Я начинаю тебя понимать
14 февраля 2021 г., 23:32
Вопрос 11:За 4 минуты расскажите вашему партнеру историю своей жизни настолько подробно, насколько это возможно.
Росс: хм.. Ну сначала Я родился, эмм.. А мои первые поспоминания в возрасте 5 лет: война. Великая Отечественная Война. Это самое страшное что со мной происходило. После смерти отца. Он умер когда мне было 15, то есть 2 года назад и к этому невозможно быть готовым. Сейчас Я восстанавливаю экономику, и вроде всё идет как надо.
Аме: ну сначала Я был колонией. В 16 лет Я сбежал из дома, А после отстоял свою независимость от этого чайного алкоголика и милой француженки (франция- его мачеха, но она поддерживала его во время Гражданской войны) Я долго боролся за свою свободу. Сейчас Я стараюсь установить равноправие в стране и надеюсь что все будут наконец счастливы.
Вопрос 12: Если бы вы могли проснуться завтра, приобретя качество или способность, то какое/какую?
Росс: Я бы просто хотел понять как поступать правильно. Я боюсь совершать ошибки из-за завышенных ожиданий, ведь Я НаСлЕдНиК сОюЗа!
Аме: ахаха, Я не знаю что можно придумать. Хочу признаться кое-кому в любви, всё остальное меня устраивает.
Вопрос 13: Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?
Росс: Я хотел бы узнать хоть что-то об ЕР (вы знаете кто это да?) он никогда о себе не говорит, А мне просто интересно все-таки мы вмести почти все время, А Я ничего о нём не знаю.
Аме: хочу узнать, чисто гипотетически..... Когда умрет королева Англии? Ну реально она уже надоела мне, 70 лет с ней работаем...
Вопрос 14: Есть ли что-то, что вы мечтали делать в течение длительного времени? Почему вы не сделали этого?
Росс: в детстве я хотел купит себе большой загородный дом, чтобы все мои 15 братьев и отец могли там отдыхать. После смерти отца почти все мои детские мечты потеряли ценность в моей жизни, да и плюс со многими братьями Я больше не общаюсь.. Мне очень стыдно за это, если бы только видел отец....
Аме: хотел вернуться к своей биологической матери. Я тогда был очень маленький и не мог смириться с её уходом. Сейчас она замужем и у неё есть дети. Я не хочу рушить её семью. Если что-то случится Я знаю где и как её искать, но вне политической арены мы не общаемся.
Вопрос 15: Каково наибольшее достижение вашей жизни?
Росс: победа в войне. Победил конечно отец, но он всегда утверждал что мы неотъемлемое составляющее Великой победы.
Аме: Я же сказал, независимость.
Вопрос 16: Что вы больше всего цените в друзьях?
Росс: верность и честность. Чтобы он мог сказать мне что Я плохо выгляжу, но при этом поддержал меня и помог.
Аме: верность и поддержку. Я же могу ответить им тем же. Иначе это уже и не дружба получается.
Вопрос 17: Каково ваше самое заветное воспоминание?
Росс: все мое детство казалось сказкой, и даже после войны Я через время оправился. Я люблю их до смерти и сейчас, но Я бы хотел все вернуть.
Аме: как моя мать впервые меня защитила перед отцом и даже поддержала. Франция очень добрая, и теперь я понимаю почему она с отцом так долго не ладили. Во время Гражданской войны она ещё не была замужем за отца, но они уже были помолвленнны, и это чуть не разорвало помолвку. Но это чувство, когда она заступилась за меня, зная что ходит по краю, и все равно любила меня всем сердцем. Родную мать Я почти не помню, но ничего плохого она мне не сделала.
Вопрос 18: Самое страшное воспоминание?
Росс: как Я оказался в плену у немца. Он издевался надо мной примерно 2,5 года, время во время блокады длится по-другому и Я возможно преувеличиваю. Он морил меня голодом и издевался, в том числе насиловал и шантажировал этим моего отца. Никому не пожелаю такое пережить....
Аме: почти все мое детство до 15 лет– одно сплошное плохое воспоминание. Когда тебе нельзя опаздывать домой ни на минуту, учиться только на отлично и при этом просто выживать под гнетом отца. Типичный нарцисичный конченый старик.
Вопрос 19: Если бы вы знали, что в течение одного года вы внезапно умрете, вы бы изменили что-нибудь в вашей текущей жизни? Почему?
Росс: перед смертью Я хочу наладить отношения со всей семьёй. Мне очень их не хватает и хочу ещё хотя бы раз насладиться их компанией.
Аме: Я бы все-таки признался ему в любви.. Лучше поздно чем никогда.
Вопрос 20: Что значит дружба для вас?
Росс: взаимное доверие и поддержка. Хочу делить с другом лучшие моменты своей жизни. Сейчас же у меня нет лучшего друга, да и лучших моментов не особо мого.
Аме: лучшая дружба– это когда даже молчать вместе приятно и нет ощущения неловкого молчания. Ты скажешь что угодно, он назовет тебя тупым, а потом вы вместе, не договариваясь, сделаете то что ты сказал, но ты даже не удивишься, ведь это же он– твой любимый дебил и ожидать от него можно что угодно.
Примечания:
Вау это что? Новая часть? Ну типа.