Просто и банально АСК, просто и емко.

G
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 16 424 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 42 Отзывы 5 В сборник

К сожалению не придумал, эхх(╥﹏╥)

Настройки
— Ярко жёлтые очки Два сердечка на брелке Развесёлые зрачки Твоё имя на руке Районы, кварталы, жилые массивы Я ухожу, ухожу красиво Районы, кварталы, жилые массивы Я ухожу, ухожу красиво— пел в импровизированный микрофон Аказа, это была швабра. На импровизированных барабанах ведрах сидел Тенген, играл на импровизированной гитаре венике Обанай, на типо клавишах в виде сушилки играл Зеницу, и все это они играли под звукосопровождение из телефона. Большая часть народа на это смотрела только Саша смотрел на это с открытым ртом. — Ну-ка дыхните— сказал он им. — Да не пили мы— весело ответил Аказа— настроение у нас хорошее. — Понятно— ответил Саня и подошёл к компьютеру и увидел что? Правильно почту— Эу, группа пародистов собирайте народ, тут задания. — Сейчас— когда все пришли Саша открыл свою почту и стал читать. — Письмо от muichiro_tokito "Облом конкретный облом (рукалицо) Оякота твою каку ааааа мда..." — Что облом? Что сразу Оякота, я что виноват то что он уши развесил?— стал как-то оправдываться он сразу. — Так замяли тему, теперь письмецо от Sulery "Оякота! Чтож ты так все обломал?! ((" — Вы мне это теперь всю жизнь припоминать будете? — Да!— крикнули трио шипперов фотографов сего дома "Эх, очень жаль, что Муи все же успел улизнуть." — Ничего не жаль— буркнул Муичиро с опаской глядя на Оякота который понемногу к нему подходил. "Ого, намечается свадебка? Вот и отлично. Демонята, не будьте жадинами, пожертвуйте Саше ребро на изготовление колец :>" — Ннннееееееееетттттттт!— крикнули все демоны и спрятались по углам и кому-то опять пришлось откачивать столпа змеи. "Охохо, отличная работа, Мудзан, Юичиро и Канаэ. Распечатайте эту фоточку и отдайте Танджиро с Канао, в напоминание о первом поцелуе) " — Без проблем— встали эти трое в пафосную позу, Мудзан по центру и держит фотоаппарат и при этом опустил шляпу на глаза, справа Юичиро с телефоном на готовые и смотрел в даль, а слева Канаэ ответственная за распечатку фотографий отдавала честь. — Ну нахер— сказал Доума отходя подальше от Аказы над которым он хотел пошутить. "А вот вареники тырить не хорошо. " — Мы есть хотели. "Сегодня без вопросов и заданий, извините, моя фантазия меня покинула. " — Ой, а я как хочу чтобы она меня на денёк покинула— сказал автор получая шваброй по голове фантазией— может махнемся фантазиями?— автора его маленькая фантазия кинула через прогиб за такое предложение. "* поставила на стол корзинку фруктов и сладостей *" — Спасибочки! "Спасибо за главу и удачи. Жду новую ~🌸💕❤️💕" — Не за что, ждите, в этом мире мы вас ждём. — Теперь письмо от некого Малек "Привет, я тут новеньких так что немного того немного сего." — Новеньким здесь рады как и стареньким, привет. "Муичиро, тебя не смущает тот факт то что тебя хотят свести даже родной брат с этим парнем?" — Ещё как смущает!— крикнул Муичиро гневно смотря на брата и отпрыгивая на четыре метра от Оякота который к нему подошёл слишком близко. "Ёриичи скажите, каково вам было умирать?" — Если честно, я не помню— ответил Ёриичи который проиграл своему брату и выполняет его задание, то есть выполняет роль его стула. "Задания! Юширо и Тамаё станцуйте фламенко." — Пффф— Саня прыснул чаем— вы серьезно? — А что это такое?— спросила Тамаё и Мицури которая таким интересуется показала им видео— Не, я откажусь. — Я солидарен с госпожей "Саня, спой что нибудь этим товарищам." — Я?— парень указал на себя потом стал активно вертеть головой— Ненененененененене я отказываюсь! У меня слуха нету, у меня на ухо медведь не наступил он там лезгинку станцевал, голоса нету, это не голос это блеение подбитого кита— стал он отнекиватся— ну в общем пока! Он сбежал в свою комнату пока его точно не попросили спеть.
14 Нравится 42 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)