Свадьба🖇✨
20 декабря 2020 г., 00:37
•💍24.12🤍•
Й:Лаан,выходи за меня...💍🤍😡
Л:А го,ппхпххп✨💍😡🤍
Е:Охохохохоххо,а я снимала,а я снимала,а я снимала.
•💘14:13🧸•
*Йоши знакомит Лану,со своими родителями,а Лана его со своими.Удивительно было то,что ихние родители,жили в одном городе.Обоим родителям понравились Лана и Йоши*
•🌸17:14☀️•
*Всем разослали приглашения на свадьбу,приглошений было много.Ланы друзья,Йоши друзия,Ева,Уля,ихние родственики,и Лео тоже был,они с Лилит ,а Стив....Задумпл,то,что никто не ожидал....*
•🤍26:12🌙•
Й:Просыпайся,новогодний олень
Л:Че
Й:У нас сегодня свадьба,а Стив ваще такое задумал
Л:Че,он задумал
Й:(сказал на ухо)
Л:оаоаоаоаоаоао
*Все пошли по разным салонам,Лана купила платье,вместо фаты,у нее была диодема,Йоши был в ЭтИлЕгЕнТнОм костюме.Лане собрали красивую прическу,сделали макияж,Йоши ее ждал,очень долго*
•🤍15:00💍•
*Все уже приехали в загс*
*Подружкой невесты,была Ева,а другом жениха Стив*
Свидетель:Йоши,соглассны-ли вы,взять Лану в законную жену?
Й:Да
Свидетель:Лана,соглассна-ли вы,взять Йоши в щаконного мужа?
Л:Да
Свидетель:Поставте росписи
"Они ставят"
Свидетель:Объявляю вас мудем и женой,а теперь,можете поцеловаться)🖇
•💘15:30🍾•
*На диске(или кау там),все весилились,ели торты,угощения,невеста,жених и многие гости,играли в игры*
•💚16:01✨•
С:Ев...
Л:Выключите музыку....
Й:Направте на них свет...
Е:А?
С:Ев,выходи за меня✨💚
Е:Ааааааа,даааа
С:*Взял ее на руки и кружил ее*
*Толком,в 1 день,было две свадьбы.Еву и Стива бысто поженили,и начали все веселится.Счастье шло 3 дня.Так как,свадьбу празнуют 3 дня.
Примечания:
Аг