Приключения младшей Тцукишимы

R
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 960 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Появления братьев акробатов, или же нарастающий пиздец.

Настройки
Примечания:
      Все мы очень любим нашу школу, это же наша вторая семья как мы без неё, ну так Ямедо тоже очень любила школу. Привычный звук будильника, от которого уже воротит. За эти три месяца в Шираторидзаве малышка Ямедо довольно заметно изменилась. Она подружилась с некоторыми второгодками и парой третьегодок, хотя с третьегодок она подружилась с одним парнем это Тендо, а тот в свою очередь тягал за собой второго. Всё-таки найдя в себе силы шатенка поднялась на ноги немного пошатываясь. Протирая глаза она начала переодеваться, в таком же сонном состоянии, она пошла в ванную. Открыв кран она сперлась об его край. Стоя в полудрёме и слушая мелодичное стучание воды об мраморную раковину. Простояв в таком состоянии минут пять, шатенка, всё-таки умылась ледяной водой. Даже не вытирая воду с лица полотенцем Яме лениво пошла собираться дальше.

***

Время 9:10 Конец урока, Яме решила заговорить с соседкой по парте. -Эй, как зовут? — спросила девушка в соседки прикрывая рот рукой. -Аяйто Катоо, а ты Ямедо Тцукишима? — в полуголосе ответила соседка. Яме только открыла рот чтобы продолжить разговор, но её прервал, любимый, учитель. -Третья парта! Хочете выйти? — в тот же момент девочки затихли и сели ровненько. Звонок. Вот уже обеденный перерыв, Яме достала с портфеля небольшой контейнер с парой бутербродов. В большинстве случаев Ямедо обедает на крыше либо на лавочке, но раз тут появилась новая знакомая стоило бы её узнать получше. -Эй, Аяйто-чан, не хочешь со мной пообедать? Кстати, да, я Ямедо. — неловко потерев шею Яме начала разглядывать новоиспечённую подругу. Она была довольно симпатична, блондинка с каре, довольно высокая, спортивное тело сложение которое так и кричит что девчонка занимается спортом. -О-о-о, Яме-тян, конечно! У меня сколько вопросов к тебе! О, я знаю, мы пойдем к остальным! — Аяйто взяла Ямедо за руку и потягла за собой. Катоо, оказывается, довольно сильна. Она тянула Яме по коридорам так что та чуть ли не падала. Пока они не дошли до их окончательной остановки. —Тадам~ Значит, девочки! Это Ямедо Тцукишима! Ямедо, это Табакхи-сан, Аой-сан и Мотойя-семпай. Они игроки волейбольного клуба. О, а ты вступила в какой-нибудь клуб? — подпрыгивая распрашивала Аяйто. —Оу, ну я ещё никуда не вступила, думала вступить в волейбольный, но потом передумала, ведь там итак много людей. — отвечала девушка неловко потирая шею. —Эй! Вступай в этот клуб! Мотойя-семпай! Вы можете! — девушка активно жестикулировала и поворачивалась то к Ямедо то к Мотойи. Спустя пару минут её активно-агрессивной жестикуляции, Мотойя поднялася с лавочки и подошла к Тцукишиме. —Я, Мотойя Кориуми, доигровщик, и по совместительству, капитан женской волейбольной команды Шираторидзавы. Это Табакхи Оциру, второгодка, и наш связующий, и Аой Кибетекава, третьегодка, и центральный блокирующий. Вступишь ли ты в наш клуб? —Мне нужно ещё подумать. —О-о, а давайте устроим ей пробную тренировку! А да, я Аяйто Катоо, первогодка и доигровщик Шираторидзавы! — продолжая жестикулировать рассказывала блондинка. —…

***

Ключ, дверь, щелк. Дверь открыта, наконец-то дома, там скучно в школе. Единственное что её заинтересовало это клуб, почему Аяйто так хочет её затянуть в клуб. Скучный уже за несколько месяцев надоевший коридор, дверь с наклейками, и наконец-то комната. Единственное место где можно отдохнуть. Мешали только соседи, там вроде бы братья живут, ну как живут, время от время приезжают, в большинстве случаев на выходные. Какое же прилестное совпадение, сегодня пятница, и эти прекрасные мальчики приедут. Наверно и своих друзей притянут…гх. бесят.

pov Yamedo

Ладно, нужно домашние задания посмотреть. Хотя, если один раз не сделаю ничего не будет верно? Хм, всё-таки надо узнать что за братья там живут. Уж слишком они надоедливые. Ой, они приехали, вот и минусы тонких стен. Ладно, раз уж приехали то можно и пойти побурчать. Я кинула портфель и побежала к выходу, бежала ровно к тому моменту пока не ударилась об дверной косяк. Ух больно. Я села на пол и сладко заойкала. Надеюсь не будет синяка, а то только его не хватало. Я поднялась и потирая лоб пошла к двери, накинув кофту и одев кроссовки, взяла телефон и засунула его себе в карман. Открыв дверь и на этот раз немного нагнувшись я вышла из квартиры. Стук, шелк. Дверь закрыта. Я подошла к двери соседей, ух, а чего так страшно то? …

***

       ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ! а в ролях: Аяйто Катоо! Ямедо Тцукишима! Два брата акробата! И ещё какие-то люди именя которых я не помню! 🌾
11 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник