Что Кенма значит,для меня...

NC-17
В процессе
187
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 78 страниц, 20 200 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
187 Нравится 216 Отзывы 28 В сборник

Квартирант Жора

Настройки
Вот у меня уже всё было готово. Я всегда засыпала 22-3ночи поэтому я решила и вовсе не спать. В аэропорт меня должна была завести мама, поэтому где-то через пол часа мы с ней встретились и направились туда. Пока мы ехали она что раз спросила не передумала ли я. Но я была уверена что это лучший вариант. Вот уже виднелся аэропорт, и пришло время прощаться, мы обнялись и на посиделок мама сказала: -звони мне часто, и если закончиться деньги, не стесняйся пиши, надеюсь всё будет хорошо) -Всё будет хорошо. Я взяла свой чемодан и пошла в сторону аэропорта. Когда я уже стала в стойку регистрации, мне на обувь наехал какой-то мальчик. Обувь была белая, я уже подняла голову чтобы накричать как вдруг увидела симпатичного азиатского мальчика, он точно был Японцем, раз летел туда, он мило посмотрел на меня , отстал из кармана салфетку и вытер мой Белый кроссовок. -Извини, ты же летишь в Японию, правильно? -Мне кажется это очевидно. -Меня зовут Лев. А тебя? -Меня зовут Т/И. Ты из Японии? -Ага, вообще я волейболист. 💭чё все в Японии волейболисты💭 -Оуу, я еду к другу, он тоже волейболист. -Он играет по фану, или же в команде? -Некома. -Ого, я из команды Некома. 💭блин , он когда нибудь замолкнет, я тот ещё социофб💭 -Кто твой друг? -Куроо и Кенма.. -Как вообще ты смогла подружиться с Кенмой, он только в телефоне и играет. -Нет, игры занимают только 50 процентов того чем он занимается. -Ещё 20 это волейбол. -Ладно, уже наша очередь. Мы взяли свои билеты, и оказалось что мы сидим вместе. -Какое милое совпадение)-ответил он 💭ага, блин💭 -Да, как мило. Через пол часа мы уже должны взлетать. По этому люди потихоньку делали уже очередь к входу. Я только сейчас обратила какой Лев высокий. Он будто прочитал мои мысли. -Высокий? -Да нет. -Ты где-то полтора метра, не больше. -Ты так говоришь будто ты два. -203 см -Допустим. Мы сели в самолёт, мне было очень интересно летать, ведь в Японии я ещё не была, я настолько хотела смотреть всё вокруг что после 5 минут взлёта, заснула. Лев всё время сидел в телефоне и играл в игру, потом смотрел видео в тик ток с галереи, но потом , моя спящая голова упала на плече Льва, и он очень испугался. Он аккуратно забрал ручку (ручка между сиденьями для руки) чтобы меня не жало. И сидел смирно чтобы я не проснулась, но к его удивлению, к нему позвонил тренер чтобы проверить, в аэропорте ли он ( он врал пару дней что уже летит домой) связь ещё тянула так как мы не долго летели, пару минуток, и он поднял трубку, возле тренера проходил Куроо который как раз пришёл на тренировку, он мельком посмотрел в телефон, и в этот момент Лев нечаянно чуть не уронил телефон, и отчётливо показал меня, тогда Куроо машинально схватил телефон тренера, и связь пропала...Всё что он успел сказать это. -Т/И..? Лев знал что мы знакомы, и не знал что я скажу на это. Пока он думал об этом, я не удержалась и упала ему на колени. Из-за этого у Льва пошли мурашки, он всегда был немного стеснителен к девушкам , и такого у него ещё небыло.(простите) Ему очень захотелось в «туалет».Он аккуратно поднял меня, и я уже лежала на стене возле иллюминатора. А Лев пошёл, ну... Проснулась я уже от того что в голове начала чувствовать дискомфорт, это значило что мы снижаемся. Можно было уже увидеть красивый вид на Японию. Летели мы долго, но спала я всю дорогу.Я тут же посмотрела на всё вокруг и увидела как странно Лев смотрит на меня. 💭Эм..ПоНрАвИлАсЬ чТо Ли?💭 Дальше все было быстро, мы вышли, мой новый друг показал где я могу найти карточку (сим) и как вызвать такси, также он оставил свои вещи мне и отошёл ненадолго. И вдруг ко мне приходит Японец с ребёнком на руках и говорит. -私の子供を買いたいですか—ответил он. 💭что ему нужно, это то чего я боялась больше всего💦 Я начала ему что-то шпрехать на английском но он тоже не отступал. -私の子供を買いたいですか。 -Я НЕ ПОНИМАЮ! -おまんこ持ってる? Ззади уже возвращался Лев, он услышал что сказал Японец и отогнал его. -Что он говорил.? -Не хочу это повторять. -Пожалуйста. -Он спросил-он снизил тон и подошёл к моему уху чтобы сказать тихо.-Он сказал , есть ли у тебя Пизда. -ЧТО??? Кто мной тогда управлял, я побежала за тем японцем, и накинулась со спины. И КОНЕЧНО ОБМАТЕРИЛА НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ. Он подумал что я чокнутая и побежал. -Вот уж не думала что японцы биологию не учат. -Вот уж не подумал бы что ты побежишь за ним.-ответил испуганно Лев.-думаю нужно уходить. Мы вызвали такси, он уехал в тренировочный зал, мне нужно было ехать немного дальше поэтому он вышел первый, я ехала именно к Кенме. Он как всегда прогулял тренировку по этому мы смогли бы провести время вместе. У меня уже есть план, я хочу снять свою квартиру...
187 Нравится 216 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (4)