Просто и банально АСК, просто и емко.

G
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 16 424 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 42 Отзывы 5 В сборник

Фотографии

Настройки
Все было хорошо, все жили спокойно и мирно, хотя последнее это навряд ли. Больше всего страдал Муичиро, он сидит в погребе и отказывается выходить, открывается когда надо в туалет и когда надо поесть. Оякота хорошо вписался в здешнию атмосферу и был весел, правда иногда хотел кого-то прибить за то что орет, а это именно Иноске и Зеницу. Но как мы знаем он немного нервная личность которая не любит когда кто-то матюкается несколько минут подряд, ну как вы поняли это был Саша который показал свое литературное мастерство посредством удара мизинцем об тумбочку, и вот он просто так не собирался быть избит и нашел боксерские перчатки. — Хорошо хотя бы он согласился не на муай тай— сказал Саша разминая тело. — Запомни, всегда следи за движениями— сказал рядом Аказа в роли тренера. — Да знаю я, я так просто не сдамся на его лекции, чертас два. И вот Тенген ударил гонг, где он его нашел? Два боксера стали держаться на расстоянии, Оякота сделал свои движения первым и удар под дых и в бок, Саша стоит и выдыхает воздух. — Вот это я вовремя пресс напряг— уварот от удара в лицо и два джеба в лицо потом отскочил— А что ты хотел? То что я драться не умею, ну уж нет. — Ну и ну, я даже не думал то что ты на такое способен— оба опять собрались ударить друг друга в рожи как к ним не вовремя подошёл Генья который какого-то черта в центр их поля боя. — Реб...— удар с двух сторон. — Упс. — Неловко вышло. — Там почта— сказал он и вырубился. — Убийцы!— крикнул Санеми и подбежал к своему младшему брату— Зачем же ты меня снова покинул. — Аники, я жив. — Да? Ну и нахуя я тут торчу. Саша кивнул Оякота и пошел в сторону компа. — Народ, тут письмо от Sulery "Ну все, я шипперю Оякоту и Муичиро)) Будь внимательней, Оякотачка! А то ведь и вправду, вдруг жопу Муи с Юичиро перепутаешь... КХМ-" — Не перепутаю— весело ответил он и посмотрел на Юичиро— Муичиро совсем по другому выглядит и у него волосы подлиннее будут. — Как он это узнал? — Ииккккк— Муичиро на всякий случай нашел замок и закрылся получше в погребе. "Вы очень уважаемы лично мной, Автор-сан. Спасибо за ваши труды uwu" Автор прочитал это, хмыкнул отпил из кружки свой любимый напиток и выдал. — Меня по разному называли, и грамотей, и хреновый автор у которого руки из одного места, теперь то я уже уважаемый, это прогресс. "Вопрос к Оякоте: как думаешь, сколько Муи будет от тебя бегать? Желаю удачи тебе с этим помидорчиком~" — Кто знает, может он все таки примет мои чувства а может нет, но ничего, я подожду. "Вопрос к Шинобу: хм, есть ли у тебя любимые пейринги? Если да, то какие?" — Какие именно?— задала вопрос Шинобу смотря Доктора Хауса— Нас? Или кого-то другого? — Нас. — Аааа, ну конечно же Танджиро/Гию. — Пфффф— эти двое решили попить воды и не ожидали такого ответа— Ты это серьезно!? — Естественно. "Вопрос к Руи: считаешь ли ты Сашу своим братом, или может быть даже отцом?" — Братом?— Руи посмотрел на Сашу и подумал— Саша немного вспыльчив— камень упал на голову Саше— много ругается матом— ещё один камень— Да и вообще он немного странный— все, морально уничтожен— Но зато он часто добрый и заботливый, так же весёлый— о, труп воскрес— думаю я могу считать его своим старшим братом— Саша вознеся. "Вопрос к Мудзану: каких фотографий у тебя больше всего? Пейзажи, парочки, портреты, свои или еще какие нибудь?" — Ооооо, хочешь посмотреть на мою коллекцию?— демон не хорошо улыбнулся— Вот смотри!— он раскрыл свой пиджак и все увидели распечатанные фотографии, где он их успел сделать никто не знает— Пейзажей у меня к сожелению нету, но есть и фото типо портреты, вот Кокушибо, спящая красавица— он показал как названный демон спит в виде звезды— А вот ещё одна, Мицури, богиня красоты— он показал фотографию где названая охотница стоит и расчесывает волосы. — Продай— протянул Игуру. — Косарь. — Держи. — Эээ! Это деньги из моего кошелька!