6:30
3… 2. Звук будильника раздался по всей квартире. Приоткрыв один глаз Яме потянулась выключить крушителя снов, щёлк, спустя пару минут ей дошло что ей надо в школу… Кстати поступила она в Ширатодзаву. Слетев с кровати она побежала собираться. Душ, прическа, одежда, очки, портфель и наконец-то ключи. Закрыв дверь Ямедо уже спокойной походкой пошла в школу. Кстати переехала она только для того чтобы быстрее и удобнее попадать в школу. Вот и школьные ворота, куча муравьишек, как Яме любила называть людей, бежали в школу. Зайдя на территорию школы младшая особо не оглядывалась просто шла смотря в землю пока не врезалась… (Почему все в моих фф завязано на столкновениях?) Подняв взгляд она увидела девушку среднего роста с длинными тёмными волосами собранными в высокий хвост и хмурыми бровями… Она очень напоминает Ушиджиму. —Простите. В ответ тишина, девушка напоминающая аса Ширатодзавы кинула оценивающий взгляд на Яме и махнув рукой толкнула дылду в сторону. Тишина. Ямедо стукнулась об стену и с грохотом упала. Она сидела держась за голову. «Мразь… Вот бы её чем-то пришибло» —Э-эй! Ты в порядке? — прозвучал довольно высокий мужской голос. Промычав Яме открыла глаза и увидела перед собой парня с красными волосами. Он протянул руку дабы помочь ей встать. Приняв помощь она поднялась на ноги поправив одежду. —Спасибо, а-.—не успев договорить красноволосый ее прервал. —Тендо, я Тендо Сатори третьегодка. — парень улыбнулся ей рассматривая её личико — А ты? О ты наверно новенькая, да? —А? Я. Ямедо Тцукишима, первогодка. Это мой первый день в этой школе. Парень засветился и весело подпрыгнув взял Яме за руку и потянул внутрь школы. —Давай я проведу экскурсию! Я обещаю тебе понравится!Часть 3
25 января 2021 г., 03:36
Примечания:
Хей хей хей. Надеюсь никто тапками бить не будет.
Спасибо большое за проявленный актив к моему недо-фанфику.
В последние время у меня нет времени и возможности писать так что выходит очень мало. :(