Новая проблема героев. Иными словами, муравьи-химеры

NC-17
В процессе
15
Фэндом:
Hunter x Hunter, One-Punch Man (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 4 590 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Королевские стражи

Настройки
Прошла еще неделя, за которую ничего особенного не произошло. Люди пока что больше не нападали на улей, поэтому он спокойно развивался. Еда стабильно поставлялась королеве, офицеры патрулировали большую территорию, химеры-ученые поставляли в библиотеку улья разные книги и т.д. Сама же Королева продолжала подготовку к рождению короля. А стражи, коконы которых имели высохший вид уже были готовы к своему рождению. Они возьмут на себя ответственность за охрану короля и будут ему поддержкой в его деле. Ассоциации героев продолжала обсуждать проблему с муравьями химерами. По некоторым данным, так называемые «офицеры» имели драконий уровень опасности, поэтому отправлять туда героев А-класса и ниже будет уже не целесообразно, так как им быстро посносят шапки. Отправлять туда героев S-класса конечно можно, но большинство из них заняты зачисткой городов от монстров, а самая ниша S-класса по просто не справится с офицерами королевы. Иными словами-ничего уже сделать не получится. Можно конечно предложить Тацумаки помочь им с этой проблемой, но на данный момент, она тоже защищает город от монстров. Недавно обьявилась такая проблема, как «ассоциация монстров» и участники этлй ассоциации сейчас бесчинствуют в городах. И именно с ними весь S-класс сейчас и борется. Другими словами-рождение короля неизбежно, так как тратить ресурсы на пока что безобидный улей геройская ассоциация позволить себе не может. Все их силы брошены на устранение угрозы монстров демонического-драконьего уровня. А рождение короля будет настоящей катастрофой для всех, то есть как для монстров, так и для людей. Тем временем, спустя 2 часа, первый кокон раскрылся и из неё выпал первый королевский страж. У него присутствовали кошачьи уши и хвост, так же, этот муравей-химера больше других выглядел как человек. При этом любому показалось бы, что этот муравей женского пола из-за тонкой талии, широких бедер и маленькой, но все равно присутствующей груди. Так же у него было женственное лицо с правильными чертами, острым носиком и тонкими губами. Еще у него белые волосы, дотягивающиеся до плеч, так же у него большие золотые глаза. — О? — его ушки дёрнулись, когда она услышала голос королевы в своей голове — значит звать меня Неферпиту. Что ж, тогда просто буду Питу, так короче и немного приятнее звучит — игриво проговорил муравей. К слову, как бы странно это не звучало, родился этот муравей будто бы в одежде. Синий пиджак, оранжевые шорты и носки, также черные туфли. Но, не важно.

