Просто и банально АСК, просто и емко.

G
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 16 424 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 42 Отзывы 5 В сборник

Пьяный Мудзан

Настройки
Новый год прошел относительно нормально, если не учесть тот факт то что кое-кто решил поджечь фейерверк и не сразу убегать, это если что был Гию, Шинобу на него тогда ещё наорала то что он совсем идиот, ну ещё многи пили, много пили, кроме детей м Саши, ему запрещено пить алкоголь из-за гребаной аллергии. И вот он успел вместе с Мудзаном столько нафоткать, в общем, компрамата у них дохера. Все утром еле как проснулись, кто-то в обнимку, кто-то с бутылкой в руке, а Саша улыбнулся и смотрел на почту. — Ну что товарищи алкоголики, туниядцы, готовы к испытаниям?— с улыбкой маньяка спросил он. — Дай мы отоспимся— сказала Даки держась за голову. — Женщина вы вообще молчите, вы до меня вчера вообще домагалась, я вместе с Аказой еле отбился от тебя. — А я что делал?— спросил Санеми держа за свою форму в руке так как на нем остались одни труханы. — Мудзан— Санчоус позвал прародителя и щёлкнул пальцами— Покажи им видео. Прродитель включил видео и все увидели как Санеми танцует, стриптиз, перед дамами, а те в свою очередь ему кричали и просили продолжать, но стоило ему остановиться на трусах как он упал и захропел. За него танец продолжил Кокушибо, трезвый, очень трезвый, его очень попросили, очень по доброму, сильно попросили. — Пока это видео нету в Ютубе но мы можем скинуть— проговорил Мудзан. — Ах ты сука да тебе сейчас такие пиздюли придут! Да мы тебя....— одинаково начали гневную тераду два некудышных стриптезера. — Так тихо! Вот письмо от некого muichiro_tokito "Ну начнем как у вас дела автор-сама!!pwp." Автор посмотрел на это приветствие, почесал затылок и отпил чаю. — А когда это я таким уважаемым стал? И кстати привет. "Так начинаются вопросики или не вопросики. Я появляюсь перед всеми и здороваюсь (я тип как Муичиро и Юичиро выгляжу но я Оякота)." Все таращились на три эти чуда, один Тенген держась за голову на них посмотрел потом на свой палец и на них. — Так, мне не наливать, а то я как-то не ярко себя чувствую— сказал он и вышел на улицу. "И начинаю говорить и знакомлю всех с фанфиками и артами. Все они с Танджиро, показываю свои любимые(Танджиро/Мудзан, Танджиро/Муичиро, Танджиро/Гию). Мне интересно как они отреагируют на них." — Тебе если интересно то, скажем так, если на фанфики они нормально отреагировали, то вот арты— Саша почесал голову— Ну сами посмотрите. Томиока где-то в прострации как и Танджиро а Муичиро вообще как бы по мягче сказать, ахуел от такого. "Я чуть не забыла что все эти шипы должны поцеловаться с языком 10 минут да даже мудзан должен поцеловаться с Танджиро, отказы не принимаются." Ну какие именно парень, девушка, парень, ааа! Человек не уточнял и поэтому, как говориться канноные шипы выполнили эти задания, Шинобу и Гию ели продержались хотя бы минуту, Обанай здох на пятой минуте как и Зенитцу, Аой после поцелуя почему то избила Иноске, Танджиро сначало целовался с Канао, все было нормально, но когда дошла очередь до Мудзана то, в общем, этого старика еле откачали и восстановили, пришлось ему налить. "Дальше Мудзан должен взять Танджиро на руки и начнет говорить. "ты лучший человек которого я встречал"- ну ещё что-то добавь пожалуйста." — Ты лучший человек, ик, которого я встречал— а вы что думали? То что он на трезвую голову это сделает, нет мои друзья, он уже выпивший и немного шатаясь продолжил свою речь— Пожалуйста, ик, будь со мной на веки ик, вечные— он повернулся к Санчоуск— Все?