— крикнул Саня. — Вот ещё один мой любимый портрет, Танджиро киллер убийца— все увидели как Зеницу во сне обнимает Незуко а сзади них стоит Танджиро— Ну а фото парочек, конечно имеются парочки имеются, вот Гию и Шинобу— он показал фото где Гию уперся об холодильник и смотрит сверху вниз на Кочо. — Это не то что вы подумали— сказали двое этих помидорочек. — Вот свежая, Аой гладит Иноске и даёт ему покушать— показал фотографию, где так и было, Аой поглаживает парня по голове а тот с блаженством ест рисовый шарик— Вот ещё одна, Даки и Аказа держатся за руки и смотрят на фейерверк— показали данное фото. — Ты падла зачем это сфоткал?—Аказа хотел побить одного старика но его остановили два шипрерских взгляда от Юичиро и Канаэ и тяжёлая рука Гютаро. — Ты бессмертный? — Вы не так поняли! Я просто испугалось звука и решила взяться за того кто был рядом— стала оправдываться девушка пока брат не сделал котлету из третей луны. — Ну и вот— Мудзан осмотрелся в поисках Тенгена— Компромат, если жены Узуя как-то сюда попадут, я им покажу это, свежая, новогодняя— он выстовил фотографию где демоннеса Сусамару пьяная в обнимку с таким же пьяным Тенгеном танцуют— Так что, шшш, ему не слова. — Поняли. — Что я пропустил? — Ничего "Вопрос и задание к Канаэ: есть ли у тебя хобби? Ах, да, заобнимай своих сестренок-бабочек)" — Конечно же читать книги, заобнимать? Идите обе сюда— Шинобу и Канао попали под руки сестры и были прижаты к ней— Вот, заобнимала "Вопрос к Аой: почему ты такая цундере? Бедный Иношик тебя аж боится. Любишь его?" — Всмысле люблю? Не то что сильно, но и не точно мало, эм, как бы, аааа! Я пошла готовить— красная девушка побежала на кухню. — Что за молодежь пошла— сказал Мудзан рассматривая фото "Вопрос к Ериичи: были ли ты обижен на Кокушибо, когда тот убил тебя? (извините за такой вопрос :'<)" — Был конечно, но я успокоился, но есть небольшая обида. Ну самое главное то что сейчас у нас все нормально— ответил Ёриичи сидя на Кокушибе. "Вопрос к Аказе: Коюки с тобой? Как ты вообще?" — Нет— с горечью ответил тот— К сожелению не тут нет, а сам я бодрячком. — Сказал тот кто вчера на жизнь жаловался— сказал Оякота а Саня кивнул. "Вопрос к Доуме: почему тебя все так не любят? Ты же такой пусечка! (можно я останусь с ним и буду оберегать? Вххвхвхв Х">) " — Вот именно!— поднял палец вверх демон— почему здесь все против меня? — Да потому что!— синхронно крикнули Аказа и Шинобу. — Ааа! — Остаться? Даже не знаю, куда тебя положить, я этого человека еле куда положил— пробормотал Сашка и показал на Оякото. — Нормально еле положил, ты меня на шкаф закинул. — Я что виноват что мест нет. "Мое действие: * поставила на стол большую коробку печенья и тарелку картошки * приятного аппетита~" — Еда!— крикнули все. — Картошечка!!— ну Саня это Саня "Благодарю за главу, жду новую, всего вам наилучшего, дорогой Автор ~🌸💕❤️💕" — И тебе. — Слышь автор, тут тебе лично письмо, и почему именно на мой комп? В общем это от muichiro_tokito "Боже автор-сама, мне писать фанфики не верю!!!! Так что это я, заданий задавать не буду. Если честно сказать я не дружу с русским языком (я вообще в пятом классе), та и прошло задание заняло у меня два с половиной часа, я искала ошибки и ставила запятые. Честно фантазии у меня нет, да и опыта в написание и подавно. Я хотела бы написать фанфик но я не знаю что делать, мне бы сначала нужно научиться писать диалоги, описывать события и много чего ещё. У меня наверное не получится писать фанфики. Мне бы опыта набраться что ли стать соавтором *_* или что мда... . Ну досвидание автор-сама. Фанфик будет завтра. аааа проду " — Ну набирайся фантазии, опыта, если проблема с фантазией дам совет, вот сначала придумай мир, потом кто там живёт, придумай персонажей и в голове прокручивай что они творят как проходит их жизнь и т.д. писать это не обязательно просто в голове прокручивай что происходит и все. А что? Я свои фанфики так и начал писать. "Автор-сама это просто моё действие. Оякота подходит к Муичиро и дарит ему заколку для волос. :heart: Ссылка на заколку: https://symilafashion.com/products/leah-crystal-flower-barrette?variant=34516126105765 (заколка бирюзового цвета :cookie: )" — С-с-спасибо— ответил Муичиро полностью красный, он не может понять, вроде это парень, подарок принимать не надо, но отказывать нельзя— Ладно я пошел обратно— опять погреб. — План подарок удался! — Молоток— сказал Саня и посмотрел на него—давай так, ечли ты слышишь крики и маты в этом доме, то будь добр не начинай свои лекции, пойдет? — Ну так уж и быть— сказал Оякота которому пришлось пойти через свои принципы.
14 Нравится 42 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)