36 вопросов

PG-13
В процессе
5
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 172 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Начало странного теста

Настройки
Вопрос 1: Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед? Росс: а можно тех кто уже умер? -одобрительное молчание- -ну тогда конечно же я бы пригласил отца. Очень не хватает его поддержки последнее время.. Аме:хм...... Ну я был бы не против пригласить Россию.. Первый шаг чтобы наладить наши отношения) Вопрос 2: Хотели бы вы быть знаменитым? В какой области? Росс: я хочу освоить и приватизировать Антарктиду (в долгосрочной перспективе) буду единственной страной владеющей антарктидой (у тебя и так больше всего территорий, куда ещё? Бесконечность не придел) Аме: я бы хотел найти пригодную для жизни планету и колонизировать. Это будет великое открытие! Вопрос 3: Прежде чем сделать телефонный звонок, вы когда-нибудь репетируете, что собираетесь сказать? Почему? Росс: рабочие вопросы я решаю продуманно, но лучшим друзьям и семье я искренне говорю то что думаю. Аме: у меня настолько выработана красноречивость, что я не репетирую могу отвечать на все самые каверзные вопросы. Я оттачивал это годами. Вопрос 4: Каким вы представляете идеальный день? Росс: хмм... Ну для начала хотелось бы выспаться, потом либо погулять с кем-нибудь, либо посмотреть дома фильм. Романтично.. Аме: можно арендовать на день Россию? Это будет идеальный день не зависимо от остального! Вопрос 5: Когда вы в последний раз пели наедине с собой? А для кого-то другого? Росс: ну для себя сегодня утром за завтраком, знаете немного одиноко одному в квартире. А для других? Последний раз Я пел..... Когда отец умер и Я убаюкивал своих братьев и сестёр их любимую колыбельную и плакал. Не самое приятное воспоминание.... Аме: Я не разговариваю сам с собой и тем более не пою. А для других: в это воскресенье в баре, Я выпил немного для смелости и выступил, всем походу понравилась американская музыка. Вопрос 6: Если бы вы могли жить до 90 и сохранить либо разум, либо тело тридцатилетнего в последние 60 лет своей жизни, что бы вы выбрали? Росс: ну.. Мне уже 30 ( независимой стране) а болит всё как будто мне 90, ахаха. Мне страшно представить что будет дальше)) так что я выберу тело. А к 90 у меня будет еще больше опыта и мыслить Я буду более здраво! (Для страны 90 лет - немного) Аме: если бы спросили раньше, то Я бы выбрал тело. Но мне уже больше 200 и выгляжу Я прекрасно, так что меня всё устраивает Вопрос 7: У вас есть тайное предчувствие о том, как вы умрете? Росс: каждый раз когда сижу допозна и пью немеренное колличество кофе, чувствую что рано или поздно это заведет меня в могилу. Аме: если честно нет. Я не знаю что может случиться чего бы Я не пережил. Я в рассвете сил и мне сложно это представить. Разве что протесты.. Вопрос 8: Назовите три общие черты, которые есть у вас и вашего партнера. Кого бы выбрали в качестве партнера? Росс: первым делом подумал о США так что пусть будет он (///////) Ну: мощная армия, уважение со стороны других и хм... У нас однозначно есть что-то общее. Это связывает нас на уровне сознания и Я не знаю что это.. Аме: ну с партнером понятно: хочу чтобы это был Россия. Из общего У нас много чего. Много что нас связывает, мы тесно контактируем друг с другом на политической арене. Не могу сказать что это меня не радует. Вопрос 9: За что в вашей жизни вы чувствуете наибольшую благодарность? Росс: за свою семью. Никогда и ни за что Я их не променяю на кого либо другого! Аме: ну за свою независимость. Очень горжусь собой за это. Это еще раз показывает что нет ничего невозможного. Вопрос 10: Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было? Росс: Я бы с детства воспитывал в себе умение отстаивать своё мнение, очень поздно понял что это важно и сейчас очень жалею. Еще не заставлял бы себя замалчивать свои проблемы. Сейчас Я не могу полностью открыться буквально никому, и иногда мне же от этого становится хуже. Но это будет сложно изменить. Аме: ну.. Я был воспитан в консервативной семье аристократов и просто мажоров. Все в нашей семье должны были быть идеальными, иначе быть не могло. Я бы научил себя не стесняться отличаться от всех и быть нестандартным. Сейчас Я конечно не люблю показывать это на публике, но в родном кругу Я могу быть собой и представлять свои интересы.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник