Кенма сука
20 января 2021 г., 20:08
Я приехала к Кенме. Передо мной был огромный дом, и где-то с 2 этажа из комнаты доносилась громкая музыка и светил яркий цветный свет.
«-Конечно же.»
Я позвонила Кенме, он сразу ответил.
-Т/И? Ты так быстро?-удивился парень.
-Выгляни в окно.
Я увидела как отодвинулась шторка, приглядевшими увидела испуганное лицо Кенмы, и то что он был в одних шортах.
«-вау...»
Вдруг дверь открывается и из неё выходит девушка, где-то моего возраста. Она посмотрела на меня оценивающим взглядом и усмехнулась. За ней вышел Кенма, уже одетый, в моих глазах блеснуло недопонимание и какая то грусть. Но я попыталась это скрыть и натянула улыбку.
«-Что это было? Сестра? Нет, он говорил что один ребенок в семье.»
Кенма улыбнулся, и пригласил в дом. После этого, мне было как-то неудобно быть рядом с ним, после нашего поцелуя, я думала что нравлюсь ему.Забудь!!!
К-Т/И я так рад тебя видеть.
Между нами была неловкая пауза.
Я-Где у тебя туалет?
Немного смутившись он показал.
Когда я зашла, я почувствовала странное чувство, ужасное, мерзкое. Мне хотелось плакать...А ведь кажется я правда влюбилась. Я умылась, и вернулась.
Я-Прости, очень плохой день удался.
К-Ты наверно устала, может пойдёшь ляжешь?
Меня настолько расстроило произошедшее, что я решила сорвать.
Я-Не нужно, сегодня уже дома прилягу.
К-Что? Ты же должна была у меня прожить некоторое время.
Я-Не удасться, арендатор сказал что я могу приехать прямо сегодня.
К-Правда?-расстроившись сказал Кенма.
Я-Где Куроо?
К-Он на тренировке.
Я-А ты почему не там?
К-Я тебя ждал.
Я-Но ты же не знал что я приеду сейчас...
К-Прости...тот раз..
Мне позвонил Лев.( я ещё не знала что это он)
Я-Прости, должна ответить.
-Привет, я нашёл твой номер.
-Лев???
«К-Лев?»
-Я хочу сходить с тобой куда-то сегодня, ты же уже у Кенмы?
-Да, тогда увидимся через пол часа.-ответила я.
-Что..но это рано...
Я сбросила.
К-Лев??
Я-Ага, познакомилась недавно, хочу уволиться.
К-Но ты же только пришла ко мне.
Я-Я же скоро вернусь.-задерживая слёзы сказала я.
К-Что с тобой?
Я-Я должна идти...пока.
Я буквально выбежала из дома, мне будто нахватало воздуха, после пару глубоких вдохов, мои глаза уже были мокрые.
«-ПОЧЕМУ ВСЕГДА СО МНОЙ ТОЛЬКО ТАКОЕ СЛУЧАЕТСЯ???»
Я точно не знала куда шла, но это не было важно. Мне сново позвонил Лев.
Л-Где ты?
Я оглядываюсь чтобы посмотреть что находиться около меня, как вдруг вижу машину которая направляется прямо на меня.
Последнее что помню:
-девушка, вы живы?
Примечания:
Пока писала эту часть, мне стало очень грустно