***
— Это… — по середине одной из комнат улья стоял муравей-кролик-птицвп и с удивлением смотрел на испускамию собой синюю ауру ки — моя сила? — к слову смог он пробудить свою ауру недавно, когда убил очередного слабого монстра, получив сильный удар в голову. К слову он первый, кто смог контролировать свою ки. «Я теперь сильнейший среди всех муравьев! Может я даже смогу стать королем!» В мыслях ликовал Раммот, а именно так зовут этого муравья, но внезапно он почувствовал сильное давление. И с каждой секундой оно становилось все сильнее и сильнее. — Привет — послышался немного писклявый голос. Раммот повернул голову в сторону входа в весьма большую комнату и ужаснулся. Это королевский страж и он испускает такую монструозную ауру, что все его существо сжалось, а его инстинкты умоляли его спрятаться, уйти как можно дальше от этого чудовища, сила которого просто поражает его воображение. «Я? Король? Что за наивные мысли. Я же просто жалкое насекомое» пронеслось в его мыслях. — Хм? До этого я видел какое то синее свечение вокруг твоего тела. Не скажешь, как ты смог раскрыть свои способности? — склонив голову в бок, спросил Питу. — Аа яя… — мямлил Раммот, не способный выпустить из своих уст хоть какое нибудть слово. — Может ты уже ответишь? Мое терпение не бесконечно знаешь ли… — с небольшим раздражением проговорил страж. В этот момент, мозг Раммота заработал на полную. — Я пробудил свою ки, после мощного удара по голове от одного монстра! Мне тогда показалось, как инородная энергия будто врезалось в мою душу и в свою очередь из моего тела вырвалась энергия! — слова сами по себе лились рекой из его рта, словно от каждой запинки зависела его жизнь. — Понятно — громко хлопнул в ладоши страж и в мыслях удивился «страх за свою жизнь поразительно меняет разумных и не очкнь существ. Интересно» — кстати, как тебя зовут? — спросил внезапно страж, на что кролик дернулся и неподумав, выпалил: — М-меня? — А ты видишь здесь кого-то еще? — снова слегка склонил голову в бок страж. — Я Р-Раммот! — громко выпалил муравей. — Что ж, Раммот, пока что можешь быть свободен — сказал Питу и ушел. А Раммот в свою очередь упал на колени и начал усиленно глотать воздух. Рядом с этим монстром, ему было даже дышать тяжело, а тело не хотело двигаться, но после того, как страж перестал ощущаться, Раммот облегченно выдохнул. — Ну его на хуй — сказал Раммот и вышел из улья на улицу. Тем временем, первый страж держал дорогу в библиотеку, в которой уже сидел муравей в виде черной маленькой птицы. Тот тоже почувствовал, как приближается королевский страж и весь покрылся потом. — Добрый день — приветственно махнул рукой страж. А птица быстро встала с кресла и низко поклонившись, громко поприветствовал Питу — Приветствую вас! Неферпиту сама! — Оо — внезапно выражение лица Питу стало максимально похоже на кошачье, когда тот проявляет любопытство — так тебе уже успели рассказать обо мне. Интересно — Я м-могу телепатически общаться с другими муравьями, поэтому я узнал вас, Неферпиту сама! — снова довольно-таки громко сказал муравей-химера. — Какая удобная способность. Ты будешь мне полезен… — сделал паузу страж. — Пегги, Неферпиту сама — Пегги… что ж, ладно, пока я буду находиться здесь, предупреждай других, чтобы меня не тревожили. Я буду очень занят — К-конечно, Неферпиту-сама! — поспешил выйти из библиотеки Пегги. Тем временем, Питу преимущественно изучал медицину. А именно — анатомию людей и других животных, изучал каждый внутренний орган и какую функцию они выполняют. В общем Питу старался узнать о медицине вообще все, так же он изучал Ки и как его использовать, как пробуждать его у других существ и так далее. Тем временем, родились и остальные два стража. Первый был блондином и походил на юношу. Он был одет в белую рубашку, черные брюки и того же цвета туфли. Также за его спиной была видна пара красивых крыльев бабочки. Кожа его, была светлого пурпурного цвета. Второй был весьма крупным и накаченным мужчиной. У него черные в волосы и красная кожа. Весьма грозные черты лица и небольшие морщины. Ноги были его было изогнуты как у насекомого. Теперь их имя — Монтетьюпи и Шауапуф. Как итог, теперь все стражи родились и осталось только родить короля. Материалов пока не хватает, но самые лучшие гены, она оставила для него. Осталось совсем немного и кокон короля уже начнет собираться и все, миссия королевы будет выполнена. А это самое главное.***
Тем временем, ассоциация монстров продолжала нападать на город. Все герои без исключений привлечены к отбиванию атаки монстров, но монстров драконьего уровня уже многовато. А демонический уровень опасности уже можно встретить в каждом городе, так что герои низших классов в данный момент способны только либо убивать самых слабых монстров, либо спасать раненных. А из-за рейда на улей, они потеряли немало героев, это было ошибкой. Однако пока что к облегчению руководства ассоциации, ситуация не выходила из-под контроля. Популяцию монстров все еще контролировали герои А и S-класса. Однако… главной проблемой после ассоциации будет король муравьев-химер, сила которого будет превышать во много раз любого монстра драконьева уровня, в этом главы были уверены, однако у них была надежда на Тацумаки, которая в крайнем случае устранит короля. они еще никогда так сильно не ошибались.***
— Королева! Сегодня у нас большой улов! — прокричали офицеры — 45 сильных людей и 15 монстров драконьего уровня! Угощайтесь! — «Это великолепно! Если все пойдет в том же духе, я смогу дать жизнь королю уже через полторы недели! Это просто прекрасно!» — в мыслях ликовала королева. Скоро все приготовления будут завершены. До появления кокона короля осталось 2 дня. Король станет великим ужасом для всех, он будет самым лучшим правителем мира и он поведёт всех далеко вперёд. Однако есть человек, из-за которого планам королевы не суждено сбыться.