Что Кенма значит,для меня...

NC-17
В процессе
187
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 78 страниц, 20 200 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
187 Нравится 216 Отзывы 28 В сборник

С др нас)

Настройки
Сегодня мой день рождения. Я встала очень рано, пошла в душ. Сделала все процедуры , масочки, пенки , тоники, чего я обычно не делаю. Я решила заказать суши. Заказала на 2 килограмма. Так чтобы точно покушать. Мальчики обычно вставали в 10-11 часов утра, я тоже в принципе не раньше. Но сегодня я встала в 8. Я решила отметить этот день рождение чтобы никто этого не знал. У меня были на то свои причины, я жутко не люблю и стесняюсь когда мне дарят что-то или поздравляют. Парни как оказалось тоже не спали, они придумывали что будут дарить. Ку-Го подарим ей свою девств... К-Дурак!!! Тем временем я тоже придумывала как мы переведём этот день. Мы все встретились на кухне. Ку-Какие планы на сегодня? Я-Пока что только поесть. Куроо страху глянул на стоп и увила 2кг суши. Ку-Т/Ичкааааа, это что всё нам? Женись на мне... Кенма глянул на меня, потом на Куроо жепотом на стол, и спаду же сильно испугался, потому что знал что Куроо пихать в него еду и говорить: -ты чё такой худой, бери и кушай. Честно когда сели кушать, только мы с Куроо сидели с выпуклыми глазами. Кенме очень понравились т/страны суши. Через пять минут он уже лежал. К-Пацаны, я спать!! Куроо смотрел на Кенму с открытым ртом. Ку-Я думал прийдется заставлять, а тут... Я-Ахахах, Боже. Кенма ушёл в свою комнату. Ку-Ну что, теперь наша очередь! Мы «поели» и тоже разошлись по комнатах. Где-то через 10минут Куроо прибегает, берет меня на руки и бежит в комнату Кенмы. Я так и не поняла что происходит. Меня ставят на землю и мне в лицо прилетает пирог... Я выглядела как кошка в сметане из того мема. Я-С какого чудаа??? Кенма и Куроо-С днём Рождения) Они дунули мне в ухо теми штуками громкими, и взорвали хлопушку. Я-Откуда вы знаете..? Куроо первым делом дал мне свой пакет, и достал оттуда... Я-Нет, нет, ты что серьезно? Там был костюм горничной. Я-Надуюсь у вас тоже есть? К-Угадала...) Кенма смотрел на Куроо как на дурака, от этого ему было смешно. Я-Го оденем.. В этот момент Куроо скинул свой халат. Я сначала испугалась, потом... Ку-Я уже надел. Я решила потом распаковать подарки и сказала: -Давайте так выйдем на улицу? К-Там минус два. Ку-Минус три. Я-Дело не в том, я люблю ЕКСТРИМ!! К-Ладно, сегодня можно. Ку-Ты чего, Кенма?Ты реально согласился? Через некоторое время мы вышли на улицу, пошли в центр города. И где-то через уже несколько минуто. К Кенме начали подбегать как и девушки так и парни. -Это же тот самый стример?! -Что он тут делает? -Го подойдём сфоткаться? Мы решили не спасать Кенму, пусть поиграет. Мы с Куроо стали возле милой лавочки, я пила фруктовый чай а он курил.. Я-Не видела чтобы ты курил за всё время у меня. Ку-Не курил просто, такой хороший день просто. Я-Тебе идёт.) Ку-Хочешь? Я-Нет, спасибо ) К Кенме подбежало слишком много людей и я решила уже подойти к нему. Я-Кенмаааа!!! Я влезла в толпу, взяла Кенму за руку и начал выводить из толпы. -А что так можно было? Какая-то девочка тоже взяла его за руку. Так как мне не пригодились тренировки на «стрелу» я применяю их прямо сейчас.! Я замахнулась ногтя прямо перед лицом той девочки. Я-Не наглей уже?Ок? Она пустила Кенму и мы побежали к Куроо. К-Быстрей бежим!!!!! Когда толпа поняла что мы забрали Кенму начала бежать на нас. Но мы были быстрее. Мы бежали, долго, далеко, и решили забежать в ресторан какой нибудь. Повезло, ведь они нас выпустили из виду и побежали дальше. Мы же вызвали такси и поехали домой. Парнике должны были ночю ехать в Китай, поэтому мы должны были не спать долго. Я-Давайте вызовем кого нибудь? К-Это скучно. Ку-Чувак, нет. Это круто Я-Вы смотрели аниме «Атака титанов» Ку-Я смотрел К-Я играл игру против титанов даже. Я-Вызовем капрала Леви? К-И как же? (Не буду описывать детали вызова, это будет слишком кринжово, ахахха) Я-Крч ничего не получилось. Ку- За то весело было. К-Кому как, ты отрезал мне волосинку! Ку-Умер? Я-Хахха. Мы решили немного поспать. Мальчики выезжали где-то в 4 утра. Сейчас же было где-то 22-23. Но я проснуласьсь где-то в 2 часа ночи от шума в комнате. Кажеться Куроо пришёл брать мои запрятанные желейки. Я включила ночник. Передо мной стоял Капрал Леви с направленным ножом примо в меня...
Примечания:
187 Нравится 216 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (8)