Что Кенма значит,для меня...

NC-17
В процессе
187
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 78 страниц, 20 200 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
187 Нравится 216 Отзывы 28 В сборник

Кенма сука

Настройки
Я приехала к Кенме. Передо мной был огромный дом, и где-то с 2 этажа из комнаты доносилась громкая музыка и светил яркий цветный свет. «-Конечно же.» Я позвонила Кенме, он сразу ответил. -Т/И? Ты так быстро?-удивился парень. -Выгляни в окно. Я увидела как отодвинулась шторка, приглядевшими увидела испуганное лицо Кенмы, и то что он был в одних шортах. «-вау...» Вдруг дверь открывается и из неё выходит девушка, где-то моего возраста. Она посмотрела на меня оценивающим взглядом и усмехнулась. За ней вышел Кенма, уже одетый, в моих глазах блеснуло недопонимание и какая то грусть. Но я попыталась это скрыть и натянула улыбку. «-Что это было? Сестра? Нет, он говорил что один ребенок в семье.» Кенма улыбнулся, и пригласил в дом. После этого, мне было как-то неудобно быть рядом с ним, после нашего поцелуя, я думала что нравлюсь ему.Забудь!!! К-Т/И я так рад тебя видеть. Между нами была неловкая пауза. Я-Где у тебя туалет? Немного смутившись он показал. Когда я зашла, я почувствовала странное чувство, ужасное, мерзкое. Мне хотелось плакать...А ведь кажется я правда влюбилась. Я умылась, и вернулась. Я-Прости, очень плохой день удался. К-Ты наверно устала, может пойдёшь ляжешь? Меня настолько расстроило произошедшее, что я решила сорвать. Я-Не нужно, сегодня уже дома прилягу. К-Что? Ты же должна была у меня прожить некоторое время. Я-Не удасться, арендатор сказал что я могу приехать прямо сегодня. К-Правда?-расстроившись сказал Кенма. Я-Где Куроо? К-Он на тренировке. Я-А ты почему не там? К-Я тебя ждал. Я-Но ты же не знал что я приеду сейчас... К-Прости...тот раз.. Мне позвонил Лев.( я ещё не знала что это он) Я-Прости, должна ответить. -Привет, я нашёл твой номер. -Лев??? «К-Лев?» -Я хочу сходить с тобой куда-то сегодня, ты же уже у Кенмы? -Да, тогда увидимся через пол часа.-ответила я. -Что..но это рано... Я сбросила. К-Лев?? Я-Ага, познакомилась недавно, хочу уволиться. К-Но ты же только пришла ко мне. Я-Я же скоро вернусь.-задерживая слёзы сказала я. К-Что с тобой? Я-Я должна идти...пока. Я буквально выбежала из дома, мне будто нахватало воздуха, после пару глубоких вдохов, мои глаза уже были мокрые. «-ПОЧЕМУ ВСЕГДА СО МНОЙ ТОЛЬКО ТАКОЕ СЛУЧАЕТСЯ???» Я точно не знала куда шла, но это не было важно. Мне сново позвонил Лев. Л-Где ты? Я оглядываюсь чтобы посмотреть что находиться около меня, как вдруг вижу машину которая направляется прямо на меня. Последнее что помню: -девушка, вы живы?
Примечания:
187 Нравится 216 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (11)