alphabet

R
Завершён
352
3
автор
Фэндом:
Размер:
300 страниц, 111 127 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
352 Нравится 168 Отзывы 76 В сборник

А – значит Автограф

Настройки
Лиса вертит в руках небольшую розовую коробку, которая под солнечными лучами переливается радужными бликами, задумчиво рассматривает, почему-то до сих пор не решаясь открыть. - Ты чего застыла?- обеспокоенно спрашивает Дженни, положив руку на плечо девушки. - Да как-то не верится даже,- Лиса поднимает на нее взволнованный взгляд.- Что спустя четыре года мы наконец сделали это. - Это был долгий и тяжелый путь, даже не смотря на то, что у нас и до этого были альбомы, правда формата EP. - Да, мы усердно работали над ним,- с улыбкой проговаривает Джису, встав по другое плечо от брюнетки. - Открывай давай,- к ним подходит Розэ, мягкой улыбкой освещая помещение. Лиса согласно опускает взгляд на коробку, осторожно проводит пальцем по логотипу, даже сквозь пленку ощущая всякий рельеф каждой буквы. В них сокрыта не только олицетворение их контрастного концепта, но и сила их единства. Девушка осторожно поддевает ногтем пленку и медленно стягивает, не веря в происходящее. Вроде бы не первый альбом, который они распаковывают вместе, но волнение охватывает с головы до ног, будто через пять минут дебют. А под откидной крышкой открывается вид на розовую корону на черном фоне, отчего девушки одновременно с восхищением охают, не смея оторвать взгляд, а когда Лиса слегка наклоняет коробку, картинка меняется, словно случился розовый взрыв в графическом стиле. - Вау,- Дженни осторожно кладет руку поверх Лисиной.- В жизни выглядит ещё лучше. - Согласна,- не отрывая пристального взгляда, кивает Розэ. - Секси,- тихо выдыхает Лиса и достает фотобук, уже готовясь к глобальному охереванию от его внутренностей и красоты каждой из девушек. Через двадцать минут бурных обсуждений, с горящим взглядом Дженни складывает все в коробку и отдает ее Лисе. - Ну что? По традиции?- с улыбкой просто спрашивает брюнетка. - Естественно,- Розэ достает из заднего кармана маркер, и девушки одновременно протягивают предметы их онни. Джису ненадолго замирает с открытым маркером над альбомом и ставит автограф в левом верхнем углу. - Загадала? - А как же,- старшая Ким передает коробку Дженни. Когда очередь доходит до Лисы, девушка застывает уже по другой причине. Над единственным свободным местом стоит автограф Дженни, правда немного не похож на ее обычный. Может, обыкновенное совпадение, дрогнула рука или ещё что-то, но почему-то последняя буква слишком смахивает на М. - Лис,- видимо, девушка настолько сильно об этом задумалась, что Дженни обеспокоенно коснулась ее плеча. Лиса быстро оставила автограф, решив пока что просто забить на эту тему, и ставит альбом на почетную полку, которая медленно, но верно пополняется после каждого камбэка.

(┛✧Д✧))┛彡┻━┻

Время беспощадно течет, альбом уже в чартах, физическая копия раскупается ежечасно, выступления, трансляции и многое прочее, что не может не радовать, ведь блинки по всему миру ежесекундно дарят поддержку и любовь. У Лисы в руках очередная коробка, на которой нужно оставить автограф. Рука давно уже натренирована автоматически расписываться даже с закрытыми глазами, но девушка уже который раз ловит себя на мысли, что ей просто кажется, что та самая М преследует ее на каждой версии альбома. - Ты чего зависала?- за ее плечо заглядывает Розэ в попытке разузнать причину торможения подруги. - Думаю,- отмахивается Лалиса. - Об этом?- розоволосая бережно тыкает пальчиком в автограф Дженни.

JenniМ

- Ты тоже заметила?- Лиса вскидывает брови, поражаясь внимательности подруги. - Такое несложно заметить, когда ставишь свою подпись довольно часто и рядом почти всегда красуются ещё три. Сразу все косяки замечаешь. - Это да,- соглашается девушка, не заметив, как на автомате все же оставила автограф.- Как думаешь, стоит ли об этом спрашивать? А если это просто ничего не значит? - Как по мне тут все довольно просто. Она метит территорию, вот и все,- Розэ пожимает плечами. - С чего бы ей это делать?- откладывая альбом, хмурится брюнетка. - Будто ты не знаешь Джен и ее ревнивую натуру. - Вот именно, что знаю. Надо что-то решать. - Только меня в это не втягивай, хорошо?- почему-то шепчет Розэ и отстраняется, почувствовав недовольный взгляд на своей спине.

