Просто и банально АСК, просто и емко.

G
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 16 424 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 42 Отзывы 5 В сборник

Проблема для столпа тумана

Настройки
Все было относительно спокойно, вот только, как только Шинобу получила доступ к интернету и телефон она стала смотреть несколько вещей, аниме, фанфики, медицину ну и кулинарию, а человек который пробует ее стрепню стал никто иной как Гию Томиока, почему он а не Доума? Все просто, он критикнул один понравившийся ей фанфик, жёстко критикнул, с матом. Ну с появление телефонов многие стали меньше лезть в компьютер Саши, чему он не сказано рад, потому что один индивид по имени Иноске на что-то нажал, и чуть не взломал какой-то сайт, как он это сделал никто не знает. Сейчас Аказа и Саша пытаются покормить Рекса, это собака если что, так вот, один держит другой пытается миску забрать, в это время Танджиро таскает дрова в баню а воду носит Гютаро, Санчоус всех заставил работать, они все вернулись домой и к ним подошёл Генья, он доверенная личность, то есть ему Сашка доверяет комп, ну а тот сидит и играет в кс, так вот он к нему подошёл и сказал — Там это почта. — О господи, собирайте народ сейчас начнутся ваши страдания— Саша подошёл к компьютеру и посмотрел на письма— Так кто тут у нас, о это muichiro_tokito "Привет автор-сама Задания будут не переживайте автор-сама pwp. Я начну их писать через часика полтора у меня просто в ютубе дела И вообще прошлое задание я писала два часа Да я не обижаюсь в фанфике нельзя так делать как в отзывах С прошедшим." Автор взял кружку чая отпил немного и ответил. — Так я и не переживаю, мой дорогой друг, мой фанфик не столь важная вещь чтобы писать задания и вопросы каждый день, хочешь пиши, хочешь не пиши, я тебя не заставляю— спокойно и доброжелательно сказал автор и снова отпил чаю. Саша посмотрел на автора который был хрен знает где и перевел свой взгляд обратно на компьютер. — Теперь некая Sulery "Вай, мне нравится. Довольно таки прикольно наблюдать за всем, что происходит, пх." — Ну а как же— сказал Саша. "Задание для Танджиро: погладь самого милого человека в вашем доме. " Парень очень долго думал кого погладить, здесь есть особы которых он считает милыми, это его Канао, но она не против если он кого-то другого выберет, и поэтому второй вариант Мицури, стоило ему только посмотреть в сторону девушки как за ней появилась аура убийства от одного столпа змеи, и поэтому самый простой вариант это Незуко. Он подошёл к своей сестре и погладил по голове а та а ответ улыбнулась "Задание для Саши: как на счет побыть моделью Мудзана и сделать парочку фото?" — Кха— Саша подавился мандаринкой и перечитал это задание— Да ладно, нет, не хочу, я не фотогеничный!— его за плечо взял Мудзан и очень нехорошо улыбнулся. — А ты меня вчера спрашивал хочу я задание выполнять, или нет, так что пошли иди одивай что нибудь. Саша пошел и стал раскидывать свой скромный гардероб, он нашел черную косуху, брюки, плоскую кепку, брюки и туфли, и вот он таким шикарным гардеробом вышел. — Ну че на, фоткать будем или нет, давай, давай цигель цигель ай люлю. — Давай, ровно три фотки сделаем, встань в позу какую-нибудь— Саша принял позу авторитета, щелчок— Теперь следущюю— Саша встал как Джотаро и так же опустил кепку— Отлично и последняя— Саша встал так как будто сать хочет но туалета нигде нет— Все! "Вопрос для Муичиро: вооу, паренек, да ты прям на расхват! Как тебе там, нормально?" — Мне тут нормально но вот, но вот по поводу расхвата то— Муичиро сглотнул— Помогите— проблеял он. "Вопрос для Зеницу: приняла ли Незуко твои чувства? Очень надеюсь, что да!" — Конечно моя Незука-чан ответила на них!