— тот кивнул— А тогда заебись— он кинул Танджиро себе за спину и пошел в своем направление. "Дай всем телефоны, они тебе в подарок за такой аск." — Бляяяяяя— Саша стукнул себя по лицу— теперь им все объяснять. "Следующие, дай доступ Юичиро и Мудзану к компьютеру. Научи их как им пользоваться и покажи им Фикбук и арты, как настоящим шипперам." — Этим товарищам я уже давно показал как пользоваться компом, и случайно Фикбук показал, ну и где-то рядом проходила Шинобу и она тоже на Фикбук подсела, теперь у нас два официальных шипера и один не полный. "Пусть они прочитают работы "Другой мир" шип Муичиро Токито/Танджиро Камадо, "Там где меня ждут" Муичиро Токито/Танджуро-Танджиро(чтоб прочитал и да шипов с мудзаном нет боюсь он всё уничтожит)." Зря, зря Юичиро это прочитал, он если честно не оценил а Шинобу наоборот, Мудзан и вовсе даже не начинал читать, он дальше пил. "Мудзан оставь засос на шеи Танджиро, что-бы его было хорошо видно." — Ща— он допил бутылку и посмотрел на парня— маловато будет— другую бутылку и эту опустошил, схватил за голову и, и получился не засос, а занюх, он даже не смог сделать это губами, ему надо было занюхать, а он уже начал выполнять задание на вот и носом занюх на шее сделал и пошел дальше по своим делам. "Танджиро а кто-то кроме тебя знает что ты обладатель дыхания солнца, расскажи всем про совою новинку." — А? Что?— Танджиро ничего не понимал, он ещё совсем не оташел от того что происходило— Что? "О добавь в аск Ёирричи ( мда...вот это я злодей)." — Так он давно здесь— ответил за автора Саша— Просто он очень тихо сидит, очень тихо, вместе с Кокушибой, сидят болтают, играют в шахматы. — Вот, вот, я давно здесь уже— сказал выглянув из комнаты Ёирричи "Пусть Мудзан скажет перед всеми фразу. "хахахаха... кажется я застрял на вечно готовьте гроб и свечи ведь некто не вечен"." — Ик, ха-ха-ха-ха.... кажется я застрял на вечно, готовьте гроб и свечи ведь никто не вечен— сказал он и реально упал, Шинобу к нему подошла и проверила пульс — Походу реально гроб надо готовить. — Нет не надо!— крикнул он и встал и опять шатался. — Барсик! Тут у тебя коллега оказывается есть! "Настало время Шинобу. Подойди к Доуме с кунаем в руке, воткни кунай в его печень и скажи такую фразу. "Кунай в печень, некто не вечен"-улыбнись всем улыбкой психа." — Кунай в печень, никто не вечен— она реально улыбнулась улыбкой психа и полилась кровь. — Удар по роже, тебя проводит— удар в лицо авторством Аказы— а что? Ей можно а мне нельзя? — Вот сами кровь оттирать будете, все трое— сказал Саша и очень нехорошо посмотрел на этих троих. "Так это не задание не вопрос это просто моё действие. Я подхожу к Муичиро и целую его с языком это видят Юичиро, Мудзан, Доума ну и фотоапарат как всегда. Потом я говорю что Муичиро очень вкусно пахнет, лесными ягодами с ванилью. Заставляя его смущаться, начинаю снимать с него одежду и уже целовать его шею, а следом ключицу. Я престаю это делать и говорю такую такую фразу Все в шоке, фотоаппарат не перестает фоткать, щелчок за щелчком, щелчок за щелчком, Юичиро вообще видио начал снимать "Что я сделала больше но мне нельзя"-Юичиро расстроился что я закончил(да забыла сказать мой персонаж парень).Но я сказала что это не последний раз. После моей последней фразы Юичиро обрадовался.После я подошла к Ючиро поцеловав его в губы и поцеловала Мудзана тоже в губы и пропала." Где-то рядом валяется Муичиро, без сознания, красный и с пеной у рта, в общем у него шок самой высокой степени. Мудзан ничего не понимал так как под шафе и продолжал фоткать. А Юичиро проговорил — Вот это женщина. — Это парень. —....ал би бэк— он упал на пол. "Блин я что-то перестаралась в заданий вышло на 2217 букв." — Ничего страшного, я и сам много пишу— сказал автор "Я разошлась очень." — Знаешь, я тоже могу разогнаться и, восемь страниц за день, это вот настоящий пи.... "Жду ПРОДУ ПРОДУ ❤️ С наступающим автор-бог ❤️( дружище если ты это читаешь то знай, я без малейшего понятия как выстроить тоже что и у тебя было, я не смог это сделать, если что извиняюсь) Ну на этой ноте и заканчивается данная часть.
14 Нравится 42 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)