Просто и банально АСК, просто и емко.

G
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 16 424 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 42 Отзывы 5 В сборник

Тетя Света и вспомнили о кое-ком

Настройки
В доме зазвонил телефон и Саша побежал поднимать трубку увидев номер он напрягся, и вспотел, при том сильно вспотел. — ТИШИНА!!— Дамблдор курит нервно в сторонке— Але привет тёть Свет, да разговаривал с родителями, по ватсапу да, что они тебя попросили? Меня проверить, а, а зачем? Ладно, как хочешь— он положил трубку, его лицо показывало чистый страх он обвел всех взглядом— Так, живо все попрятались, зная тетю Свету у нас ровно семь минут! — Чего ты так испугался?— выгнув бровь спросил Танджиро. — Моя тетя сюда идёт, и у нас есть три варианта событий— Саша показал три пальца— Первый, она подумает то что она сошла с сума и позвонит в психушку, второй это она все увидит и позвонит полицию типо я в заложниках, третий, она все поймет, она немного современная и тему аниме сечет, но третий равен десяти процентам так что все прячьтесь! Все стали прятаться, кто в баню, кто в погреб, кто в шкаф, кто в печку, кто в дровник и угольник. Через минуту пришла пришла тетя Света, этой женщине было тридцать два, но на вид двадцать пять, темные волосы, аккуратные черты лица, она была повыше Саши, посмотрела на него и спросила. — Пил? — Да тетя Света! Мне ведь нельзя— сразу начал он кричать. — Да ладно, ладно, сейчас войду в дом и как найду тут что нибудь интересное— весёлым голосом проговорила женщина. Саша уже перекрестился и пошел за женщиной, она смотрела в каждую комнату и осматривали каждый предмет, подойдя к шкафу она заметила напряжённое лицо Саши и резко открыла его, там была Сусамару которая пыталась спрятаться в одежду, но голову было видно. — Саша, Саша, чтож ты так девушку сложил?— она протянула руку ей но та покивал головой из стороны в сторону— Да не бойся ты меня, или ты меня боишься. — Есть немного— ответила Сусамару. — Саша, чтоже ты так жителей своих напугал, давай загоняй их а то они на улице мёрзнут. — Как ты.. — Я не сразу же зашла. — Мать— Саша пошел звать всех. Когда все пришли Светлана стала массировать свои виски, то что это на яву это правда, и откуда они она тоже знает, она другого понять не может. — Сашенька, почему сразу та не сказал? — Не знаю, тетя Свет, пожалуйста дяде Мише не говорите и Вале тоже. — Да конечно же не скажу им, не боись, ну если чтото вам будет нужно зовите— женщина вышла из дома и она услышала множество облегченных вздохов. — Вот это адреналин у меня только что был— он посмотрел на компьютер— о письмо от Sulery "Районы, кварталы, жилые массивы Я ухожу, ухожу, красиво! Обожаю эту песню, пх. Из вас четверых вышла бы отличная группа :D" — Да ладно, не вышла бы— все четверо засмущались от такой похлавы. "Оякота, как насчет того, чтобы попробовать повторить то задание от muichiro_tokito?)" — Конечно же попробую. "Мне, конечно, уже жалко Муи, но все же. (боже, какая я жопа)" — Это точно— прошипел из погреба Муичиро "Обанай, только не помирай!" — Он помрёт только если у него будет первая брачная ночь— зря ты это сказал Тенген. — Б-б-брачная ночь— что-то он очень много в обморок падает. "Ав, бедные, голодные * погладила по голове Доуму с Иноске * * стащила с кухни еще вареников, сунув им в руки *" — Кто схватил вареники! Руки отрежу сука!— крикнули Аой и Оякото из кухни, Иноске и Доума спрятались обратно свои бункеры. "Ну-ну, Саша, уверена, что все не так плохо с твоим голосом и слухом, как ты говоришь. " — Ахахаха хорошая шутка, правда автор? — Согласен, петь это не для нас— ответил автор у которого такое же мнение. "Пх, стульчик Ёриичи. Как тебе, Кокушибо? Удобненько?" — Зашибено!— довольно крикнул шестиглазый "Вопрос к Гию: какие у вас отношения с Шинобу? Не планируете там свадебку втихоря? Как Мицури с Игуро." — Между прочим— подошла Канаэ и ждала ответа. — Мы хотим друг друга прибить— ответили эти двое и указали на друг друга пальцем. — Томиока-сан, как можно его вот любить его же многие недолюбливают и он недалёкий человек— начала Шинобу немного краснея. — Она меня все время достает и вообще шпендик— ответил Гию и стал убегать от шпендика с ножом. "Вопрос к Кагае: ладите с Мудзаном?" — Кагая?— не понял Мудзан и стал осматриваться. — Ка..— начал Санеми. — ..га..— продолжил Гёмей. — ...я— пискнул Кёнджуро— а куда мы его после Нового года пьяного дели? — В комнату моих родителей— ответил Саша и все побежали. — О, наконец-то вспомнили обо мне— проговорил довольно Кагая поедая вареники который ему принесли "Задание для Тенгена: переодень Танджиро, Зеницу и Иноске в девушек (как в арке Квартала Красных фонарей, вхвхвх)" Щелчки фотоаппарата, щелчки и ещё раз щелчки, ржачь, плач и угар, никто не мог смотреть на этих троих спокойно. "Вопрос к Шинобу: ты, вроде бы, уже отомстил за Канаэ, так почему же злишься на Доуму?" — Привычка "Эх, снова мало, извините. Наверное, все же соглашусь на предложение Автора обменяться фантазиями." — Нет, босс не хочет менять фантаз...— удар по маленькой голове и пендаль и маленький Чубрик полетел как мяч. — В общем, я решил то что свою фантазию менять не буду, так как опасно для моего здоровья. "* поставила на стол тарелку с японскими вкусностями и тарелку мантов *" — Спасибо! "Спасибо за главу! Всего вам хорошего ~🌸💕❤️💕" — Пока пока. — Теперь у нас здесь задание от muichiro_tokito "Здрасте автор (не сама ведь нет настроения из-за одной Оякоточки)!!" — Ну да, один раз лоханулся всю жизнь будете припоминать "Да и задания попытайся повторить моё прошлое задание(гневный смайл)." — С удовольствием— проговорил Оякота с блаженной улыбкой. Он поймал Муичиро и повел в другую комнату, трио шипперов были уже готовы, оружие были наготове, они приготовились открыть дверь в другую комнату как оттуда выбежал красный как рак Муичиро с в одних штанах и футболкой в руке. Все решили взглянуть в комнату, в общем, Оякоту кинули через прогиб, и он вот лежит без сознания. — Ну и ну, вот мой брат дает— проговорил Юичиро. — Жить захочешь все сможешь. "Всё я пошла читать фанфики с Тодороки и Деку и Цукаса с Аманэ." — Пока пока.
14 Нравится 42 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)