Наша новогодняя ночь

NC-17
Завершён
175
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 636 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
175 Нравится 12 Отзывы 42 В сборник

3 часть

Настройки
31 декабря. 10:30 Осаму спустился в низ, где Тсуму разговаривал по телефону с мамой. - Мы всё равно, уйдём к друзьям. Ничего страшного, не волнуйтесь. Всё будет нормально. Хорошо, давай, пока. Созвонимся ещё. [Атсуму] - В Канаде снежная буря, все рейсы отменили. Они не приедут на новый год. [Атсуму] - Ладно. [Осаму] Саму был не в настроении. Его тяготило то что произошло вчера. Но он понимал что если сейчас уйдёт в грусть и отчаяние, то испортит друзьям и брату праздник. Поэтому он старался максимально, на сколько это было возможно держать себя в руках. - Мы во сколько выйдем? Нам ещё за пивом. [Осаму] - В 19:00 выйдем, за пол часа доедем до района Хитоши, там уже пива купим. [Атсуму] *** 19:35 Близнецы уже вышли из автобуса и направлялись в магазин. Спустя ещё 20 минут они с пакетами были около нужного дома. Дом Хитоши за километр веял новогодним настроением. Его мама работает дизайнером интерьера, она обожает украшать дом к праздникам и у неё это по настоящему хорошо получается. Мия без стука зашли в дом. - Эу! Встречать то кто будет? [Атсуму] Из-за угла показался Хитоши. - Вы чё как рано? [Хитоши] - А чё нам уйти? [Осаму] - Ладно, я ещё тарелки расскладываю. Пошли, поможете. [Хитоши] - А с лицом то чё? Вы вроде так сильно никогда не дрались. [Хитоши] - Тсуму меня избил пока я спал. [Осаму] - Эй, я не настолько подлый [Атсуму] Ещё немного поспоря парни быстро разделись и пошли в гостиную. - А чё тарелки то пластиковые? - со смешком сказал Атсуму. - Так вы иначе все их перебьёте, а убирать это мне оставите. Вы итак тут достаточно насрёте. [Хитоши] - Бу-бу-бу бу-бу-бу - передразнил его Тсуму. Осаму тем временем расставлял бутылки пива и шампанского, на стол и под него. Потихоньку начали подтягиваться остальные. Следующими пришли Мичинари и Рисеки с едой. Мичи осушил бутылку пива и пришёл уже весёлый, ибо пьянел буквально с ничего. Далее пришёл капитан, после него Аран и Юто, Ринтаро пришёл последним. Незаметить побои Саму было невозможно. Но на все расспросы он отвечал лишь что это Атсуму, никто в это конечно же не верил, но и он и брат продолжали заливать одну и ту же басню. На Суну тоже обратили внимание, а точнее на его разбитую губу. Легенда шатена заключалась в падении с лестницы. Их сокомандники были далеко не глупыми людьми, поэтому поняли что им нагло ссут в уши. - Суна, Мия, скажите честно, вы подрались? [Кита] - Н-нет... [Осаму] - Хм? С чего вдруг мне с ним драться? - Суна выглядел весьма равнодушно. Допрашивать никто не стал, кто то подумал: "Ну не говорите и не надо", а кто то: "Ну ничего, сейчас вы подвыпьете, язык у вас и развяжется". 21:15 Парни разместились в гостинной, кто то на диване, кто то на полу, кто то на ком то. Первым в ход пошло пиво и шампанское. - И так, поболтали, пришло время алко-игр. [Аран] - "Никогда не..." не предлогать, вопросов больше не осталось. [Хитоши] - О! А все же знают как в "Тир" играть? [Мичинари] - Точняк, давайте в него. [Атсуму] *мини-отступление. Суть игры: На столе кругом расставляются стопки по числу участников игры и одна стопка в центр. Каждая стопка закрепляется за определенным игроком. На край стола кладется монетка. Цель игры: подкинув монетку щелчком, попасть ею в одну из стопок. Подробности: если метатель монетки попадает в свою стопку, все выпивают по штрафной; если он промахивается, выпивает только он; если он попадает в чужую стопку, выпивает хозяин стопки; если он попадает в центральную стопку, выпивают вообще все. Ну, кроме Игорька. У него же язва.