За что?
21 января 2021 г., 16:47
Я проснулась в больнице. Осмотревшись я увидела парня.Точно, я же его видела, он нёс меня после аварии, кто он? Он открыл глаза и увидел что я тоже уже не сплю.
-Рад что с тобой всё в порядке.
-Я что попала в больницу?
-Как видишь.
«-Ура, значит не прийдется искать жильё на время когда я должна была быть у Кенмы.»
Парень заметил как я начал улыбаться, я сверкала от счастья.
-У тебя всё нормально? Не похожа просто на человека который попал несколько часов назад в аварию.
-Я рада что я здесь. Хотела спросить, а ты кто?
-Тот кто тебя сбил.
-Спасибо...
-Ты чокнутая?-после этих слов он посмотрел на меня будто я реально сумасшедшая.
-Просто, мне 1 день не было где жить, из-за того что я рано приехала, а у друга жить не хотела, вот и проблема решена.
-Ну тогда хотяб спасибо скажи.
-Что? Я правильно услышала?
Я попыталась встать, но тогда, я ощутила ужасную бод в ноге, у начала падать, но реакция парня была скорее, он подловил меня, и я упала прямо ему в руки. Выглядело это странно, он лежал на земле а я на нём. В этот момент в палату входит Кенма и Куроо. Парень поднял меня и вышел.
-Воу, что за Шуры-муры?-спросил Куроо-Ты его знаешь?
-Нет, знаю только то что это он меня сбил.
-Не общайся с ним, он бабник и вообще странный чел.-ответил Кенма.
Я посмотрела на него, с недопониманием, но потом увидела что на меня пялиться Куроо и посмотрела вниз.
-Простите ребята, я всегда в неприятности попадаю.
-Это ты меня прости...Не так я должен был тебя встретить...-Сказал Кенма.
-Что..что случилось?-поинтересовался Куроо
-Неважно, забудь, а что с Львом?
-Он пошёл к медсестре рассказывать о том что ему сниться бдсм, интересуется нормально ли это.
-Однозначно нет!-посмеявшись сказала я.
Входит Лев.
-Т/И..Как так? Мне казалось мы должны были встретиться а ты решила в больницу пойти?
-Это шутка или ты серьезно?
Лев смотрел очень даже серьезно на меня.
-ясно...-ответила я.
Из двери выглянул доктор.
-訪問時間は終わりで—сказал доктор.
-もう出発だ—ответили мальчики.
-Что?
-Мы должны уже идти) мы завтра вернемся- сказал Кенма.
Я улыбнулась и попрощалась с ребятами.
После них опять вошёл тот парень который сбил меня.
-Слушай, я тебе заплачу а ты пообещай что никому не скажешь.
-Не плачь.)
-Я имею в виду, молчание за деньги?
-Но у меня нет денег с собой.
- Ты дура? Пошла в жопу.
-И это ещё я странная?
Через некоторое время я уснула.
Как бы это банально не прозвучало, мне приснился сон, как будто Кенма сидел возле меня, держа за руку и говоря на ухо -всё будь хорошо...
На что я ответила: -Как же ты меня бесишь.
Тогда Кенма такой:-что..?
И тут я понимаю что это не сон.
-КЕНМА, а ты что тут забыл?-с удивлением смотрев на него.
-Я решил перед школой зайти к тебе) кстати я не сам)
-Куроо?
В палату зашла та самая девушка.
-Приветик Т/И-сказал она.
-Кто это Кенма?
-Это моя девушка...