Что Кенма значит,для меня...

NC-17
В процессе
187
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 78 страниц, 20 200 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
187 Нравится 216 Отзывы 28 В сборник

За что?

Настройки
Я проснулась в больнице. Осмотревшись я увидела парня.Точно, я же его видела, он нёс меня после аварии, кто он? Он открыл глаза и увидел что я тоже уже не сплю. -Рад что с тобой всё в порядке. -Я что попала в больницу? -Как видишь. «-Ура, значит не прийдется искать жильё на время когда я должна была быть у Кенмы.» Парень заметил как я начал улыбаться, я сверкала от счастья. -У тебя всё нормально? Не похожа просто на человека который попал несколько часов назад в аварию. -Я рада что я здесь. Хотела спросить, а ты кто? -Тот кто тебя сбил. -Спасибо... -Ты чокнутая?-после этих слов он посмотрел на меня будто я реально сумасшедшая. -Просто, мне 1 день не было где жить, из-за того что я рано приехала, а у друга жить не хотела, вот и проблема решена. -Ну тогда хотяб спасибо скажи. -Что? Я правильно услышала? Я попыталась встать, но тогда, я ощутила ужасную бод в ноге, у начала падать, но реакция парня была скорее, он подловил меня, и я упала прямо ему в руки. Выглядело это странно, он лежал на земле а я на нём. В этот момент в палату входит Кенма и Куроо. Парень поднял меня и вышел. -Воу, что за Шуры-муры?-спросил Куроо-Ты его знаешь? -Нет, знаю только то что это он меня сбил. -Не общайся с ним, он бабник и вообще странный чел.-ответил Кенма. Я посмотрела на него, с недопониманием, но потом увидела что на меня пялиться Куроо и посмотрела вниз. -Простите ребята, я всегда в неприятности попадаю. -Это ты меня прости...Не так я должен был тебя встретить...-Сказал Кенма. -Что..что случилось?-поинтересовался Куроо -Неважно, забудь, а что с Львом? -Он пошёл к медсестре рассказывать о том что ему сниться бдсм, интересуется нормально ли это. -Однозначно нет!-посмеявшись сказала я. Входит Лев. -Т/И..Как так? Мне казалось мы должны были встретиться а ты решила в больницу пойти? -Это шутка или ты серьезно? Лев смотрел очень даже серьезно на меня. -ясно...-ответила я. Из двери выглянул доктор. -訪問時間は終わりで—сказал доктор. -もう出発だ—ответили мальчики. -Что? -Мы должны уже идти) мы завтра вернемся- сказал Кенма. Я улыбнулась и попрощалась с ребятами. После них опять вошёл тот парень который сбил меня. -Слушай, я тебе заплачу а ты пообещай что никому не скажешь. -Не плачь.) -Я имею в виду, молчание за деньги? -Но у меня нет денег с собой. - Ты дура? Пошла в жопу. -И это ещё я странная? Через некоторое время я уснула. Как бы это банально не прозвучало, мне приснился сон, как будто Кенма сидел возле меня, держа за руку и говоря на ухо -всё будь хорошо... На что я ответила: -Как же ты меня бесишь. Тогда Кенма такой:-что..? И тут я понимаю что это не сон. -КЕНМА, а ты что тут забыл?-с удивлением смотрев на него. -Я решил перед школой зайти к тебе) кстати я не сам) -Куроо? В палату зашла та самая девушка. -Приветик Т/И-сказал она. -Кто это Кенма? -Это моя девушка...
187 Нравится 216 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (13)