(┛✧Д✧))┛彡┻━┻

Услышав звук открывания входной двери, Лиса подскочила с дивана и принялась делать вид, что что-то усердно ищет. - Ченг, подыграй,- шикнула девушка и отбросила диванную подушку, рыская под ней. Пак кивнула, соглашаясь неизвестно на какую авантюру. - Да я говорю, что его здесь нет,- пожимая плечами, Розэ в непонятках смотрит на Лису, пытаясь понять, все ли правильно она делает. Но та лишь подмигивает, придавая уверенности. - Да как нет?- Манобан энергично кивает, тем самым давай понять, что она идёт в верном направлении.- А где, если не здесь? - Да мы тут уже смотрели,- Розэ начинает входить во вкус и заглядывает под диван.- Посмотри вон там. - Чего вы тут делаете?- с порога интересуется Дженни. - Да Лиса..,- вся такая занятая Пак не договаривает мысль, принявшись заглядывать под тумбочку.- Ищем вот. - А что вы ищете? Может, я вам смогу помочь,- предлагает помощь Ким, подходя к барной стойке, что визуально ограждает кухню от гостиной. Лиса резко разгибается и с прищуром смотрит на старшую: - Слушай, Ченг, тебе не кажется, что у нас появился подозреваемый? Дженни испуганно разворачивается на пятках и цепляется взглядом за подозревающую неизвестно в чем ее Лису. - Может быть,- Розэ делает точно также и складывает руки под грудью.- Главная подозреваемая, попрошу вас не двигаться с места, пока ведутся поиски. - Да что вы ищите вообще? - Будто ты не знаешь,- Лиса медленно выдвигается к девушке, отчего та неизвестно почему пятится назад. - Нет, не знаю. - Оп-па,- низко и довольно тянет Розэ за спиной брюнетки.- А вот это мы уже запишем в протокольчик, как дача ложных показаний. - Да что происходит?- Дженни натыкается на столешницу и едва сдерживается, чтобы не пискнуть от неожиданности. - Детектив Розанна Пак, прошу предоставить доказательства,- на полном серьезе проговаривает Лалиса и преграждает путь девушке, оперевшись ладонями об столешницу по обе стороны от нее. - Чего?- щурится в непонятках розоволосая. - Альбом, говорю, тащи. - А, ща,- девушка в это же мгновение улетучивается в известном только для нее направлении. - Лис, что происходит?- снизу вверх смотрит на нее Дженни, не смея даже пробовать вырываться. - Так, Ким Дженни Руби Джейн, объясните мне, пожалуйста, как это понимать? Это уже не мелкое воровство, так дело не пойдет,- брюнетка серьезно качает головой.- Я бы тебе простила все что угодно, но на такое глаза закрывать я не намерена. Семь лет назад ты без моего ведома крадешь мою футболку, затем берешь новые вершины и тащишь мою толстовку, и тебе оказывается мало – позже ты крадешь меня целиком, без остатка. Но это еще ладно, я могу понять. Но затем ты крадешь моего кота, он ко мне даже не подходит, ждёт, когда ты его погладишь, а теперь что? Это уже ни в какие ворота не лезет. - Во,- вовремя подоспевает Розэ и показывает матово-розовую версию альбома с четырьмя автографами. Лиса со всей своей серьезностью, что из последних сил все ещё стоически держит на лице, указывает на злосчастную М на конце подписи Ким. - Теперь решила украсть мою фамилию? И не смей говорить, что это случайность. Случайности не повторяются на протяжении полутора месяцев. - Господи,- не зная то ли ей смеяться, то ли плакать, Дженни ладошкой прикрывает глаза. Да потому что её поймали с поличным, ещё и таким образом. Лиса же в это время перемещает ладони на спину девушки и нежно прижимает к себе. - Но, Мисс Ким Дженни Руби Джейн, у вас есть возможность избежать наказания за кражу фамилии,- Лиса важно дует губы, а затем расплывается в мягкой улыбке.- Если ты официально–неофициально согласишься ее носить. Ченг тому свидетель. Девушки одновременно вздрагивают в объятиях друг друга, правда немного по разным причинам. Дженни содрогается от слез радости, в то время как Лиса от визга Чеен, что начала прыгать на месте, хлопая в ладоши. - Перепугали только, две дебилки,- хлюпает носом Дженни. - Ты тоже дебилка,- важно произносит Розэ.- Только рангом выше. - Согласна,- кивает Лиса, а затем наклоняется к уху девушки в ее объятиях.- А ты согласна? - Конечно,- счастливо улыбается и тянется за поцелуем. - Так я не поняла, это она про дебилку или про фамилию?..
Примечания:
352 Нравится 168 Отзывы 76 В сборник
Отзывы (5)