Что Кенма значит,для меня...

NC-17
В процессе
187
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 78 страниц, 20 200 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
187 Нравится 216 Отзывы 28 В сборник

Кенма ты...

Настройки
Я ничего не сказавши, побежала к школьному стадиону, там уже была Подруга. Я подошла к ней и она начала говорить: -Не думала что прийдется это делать. Я оглянулась, там было много моих друзей. Я они все махали мне рукой, и кричали: -Привет Т/И.(не с насмешкой, они будто не знали что задумала «подруга») Допустим подругу будет зовут-Моника-коротко Мони. Мони увидела что я отвлеклась на друзей, и замахнулась. Но я увидела это и схватила её руку. Я-Крысиный поступок нападать когда этого точно не ждёшь. Чего ты от меня хочешь? М-Отстань от Кенмы, ты не достойна его. Я-Возможно, но он мой друг. М-Ты начала с ним общаться хотя знала что он мне нравиться. Я-Я не должна перед тобой отчитываться! М-Ещё как должна, за такие поступки ответишь. Она опять замахнулась, но видимо она опять промахнулась. Я оттолкнула её, ведь я не хотела драться. Но всё равно она не удержалась и упала. Все побежали ко мне а не к ней... А что она могла сделать. Она просто ушла после этого. Дружба которая длилась 6 лет , похоже и не была дружбой. Но у меня есть Куроо и...и Кенма. Тем временем у мальчиков. Кенма и Куроо всё это время сидели в кустах. К-Как думаешь, она в порядку? Ку-Как видишь, она супер. К-Что? Ку-Почему когда я пришёл к Т/И, ты спал с ней? К-Она попросила. Ку-Бедный... К-Поч... Ку-Она же тебе нравиться, да ? К-Что? Пф, нет,ты что Куроо. Куроо смотрел на Кенму с ухмылкой. Ку-Почему ты ей не скажешь? К-Что да голая девочка с ножом бегала за тобой всё утро? Ку-Я не хочу об этом говорить... К-Думаешь у меня взаимные чувства? Ку-Так всё таки нравиться! К-Ахх...Сиди тихо! Ку-Завтра у неё День Рождения. К-Что? А ты откуда знаешь. Ку-Читал её личный дневник. К-Зачем? Ку-Чтобы у меня был на неё компромат если она захочет рассказать о голой девчонке, или... да она знает мои пару секретов. К-Тогда я завтра ей и скажу..Она даже не сказала о дне рождении. Ку-Она ненавидит дни рождения. К-Прекращай лезть в чужые дела! Ку-Я знаю о том , взаимно у вас или нет. К-Ну так? Ку-Не скажу. Мальчики должны ухать после завтра. Куроо не знал о вашей взаимности. Ведь я сама не знала что я чувствую. Но я об этом думаю не меньше Кенмы... Напишите в комментариях или же в телеграмме, делать отношения сейчас или растянуть? В телеграмме я вам отвечу лично)
Примечания:
187 Нравится 216 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (7)