БЕРЕМЕННА✨🖇
20 декабря 2020 г., 00:43
•🧸30.12👼🏻•
Л:*Делает тест на беременность....*
Й:Нууу..
Е:Чеее
С:Быстрей
У:Нуууу,блин
Ле:Лааанааа
Ли:так,быстрей,дЭвушка
Л:....
Й:👼🏻?
Л:....Скажу 31....
•🍾31.12🎄•
Все:С новым годом!
*Все начали расоковывать подарки,праздновали все у Йоши,был шампусик.Но Лана,до сихпор,не сказала.На столе было все,мандаринки,оливье,кола,чипсы и т.д.*
*Все уже распоковали подарки,а Лана,это делала медленно,с интригой...*
Й:Быстрей никак?)
Л:Не
Ли:У нее стресс
Ле:Почему?
Е:Она наверно боится сказать....
С:Что...
Л:Я беременна....
Й:АААААААААА,ГОСПАДИИИ,ААААААА,АОАООАОАОАОАОАОВООВОАОАОАОВОАОАОА,ЯЯЯЯЯ СТАААНУУУ ПППАААААПООЧКООООЙ,АЛАООАОАОАОАОАОАОАО,ААААААААААА,СПАААСИИИТИИИИ,ЯЯЯЯЯ ДЫЫЫШАААТЬЬ НЕЕЕ МОООГУУУУ,ААААААААААААААА,ЯЯЯ ПААААПОООООЧКААААА.
Все:Ты закончил?
Все остальные:АОАООААОАО,ААААА
Л:Ну что,все,9 месяцев ждем.
"ДА,Я СЕРЬЕЗНО,ждем 9 месяцев и я выпущу проду,дааа,яя сурооваая,хииххихи,я прост хочу интриги.Проду-то я уже птшу,но выложу через 9 месяцев(в сентябре,а может в октябре)Всееееем поокааа🎄👋🏻😳"
Примечания:
Пок