***

— Это… — по середине одной из комнат улья стоял муравей-кролик-птицвп и с удивлением смотрел на испускамию собой синюю ауру ки — моя сила? — к слову смог он пробудить свою ауру недавно, когда убил очередного слабого монстра, получив сильный удар в голову. К слову он первый, кто смог контролировать свою ки. «Я теперь сильнейший среди всех муравьев! Может я даже смогу стать королем!» В мыслях ликовал Раммот, а именно так зовут этого муравья, но внезапно он почувствовал сильное давление. И с каждой секундой оно становилось все сильнее и сильнее. — Привет — послышался немного писклявый голос. Раммот повернул голову в сторону входа в весьма большую комнату и ужаснулся. Это королевский страж и он испускает такую монструозную ауру, что все его существо сжалось, а его инстинкты умоляли его спрятаться, уйти как можно дальше от этого чудовища, сила которого просто поражает его воображение. «Я? Король? Что за наивные мысли. Я же просто жалкое насекомое» пронеслось в его мыслях. — Хм? До этого я видел какое то синее свечение вокруг твоего тела. Не скажешь, как ты смог раскрыть свои способности? — склонив голову в бок, спросил Питу. — Аа яя… — мямлил Раммот, не способный выпустить из своих уст хоть какое нибудть слово. — Может ты уже ответишь? Мое терпение не бесконечно знаешь ли… — с небольшим раздражением проговорил страж. В этот момент, мозг Раммота заработал на полную. — Я пробудил свою ки, после мощного удара по голове от одного монстра! Мне тогда показалось, как инородная энергия будто врезалось в мою душу и в свою очередь из моего тела вырвалась энергия! — слова сами по себе лились рекой из его рта, словно от каждой запинки зависела его жизнь. — Понятно — громко хлопнул в ладоши страж и в мыслях удивился «страх за свою жизнь поразительно меняет разумных и не очкнь существ. Интересно» — кстати, как тебя зовут? — спросил внезапно страж, на что кролик дернулся и неподумав, выпалил: — М-меня? — А ты видишь здесь кого-то еще? — снова слегка склонил голову в бок страж. — Я Р-Раммот! — громко выпалил муравей. — Что ж, Раммот, пока что можешь быть свободен — сказал Питу и ушел. А Раммот в свою очередь упал на колени и начал усиленно глотать воздух. Рядом с этим монстром, ему было даже дышать тяжело, а тело не хотело двигаться, но после того, как страж перестал ощущаться, Раммот облегченно выдохнул. — Ну его на хуй — сказал Раммот и вышел из улья на улицу. Тем временем, первый страж держал дорогу в библиотеку, в которой уже сидел муравей в виде черной маленькой птицы. Тот тоже почувствовал, как приближается королевский страж и весь покрылся потом. — Добрый день — приветственно махнул рукой страж. А птица быстро встала с кресла и низко поклонившись, громко поприветствовал Питу — Приветствую вас! Неферпиту сама! — Оо — внезапно выражение лица Питу стало максимально похоже на кошачье, когда тот проявляет любопытство — так тебе уже успели рассказать обо мне. Интересно — Я м-могу телепатически общаться с другими муравьями, поэтому я узнал вас, Неферпиту сама! — снова довольно-таки громко сказал муравей-химера. — Какая удобная способность. Ты будешь мне полезен… — сделал паузу страж. — Пегги, Неферпиту сама — Пегги… что ж, ладно, пока я буду находиться здесь, предупреждай других, чтобы меня не тревожили. Я буду очень занят — К-конечно, Неферпиту-сама! — поспешил выйти из библиотеки Пегги. Тем временем, Питу преимущественно изучал медицину. А именно — анатомию людей и других животных, изучал каждый внутренний орган и какую функцию они выполняют. В общем Питу старался узнать о медицине вообще все, так же он изучал Ки и как его использовать, как пробуждать его у других существ и так далее. Тем временем, родились и остальные два стража. Первый был блондином и походил на юношу. Он был одет в белую рубашку, черные брюки и того же цвета туфли. Также за его спиной была видна пара красивых крыльев бабочки. Кожа его, была светлого пурпурного цвета. Второй был весьма крупным и накаченным мужчиной. У него черные в волосы и красная кожа. Весьма грозные черты лица и небольшие морщины. Ноги были его было изогнуты как у насекомого. Теперь их имя — Монтетьюпи и Шауапуф. Как итог, теперь все стражи родились и осталось только родить короля. Материалов пока не хватает, но самые лучшие гены, она оставила для него. Осталось совсем немного и кокон короля уже начнет собираться и все, миссия королевы будет выполнена. А это самое главное.

***

Тем временем, ассоциация монстров продолжала нападать на город. Все герои без исключений привлечены к отбиванию атаки монстров, но монстров драконьего уровня уже многовато. А демонический уровень опасности уже можно встретить в каждом городе, так что герои низших классов в данный момент способны только либо убивать самых слабых монстров, либо спасать раненных. А из-за рейда на улей, они потеряли немало героев, это было ошибкой. Однако пока что к облегчению руководства ассоциации, ситуация не выходила из-под контроля. Популяцию монстров все еще контролировали герои А и S-класса. Однако… главной проблемой после ассоциации будет король муравьев-химер, сила которого будет превышать во много раз любого монстра драконьева уровня, в этом главы были уверены, однако у них была надежда на Тацумаки, которая в крайнем случае устранит короля. они еще никогда так сильно не ошибались.

***

— Королева! Сегодня у нас большой улов! — прокричали офицеры — 45 сильных людей и 15 монстров драконьего уровня! Угощайтесь! — «Это великолепно! Если все пойдет в том же духе, я смогу дать жизнь королю уже через полторы недели! Это просто прекрасно!» — в мыслях ликовала королева. Скоро все приготовления будут завершены. До появления кокона короля осталось 2 дня. Король станет великим ужасом для всех, он будет самым лучшим правителем мира и он поведёт всех далеко вперёд. Однако есть человек, из-за которого планам королевы не суждено сбыться.
Примечания:
15 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)