С др нас)
4 января 2021 г., 11:05
Сегодня мой день рождения.
Я встала очень рано, пошла в душ.
Сделала все процедуры , масочки, пенки , тоники, чего я обычно не делаю.
Я решила заказать суши. Заказала на 2 килограмма. Так чтобы точно покушать.
Мальчики обычно вставали в 10-11 часов утра, я тоже в принципе не раньше.
Но сегодня я встала в 8.
Я решила отметить этот день рождение чтобы никто этого не знал.
У меня были на то свои причины, я жутко не люблю и стесняюсь когда мне дарят что-то или поздравляют.
Парни как оказалось тоже не спали, они придумывали что будут дарить.
Ку-Го подарим ей свою девств...
К-Дурак!!!
Тем временем я тоже придумывала как мы переведём этот день.
Мы все встретились на кухне.
Ку-Какие планы на сегодня?
Я-Пока что только поесть.
Куроо страху глянул на стоп и увила 2кг суши.
Ку-Т/Ичкааааа, это что всё нам? Женись на мне...
Кенма глянул на меня, потом на Куроо жепотом на стол, и спаду же сильно испугался, потому что знал что Куроо пихать в него еду и говорить:
-ты чё такой худой, бери и кушай.
Честно когда сели кушать, только мы с Куроо сидели с выпуклыми глазами.
Кенме очень понравились т/страны суши.
Через пять минут он уже лежал.
К-Пацаны, я спать!!
Куроо смотрел на Кенму с открытым ртом.
Ку-Я думал прийдется заставлять, а тут...
Я-Ахахах, Боже.
Кенма ушёл в свою комнату.
Ку-Ну что, теперь наша очередь!
Мы «поели» и тоже разошлись по комнатах.
Где-то через 10минут Куроо прибегает, берет меня на руки и бежит в комнату Кенмы.
Я так и не поняла что происходит.
Меня ставят на землю и мне в лицо прилетает пирог...
Я выглядела как кошка в сметане из того мема.
Я-С какого чудаа???
Кенма и Куроо-С днём Рождения)
Они дунули мне в ухо теми штуками громкими, и взорвали хлопушку.
Я-Откуда вы знаете..?
Куроо первым делом дал мне свой пакет, и достал оттуда...
Я-Нет, нет, ты что серьезно?
Там был костюм горничной.
Я-Надуюсь у вас тоже есть?
К-Угадала...)
Кенма смотрел на Куроо как на дурака, от этого ему было смешно.
Я-Го оденем..
В этот момент Куроо скинул свой халат.
Я сначала испугалась, потом...
Ку-Я уже надел.
Я решила потом распаковать подарки и сказала:
-Давайте так выйдем на улицу?
К-Там минус два.
Ку-Минус три.
Я-Дело не в том, я люблю ЕКСТРИМ!!
К-Ладно, сегодня можно.
Ку-Ты чего, Кенма?Ты реально согласился?
Через некоторое время мы вышли на улицу, пошли в центр города.
И где-то через уже несколько минуто.
К Кенме начали подбегать как и девушки так и парни.
-Это же тот самый стример?!
-Что он тут делает?
-Го подойдём сфоткаться?
Мы решили не спасать Кенму, пусть поиграет.
Мы с Куроо стали возле милой лавочки, я пила фруктовый чай а он курил..
Я-Не видела чтобы ты курил за всё время у меня.
Ку-Не курил просто, такой хороший день просто.
Я-Тебе идёт.)
Ку-Хочешь?
Я-Нет, спасибо )
К Кенме подбежало слишком много людей и я решила уже подойти к нему.
Я-Кенмаааа!!!
Я влезла в толпу, взяла Кенму за руку и начал выводить из толпы.
-А что так можно было?
Какая-то девочка тоже взяла его за руку.
Так как мне не пригодились тренировки на «стрелу» я применяю их прямо сейчас.!
Я замахнулась ногтя прямо перед лицом той девочки.
Я-Не наглей уже?Ок?
Она пустила Кенму и мы побежали к Куроо.
К-Быстрей бежим!!!!!
Когда толпа поняла что мы забрали Кенму начала бежать на нас.
Но мы были быстрее.
Мы бежали, долго, далеко, и решили забежать в ресторан какой нибудь.
Повезло, ведь они нас выпустили из виду и побежали дальше.
Мы же вызвали такси и поехали домой.
Парнике должны были ночю ехать в Китай, поэтому мы должны были не спать долго.
Я-Давайте вызовем кого нибудь?
К-Это скучно.
Ку-Чувак, нет. Это круто
Я-Вы смотрели аниме «Атака титанов»
Ку-Я смотрел
К-Я играл игру против титанов даже.
Я-Вызовем капрала Леви?
К-И как же?
(Не буду описывать детали вызова, это будет слишком кринжово, ахахха)
Я-Крч ничего не получилось.
Ку- За то весело было.
К-Кому как, ты отрезал мне волосинку!
Ку-Умер?
Я-Хахха.
Мы решили немного поспать.
Мальчики выезжали где-то в 4 утра.
Сейчас же было где-то 22-23.
Но я проснуласьсь где-то в 2 часа ночи от шума в комнате. Кажеться Куроо пришёл брать мои запрятанные желейки.
Я включила ночник.
Передо мной стоял Капрал Леви с направленным ножом примо в меня...
Примечания:
Не забывайте о телеграмме. Там много полезного 💗💭🖖