***
В зале конференции ассоциации героев собралось всё руководство. Появилась насущная проблема, под названием «муравьи-химеры». Их численность продолжает расти, а оборонительная способность улья продолжает усиливаться. Это большая проблема. — Итак, господа. В севере от крайнего города L на расстоянии в 6 километров, рядом с деревнями Рокута, Сейдза и Косё расположился огромный муравьиный улей. Скорее всего, это муравьи-химеры, а главой улья является королева, которая способна скрещивать днк разных живых существ. Очевидно что её цель состоит в рождении короля и мы ни в коем случае не должны этого допустить — после того, как человек, сидящий у конца длинного стола, за которым сидят ещё 10 руководящих рассказал эту новость, в зале послышалось усиленное обсуждение проблемы, мол мало им монстров, ещё муравьи-химеры появились. Проблема довольно-таки серьёзная. — Предлагаю разбомбить муравейник ракетами — подняв руку, предложил среднего возраста человек в очках. — Откланяется, слишком опасно, так как рядом с ульем есть три больших деревни с весьма плотным населением, а ещё муравейник находиться в окружении из деревьев. Слишком рискованное решение. Ещё предложения? — Очевидно же, что нужно послать героев S-класса! Тацумаки на них вполне хватит! — громко заявил другой человек с седыми волосами. — К сожалению в данный момент госпожа Тацумаки в отпуске на 7 дней, поэтому возможно стоит отправить туда героев? Но кого? — Предлагаю героев А-класса и B-класса. Угроза не слишком велика, поэтому наверное они справятся. — Возможно это правильное решение — дальше происходило обсуждение других насущных проблем. Надвигается первый рейд.***
— Няяу, скукатень — лениво проговорил муравей-химера, который от внешности больше всего перенял от гепарда — именно мне досталась роль патрулирования. Это скучно — продолжал он ныть, идя по лесной чаще. Каждого из 10 офицеров отправили на патрулирование для разведывания обстановки. Ничего особенного пока что не происходило. Вдруг на своей части территории Читу, так звали этого муравья, почувствовал по крайней мере 5 живых существ и все они являлись «сильными» людьми. А такие Королева ест с большим удовольствием. В общем он сорвал джекпот. А прятались все эти люди за кустами около деревьев. Да, они его окружили и это очень забавляло Читу. Максимум, что они все ему сделают, так это поцарапают. На большее они способны не будут. *Наконец-то хоть что-то интересное* Весело проговорил Читу. — Ребята, я вас уже давно заметил, можете не прятаться — оповестил Читу врагов беззаботным тоном. Казалось, что он совершенно не воспринимает их всерьёз. Это и бесило героев. — Ты же понимаешь в какой ситуации оказался, насекомое? — спросил первый вышедший из кустов герой, а именно смертельный гатлинг. — Не понимаю о чём ты аххаха — рассмеялся Читу, на что герои стиснули зубы — вы ребятки не обессудьте, но вам уготовлена судьба быть съеденными королевой — с оскалом проговорил Читу и первым делом прыгнул в сторону смертельного Гатлинга.***
В других районах с муравьями «патрульными» всё происходило точно так же, только вот другие офицеры брали с собой солдат ниже в иерархии. То-есть они взяли подчинённых на поддержку. В каждой зоне битвы происходили по разному. Кому-то доставались герои B-класса, кому то B и А класса и т.д. В общем происходила битва у каждого офицера разное время. Кто-то закончил за 10 минут, кто-то за полчаса, кто-то за 5, как Читу, которому досталось меньше всего противников, в общей сложности, теперь у королевы ещё больше материала и она уже накопила на рождение стражей. Отличные новости для улья и плохие для всего мира. А цель то всё ближе и ближе. после рождения стражей, останется всего одна ступень на пути к достижению цели. Это будет победа. А вот и муравьи принесли добычу. Получилось убить в общей сложности 15 героев A класса, и 30 B-класса. Это невероятно много. К поеданию трупов в данный момент и приступила Королева. — Первая атака на улей была успешно отбита. Нам очень повезло, Королева ещё и похвалила нас. Это лучший день в моей жизни — Сказал муравей, который был похож на человеко-рыбу. Праздновали в данный момент 5 офицеров, у которых появилась свободная минутка и они тратят его на игру в карты. — Всё, Доро, ты в дураках хахахаха — проговорили 4 остальных офицеров. — Бля, идите на хуй, вы играете нечестно — со злостью в голосе ответил он. В итоге все праздновали по своему. Даже на патруле некоторые просто кушали и пили собранную из деревень алкоголь. К слову, на том рейде погибло 100 обычных солдат-муравьёв. Эту потерю даже никто не озвучил, так как это незначительно, потому что они способны победить и одного тренированного героя C-класса, конечно они будут падать от шальной атаки героев А-класса. Главное, что бы успеть родить стражей до того момента, как ассоциация пошлёт на рейд героев уже S-класса. Дела Королевы продолжают идти в гору. Поставление монстров и сильных людей продолжает увеличиваться, а материала для создания коконов стражей уже достаточно и спустя 1 день, коконы королевских стражей были прикреплены к потолку в тайном помещении, о котором знают только самые осведомлённые офицеры. В это помещение никого пускать не дозволено. Уже через 4 дня, королевские стражи будут готовы к рождению и можно будет приступать к подготовке рождения короля.***
— Слышь Генос — позвал своего сожителя лысый человек в бирюзовой футболке и серых шортах, который в данный момент сидит за ноутбуком. Этот человек по имени Сайтама только что прочитал статью на сайте героев. Эта самая статья очень заинтересовала лысого человека, который до этого просто скучал. — Что такое, учитель? — подал голос с виду молодой блондинистый киборг с жёлтыми радужками и черной склерой глазами, одетый в розовый фартук поверх обычной чёрной футболки и синих джинс. Из-за отсутствия рукавов были видны его кибер руки. — Подойди, посмотри — Киборг послушал и подошёл к своему учителю и посмотрел на его ноутбук. Эта самая статья его тоже сильно заинтересовала. В тексте говорилось о муравьином улье, которую заселяют химеры. В статье пишется о Королеве и о том, что скоро судя по всему родится король, уровень опасности которого предположительно будет превышать уровень высочайшего дракона. Это сильно волновало руководство. Естественно эта статья недоступна для прочтения людей, не зарегистрированных в реестре героев. — Хмм, муравьи-химеры? Впервые об этом слышу… — с задумчивым видом прокомментировал статью Генос. Однако то, что это плохая новость очевидно — руководство волнуется об этой проблеме и судя по всему не просто так. Если всё, что написано в статье — правда, то скоро родится король, который по силе будет превышать всех ранее встреченных монстров и предположительно, его целью будет захват мира. Это весьма серьезно — внезапно Генос посмотрел на Сайтаму так, как смотрит ученик на учителя — но для вас это и не является проблемой! — Да да — Сайтама во время всего этого рассказа услышал только часть с королём. Ему очень интересно, что из себя будет представлять этот самый король, поэтому он будет дожидаться его рождения, чтобы как нибудь с ним сразиться. Может быть этот король сможет снова разжечь в нём страсть к битвам, по которой он так сильно скучал, так как стал слишком сильным — Каким же ты будешь, король? — мечтательно проговорил в мыслях Сайтама.