— радостно крикнул парень и обнял свою судьбинушку. "Вопрос для Шинобу: нравится ли тебе Гию? Тот же вопрос и к нему!" — Гию?— она немного покраснела от такого вопроса— Ну не знаю, наверное да или нет, я ещё сама не поняла. — А я считаю что мы с тобой воюим и у нас неприязнь друг другу— проговорил столп воды. — Прямо как у семейной пары— радостно хлопнула в ладоши Канаэ и Юичиро ее поддержал в мнении. — Чего!? "Вопрос для Канао: хеей, что думаешь на счет свидания с Танджиро?" — С-с-свидание— оба густо покраснели и посмотрели на друг друга. — Это мы им организуем!— влез в это дело Мудзан— играть музыку у нас будет Зеницу. Еду приготовят демоны кухни, а официантом будет Аказа. — Дед— к нему обеспокоено подошёл Генья— Ты там здоров. — Молодежь, ничего вы не понимаете. "Задание для Иноске: обними Аой тогда когда она не будет ожидать." — Я не бессмертен!— стал он кричать при этом схватившись за косяк— Я хочу жить! Нет— его всё-таки кинули в кухню ну он и летя смог обнять Аой. — Ты что творишь!? — Помогите!— в этом доме Иноске боиться двоих людей, Аой и Сашу, особенно когда те вооружены чем-то. "Задание для Кеджуро: вааа, солнышко ты мое, дай обнять, пожалуйста * плак-плак *" — Тихо, тихо, девочка, не плачь— он стал ее поглаживать по спине. "Задание для Кокушибо: погладь младшего братика по головушке" — Ну, ладно— Кокушибе сказали, Кокушиба сделал. Ёериичи вообще ничего не понял но был счастлив, правда душевно и внутрене. "Задание для Даки: покажи, на сколько любишь Гютаро" — Воооот настолько— сестра кинулась спокойно жующему брату на спину. — Пха, задушишь. "Задание для Тенгена: станцуй со своими женами медленный танец. С каждой по отдельности" — А их туту нет! Я яркий холостяк! Юху бухаем!— вместо медленного танца он стал танцевать лезгинку. — Что это с ним?— спросил Гию с Санчоуса. — Я ему об восьмом марта сказал. — И что? — Международный женский день. — Теперь я его понимаю. "Мое действие: * подошла к Доуме и погладила по голове * бедный, все тебя убить хотят * обняла *" — Дааа— со слезами на глазах в ответку обнял Доума, вот эти слезы были настоящие у него— Каждый день кто-то да убить хочет, а я не железный, хоть кто-нибудь пожалел. "Чтож, желаю Автору терпения, вдохновения и удачи! Благодарю за главу, жду новую и всего вам наилучшего, дорогой Автор ~🌸💕❤️💕" — Спасибо большое и тебе тоже. — Теперь письмо от нашего товарища muichiro_tokito "Здравствуйте снова автор-сама" — Здоров— поприветствовал автор и почесал голову— да когда я таким уважаемым стал то что ко мне на -сама обращаются? "Это снова я собственной персоной Оякота. Я начинаю Вопросы для Муичиро и Юичиро: Ну признавайся какие ощущения, ты хоть помнишь что было вчера или нет(это говорит :authorgod: а не я)" — Снова ты!!— крикнул Муичиро и спрятался за Гёмея, он та помнил что вчера было. — О, здорово зятёк! "Ну хотел бы продолжить вчерашнее pwp.(представляю его красного)" Ну да, он красный, очень красный, настолько красный что на него поставили чайник "Юичиро что думаешь будишь его шипперить ведь да. Тебя не смущает то что они парни. Чуть не забыл(да я говорю о себе в мужском роде, но всё равно это говорит :authorgod: )как тебе Оякота понравился." — Думаю мужик нормальный, только главное чтобы он не перепутал мою жопу с жопой моего брата, а так, шипперить, ну не знаю. — А я буду— отозвалась ещё один новенький шиппер Канаэ, с этим искусством ее познакомили Мудзан, Юичиро и ее сестра Шинобу. "Теперь время обладателей первоначального дыхания вопросы и задания: Ёирричи и Танджиро как у вас дела как жизнь.