К-Что да голая девочка с ножом бегала за тобой всё утро?
Ку-Я не хочу об этом говорить...
К-Думаешь у меня взаимные чувства?
Ку-Так всё таки нравиться!
К-Ахх...Сиди тихо!
Ку-Завтра у неё День Рождения.
К-Что? А ты откуда знаешь.
Ку-Читал её личный дневник.
К-Зачем?
Ку-Чтобы у меня был на неё компромат если она захочет рассказать о голой девчонке, или... да она знает мои пару секретов.
К-Тогда я завтра ей и скажу..Она даже не сказала о дне рождении.
Ку-Она ненавидит дни рождения.
К-Прекращай лезть в чужые дела!
Ку-Я знаю о том , взаимно у вас или нет.
К-Ну так?
Ку-Не скажу.
Мальчики должны ухать после завтра.
Куроо не знал о вашей взаимности. Ведь я сама не знала что я чувствую.
Но я об этом думаю не меньше Кенмы...
Напишите в комментариях или же в телеграмме, делать отношения сейчас или растянуть? В телеграмме я вам отвечу лично)
Примечания:
https://t.me/kenmacrushnaveka