Просто и банально АСК, просто и емко.

G
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 16 424 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 42 Отзывы 5 В сборник

Компраматы на Сашу

Настройки
С магазинов пришли пятеро, трое страдающих парней и две довольные девушки. Саша, Кокушиба, Тенген скинули с себя пакеты и остались стоять на месте, а вот девчата такие как Аой и Незуко спокойно снимали куртки. — Пусть я и демон но, я отказываюсь ходить с ними в магазины— проговорил Кокушибо и упал на пол. — А вы слишком много едите и из-за этого так много покупок— проговорила Аой. В доме было подозрительно тихо, очень тихо, прямо подозрительно тихо в этом доме. Саше как-то стало не по себе, он потихоньку стал идти в зал открыв дверь он увидел, как все, все, абсолютно все сидели вокруг тети Светы а она держала, фотоальбом. Все сидели, кто-то лежал, кто-то на шкафу сидел, кто-то на друг друга улёгся. — Его родители все время были на работе и я с Мишей с ним часто сидели— она открыла альбом— вот он пытается показать то что может делать все сам— на фото был маленький Саша который пытается отнести стул и не замечает как его фотографируют— Он тогда такой маленький был. — Мне нужно познакомиться с вашим мужем— проговорил Мудзан рассматривая фотки— такие ракурсы и моменты подбирать. — Ааааааа!— проорал Саша и вихрем забрал фотоальбом и спрятал его на место— Тетя Свет а что ты тут делаешь? — Пришла повидать твоих сожителей— бодро проговорила женщина. На компьютере появилась иконка почты, Саша к нему подошёл и крикнул всем. — Так народ тут письма и тетя Света— Саша подбирал слова— готовься к шоу. Так первое письмо тут у нас от muichiro_tokito "Здрасти автор-сама!!! Какие мальчишки и девчонки ещё незаняты, скажите пожалуйста!!!" — Мокомо, Сусамару, Даки, Гютаро, Руи, Сабито, Санеми, Генья, Канаэ, Гёмей, Аказа, Доума и ещё кто-то. "Моё действие: Так появляется моя ОС, но с начало небольшое описание внешности.(совсем немного) Это девушка на вид лет 16. У неё непослушные чёрные волосы, которые собраны в высокий хвост который достает до икр(хз как правильно может икры). Её глаза выглядят как красные топазы. На ней надето (мои мучения я хз как это называется поэтому ловите ссылку). Ну вообщем её характер невижу смысла описывать. ссылка на одежду: http://pm1.narvii.com/7531/6c3f1fea44834a23844e24d9995466ad14e6763cr1-1080-877v2_uhq.jpg (вместо синего цвета красный цвет) ссылка на простые топазовые глаза не красные: https://i.pinimg.com/originals/4c/db/3e/4cdb3e57d89efd33a7fbf2023914d408.jpg ссылка на красные топазы не глаза: https://kamenis.com/wp-content/uploads/2019/03/krasnii-topaz-2.jpg https://assets.catawiki.nl/assets/2015/6/23/5/d/d/5dda692e-1980-11e5-89e7-e354078dccf2.jpg https://elitegold.com.ua/image/cache/data/tovar/2497-800x800.png" — Вах какая девушка— проговорил Доума. — И не говори– подперев подбородок проговорил Гию за что и получил по голове от Шинобу. — Глаза выколю. "Подходит ко всем и обнимает( особенно мудака(Мудзан) и госпажу(обозначение имени Ояката, Оякота) " Старика еле откачали, эта женщина его чуть не задушила. "И потом дает подзатыльники наши тройняшкам Токито(не обижайтесь) потрм гладит их по головке" Все трое как коты объевшиеся сметаны довольные, конечно после подзатыльников недовольны были но потом когда погладили довольные. "До завтра автор-сама." — Пока пока. — А у вас тут интересно оказывается— воскликнула Светлана смотря как исчезла девушка. — Так, теперь письмо от Sulery "Ого, теперь у нас три брата Токито! Здорово" — Да— весело ответили эти трое, по центру стоял Оякота, справа Юичиро слева Муичиро. "А если холодно будет, а Обанай в одних трусах у алтаря? Пожалейте Змейку " — Какой алтарь? Что за алтарь? Почему он в трусах— стала сразу задавать вопросы тетя Света. — Между прочим холодновато мне правда будет— проговорил Обанай который сразу закрыл вкладку в своем телефоне утеплённые свадебные трусы. "Ух, беру свои слова назад. Тетя Света не такая уж и милая. Бедные Сашины щечки :<" — Александр ну зачем ты так— эта женщина стала тискать за щеки Сашу а рядом начал ржать Иноске— и тебя тоже потискую— плюс ещё один человек которого боиться Иноске. "Отличный выбор, Мицури * тихонько положила на кровать свадебное платье и смокинг *" — Уииииии!— радостно взвизгнула девушка смотря на платье. — Только попробуй в обморок упасть, убью— пригрозила столп насекомых столпу змеи "Тоже люблю эти печеньки-рыбки, хехе * дала Иноске их целый пакет *" — Едааа— довольно протянул парень и жевал рыбок. "Боже, зачем я представила Гитлера с лицом Доумы? Как это развидеть?" Поздравляю, вы получили ачивку "безумный смех", вы заставили смеяться демонов и охотников на демонов. Все в этом доме представили Доуму в виде Гитлера, усы, прическа и взгляд. "Эй, ну зачем же его сразу бить? Он ведь исправился * погладила Мудзана по голове *" — Спасибо— поблагодарил он девушку. "Вопрос к Ёриичи: как тебе кукла в виде тебя же? * показала кадр из манги с Зерокоши *" — Оригинально— проговорил Ёриичи— Правда немного странно, почему именно меня выбрали на роль данной куклы, хотя это можно понять почему. "Вопрос к Мудзану: боялся ли ты Ёриичи, когда только появился здесь?" — Он его как только увидел забился в угол на шкафу— проговорил Саша. — Александр не позорьте меня иначе я вашей тете покажу это фото— он показал фотографию и Саша резко замолчал. "Вопрос к Оякоте: раз вы с Муи теперь братья, как на счет Геньи, или Макомо?" — Генья?— Оякота посмотрел на на Генью и за ним открылись врата ада и Цербер в виде Санеми— Не-не я не бессмертный. Мокомо?— посмотрел на девушку за которой появился настоящий дикий дявитихвостый лис— Тут я тоже не бессмертен. "Вопрос к Обанаю: есть ли у тебя планы на свадьбу? Ну там, какая музыка будет, или танцы" — Танец у нас будет вальс с Мицури, ну а музыку мы на кого-нибудь оставим— проговорил парень с нашитырем перед носом. "Вопрос к Тенгену: твои Джо Джо мыши с тобой?" — Джо Джо кто?— про мышей он понял но вот что перед словами мыши— Мышей нет но вот вы о чем? — Вот о чем— Саша показал Джо Джо. — Нихрена себе какая яркость. "Вопрос к Зеницу: а вы с Незуко хотите сыграть свадебку?" Танджиро, кнопка активации форма демонов, выбрана цель Зеницу, выбор способа убийства после ответа. — Н-нет не хотим!— крикнул перепуганный Зеницу. "* поставила на стол большую тарелку пельменей *" — Пельмени! Спасибо— крикнули все и побежали есть пельмени "Спасибо за главу, всем всего хорошего ~🌸💕❤️💕" — И тебе всего хорошего.
14 Нравится 42 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)