Как я понимаю вы в какомта смысле родственники, вы уже общались друг с другом на какие темы вы общаетесь.Ёирричи вы знаком с милашкой незуко :heart: ." — Ну мы с Ериичи-саном общаемся на разные темы, разговариваем о жизни и обо всем другом— ответил на первый вопрос Танджиро. — С Незуко я уже знаком— сказал Ёриичи поглаживая по голове названную девушку. "Настало мое время и да я изменил своего персонажа. Краткое описание внешности, впрочем прическа это распущенные волосы только по центру волос красуется небольшая почти невидная косичка. Он одет в кимоно черного как уголь цвета с красивыми узорами вышитыми золотыми нитями в виде цветов. Поверх кимоно надето хаори с длинными рукавами в которых при желание можно укутаться, оно было светло-серого цвета с белыми узорами туманна. Ещё выше находится простой светлый нечем не примечательный шарф. Обут он в полностью черный сэтты(сэтта) с белыми носками таби(я потратила на описание пол часа боже зато красиво). ссылка на арт с узором туманна: https://sun9-23.userapi.com/c855128/v855128662/22d495/Uz-RN8Xpzp8.jpg Ну погнали что-ли, начнем я остаюсь здесь на три следующих аска(ну если вы не против этого автор-сама)." Автор посмотрел на описание и задумавшись выдал. — Слушай друг, может фанфики тоже начнёшь писать, опыт в описание людей есть, ну наверно и мастерство писать сюжет тоже есть, да и фантазия хорошая, попробуй советую. "Заданий не будит и вопросов просто опишу какой он Оякота. Оякота это парень(не совсем обычной ориентации он пансексуал)ему 14 лет. Он добрый, нежный, любит улыбаться , он очень умный даже гений в какомта смысле этого слова для своего возраста.Если ему что-то не будит нравится например крики не окуратное обращение с чем то и т. д. то можете готовиться к часовой лекции. Лучше его незлить ото получите переломы и ушибы по всему телу ну и как же без лекции. Он очень любит готовить, рисовать и думать о своем. Он тоже шиппер знает что такое Фикбук и арты." *** Автор подписывал договор о том что Оякото будет жить три дня, продолжал читать описание. — Пансексуал?— он стал печать что это такое— А это разве не бисексуал? — Ну попробуй написать их различия— предложил посетивший его Чубрик, кто не знает это названная фантазия автора, маленькое черное существо— И по моему это разные вещи. — Да как так— посмотрел различия— Блин, я кажись себя опять старым чувствую и отсталым, это как так-то. — Да ты постоянно себя старым чувствуешь когда слушаешь современную музыку или молодежный сленг или на одежду смотришь. — А как тут не удивляться? Я представляешь иду такой, на улице зима, снег и идёт чудо, пацан, надел какие-то штаны в облипку с открытой лодыжкой, мороз на улице! Гамаши надо под низ надевать а не понтаваться!— начал опять свою тираду автор. — Опять босс за свое— Чубрик ударил себя по лицу *** "И да автор-сама если вам понравится персонаж то можете его добавлять и потом." — Ну он будет в трёх частях потом если хочешь как нибудь меня попросишь его опять добавить. Перед всеми появился Оякота и дружелюбно улыбнулся. — Привет всем "Он еще не забыл про Муичиро поэтому берегись Муи он будет бороться за твое сердце." — Это точно мой маленький— спокойно проговорил он и посмотрел на Муичиро "Последнее Оякота подходит к Муичиро и целует его в лоб" Муичиро густо густо покраснел и побежал в погреб и заперся там надолго. — Ат блин, ну нечего, я подожду "О я написала ещё больше чем тогда боже аааа и да :authorgod: С прошедшим." — И тебя с прошедшим!
14 Нравится 42 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)