* Все уже были увлечены процессом, Мичинари даже сбегал поблевал. Как сказал Аран: "Чтоб больше влезло". Между Саму и Ринтаро было некое напряжение, которое они старались не замечать. Парни совершенно друг на друга не смотрели. От глаз Киты это скрыть не получилось. И вот же везение, кто то уже весьма подбуханый крикнул: "Давайте в правду или действие?". Все согласились, в пьяных головах пронеслось: "Наконец то я узнаю из-за чего они подрались". Все уселись вкруг небольшого столика заставленного тарелками с едой и пойлом. Атсуму разлил всем Джек Дэниелс. - Правила как обычно: кто невыполняет, тот пьёт. [Атсуму] Команда нашла место на столе для бутылки. Первым дали крутить Ките-сану, так как он капитан, дальше крутят те на кого показала. Шинске был хорош в волейболе, но не в кручении бутылок, поэтому на тех двоих она не показала. Горлышко указывало на Арана. Далее в процессе кручения, шли вопросы по типу: "У тебя было втроём?" "Ты целовался с парнем?" "На кого из известных нам людей ты дрочил?" В общем ничего удивительного для компании пьяных школьников извратов. Так называл их Ритаро. Про него и Саму все слава богу забыли. Но игра заключалась не только в правде, поэтому когда вопросы про дрочку наскучили, голого Арана обернули мишурой, надели колпак(в которых и так сидело пол компании) и в таком виде отправили в забег по улице. Казалось бы, ну мог бы выпить просто, но нет, он не мог. Вернувшись в гостиную парни продолжили. В этот момент глаза Суны и Мии встретились, но они не отвернулись как бы сделали до этого. Они сидели и смотрели, без ненависти, с опаской. Пьяные сокомандники уже совершенно не замечали их. Осаму подлез к Ринтаро, сел рядом и положил свою ладонь на его. В пьяных глазах читалось удивление. В этот момент Саму придвинулся к его уху и шепнул: "Пойдём поговорим?". Время было уже позднее, до нового года оставался час. Парни аккуратно улизнули от друзей на улицу. Суна стоял глазами в пол, Мия так же не знал что сказать. Он поосто хотел обнять его, прижать к себе и не о пускать. Пьяная голова совершенно не хотела генерировать мысли. - Суна... [Осаму] Осаму произнёс только это, он не знал что говорить дальше, за то Суна решился сказать. - Извини, за то что я тогда пришёл к тебе, да ещё и драться начал. Я просто был немного не в себе. [Суна] - Нет, я хочу услышать настоящую причину, почему ты тогда был так зол на меня? [Осаму] - Ты уверен что хочешь это слышать? [Суна] - Да. [Осаму] - Ты дал мне надежду, а потом отверг, конечно я был зол. Мне было больно... [Суна] Осаму аккуратно взял парня за руку. - Прости меня... [Осаму] Суна резко поднял глаза, он думал его пошлют куда подальше, а тут такое. Мия обнял его. Шатен немного трясущемися руками обнял в ответ. - Ты завтра не скажешь что это был пьяный бред? [Суна] - Нет, не скажу. [Осаму] - Ты мне нравишься, прости за тот раз, я повёл себя как дурак. - Саму говорил шёпотом. Ушко Суны обдавало тёплым воздухом, от этого у него по спине пошли муражки. - Ты мне тоже... - еле слышно сказал Ринтаро, он всё ещё опасался, вдруг это не правда? - Пойдём? Они уже могли заметить что нас нет. [Суна] Только парень двинулся к двери, как сероволосый резко, за руку притянул его к себе и поцеловал. Удивлению Ринтаро не было придела, но спустя несколько секунд он решил расслабиться в объятиях парня и утонуть в ощущениях, долгожданного поцелуя. Большинство сомнений шатена пока что ушло на второй план. Понимая что их действительно скоро спохватятся парни наконец расцепились. -Пойдём? [Осаму] -Пойдём. [Суна] Дабы не стать главной темой для обсуждения парни зашли по очереди. Большинство было настолько пьяны что даже не заметили их исчезновения. Перед глазами Осаму была невероятная картина. Шинске целовался с Атсуму, Мичинари кажется душился новогодними огоньками, а остальные увлечённо смотрели на капитана и Мию. - Чё тут происходит мне кто нибудь скажет? [Осаму] - Кита-сан проиграл действие. [Аран] Ринтаро к тому моменту уже сидел за столиком и снимал сие событие на телефон. Расцепившись Атсуму резко крикнул: - А сколько время? - Ой, ёпт! - Аран полез за телефоном, но не мог его найти - 23:40 [Суна] - Так! Выпиваем ещё, кто сколько успеет, включаем телек и летим на улицу! [Атсуму] Все радостные хлопнули ещё по рюмке или две виски и уселись перед телевизором.
175 Нравится 12 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (2)