Просто и банально АСК, просто и емко.

G
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 16 424 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 42 Отзывы 5 В сборник

Выбор Гию

Настройки
Саша спокойно сидел перед компьютером и искал чтобы посмотреть, он уже привык к крикам которые были в его доме. Он посмотрел в сторону и увидел как Руи пытается обыграть в карты Зеницу а рядом с ними лежал Муичиро а на него уселась Даки и тоже пыталась победить играя в карты, а недалеко от них лежали братья Шиныдзугава и играли в слова, Санеми выйгрывал и был доволен тем то что хоть в какой-то игре побеждал своего младшего брата. Саша посмотрел на экран и увидел как пришли сообщения, он как говорил Задорнов набрал воздуху в грудь и как крикнул во всю глотку. — Внимание! Мученики общий сбор!— крикнул он и стал дожидаться остальных людей и нелюдей которые заходили в комнату, когда последний человек был готов он приготовился читать— и первое письмо у нас от нашего хорошо знакомого muichiro_tokito "Завтра в школу товою каку убейте!!!!!" — Не велика потеря. "Здравствуйте автор-сама ~ 🍁🍓🍅 Это снова я (я демон во плоти👹)." — Ой не пугай пуганого— ответил автор ей— привет "Оякоточка походу ты будешь один (так решал твой создатель)." — Заебись ебанутся об стол— сказал Оякота от такого заявления. "М-да.... у меня тут такое действие что-бы Оякоте было ещё лучше. Корочь не будем тянуть кота за яйца куриные🥚🥚!!" — Ну и не тяни. "На аск остается моя ОС(Оякота её знает они вместе жили)." Автор выплюнул чай и смотрел на это сообщение с шоком. "Теперь я опишу её. Как она выглядит все знают, но тупой я не сказал её имя, точный возраст и ещё дофига чего. Её зовут Атанасия Ла Моник, да я спёрла и объединила имена главных героинь манг Однажды я стала принцессой(советую почитайте) и Брошенная императрица(тож советую). На данный момент ей 19 лет. Интересный фактик рост Атанасии составляет 186,5см ~💕❤️💕 Пришло время рассказать про её характер. Ати(сокращенная версия имени Атанасия) добрая, умная скажете ангельский характер, но все мы знаем в тихом омуте черти водятся да да. Атанасия владеет всеми способностями рыцаря. Она сильна(даже слишком), лучше незлить её особенно демонам нашим, раз два и они будут без ног и рук возможно даже без головы(хтож знает). Ати ещё холоста (надеюсь поняли к чему я клоню)." — Да не, мой дорогой друг— автор ходил вокруг девушки и повернулся лицом к читателю— Договор был только на одного персонажа, второго нельзя— проговорил он и отпил из кружки и смотрел на то как сквозь него проходят руки да что там руки, меч— Вот ты кстати и придумала своего персонажа, но все равно отказ— удар девушке в живот ногой потом в челюсть и положил себе на плечо как мешок с картошкой— уж лучше с ней фанфик напиши— с улыбкой проговорил он и пошел куда-то. "Ох мне к школе готовиться убейте меня прошу." — Время и место— проговорил Гютаро и был готов идти пока не получил по голове от Тенгена. "Досвидание автор-сама ~ 🌈🌻🌞.(я освоил смайлики)" — Пока пока, ой какой молодец. — Так дальше у нас идёт Sulery "Ай, ай, яй, Гию. Нельзя смотреть в сторону двугих девушек, когда перед тобой стоит такая прекрасная Шинобу" — Вы на что такое намекаете?— задал вопрос Гию. — То они и намекают— весело ответила Шинобу. "Берегитесь, жители дома и их щечки! Тетя Света атакует!" — Да мы это уже поняли!— крикнул Саша, Иноске, Кёнджуро, Руи, братья Токито и Сенджуро. "Бедному Обанаю теперь нельзя падать в обморок :'>" — Так он меня задолбал!— крикнула Шинобу и указала на столпа змеи пальцем— Я задолбалась его все время приводить в чувства. "Уху, моя первая ачивка в жизни!" — Будет ещё больше если что-то этакое сделаешь— проговорил автор и сделал неопределенный жест рукой. "Танджиро: *киборг убийца*" — А не надо меня включать в этот режим— проговорил Танджиро и посмотрел на Зеницу. — Аааа! Кайгаку спаси меня! — Да пошел нахуй! "Вопрос к Аой: как много еды приходится готовить ежедневно?" — Где-то пять кастрюль на обед, и столько же на ужин, мне иногда Оякота и Саша поиагают— ответила она. "Вопрос к Даки: все еще работаешь ночной бабочкой?" — Нет— ответила девушка и посмотрела на своего брата— Меня Гютаро за такую идею чуть не убил. "Вопрос к Саше: приходилось кого нибудь разнимать во время драки?" — Чаще всего меня разнимали от Оякота и Иноске, а так я разнимал редко кого. "Вопрос к Незуко: будешь подружкой невесты на свадьбе?" — Конечно! Я всеми руками за— весело ответила девушка "Вопрос к Гию: если бы был выбор — встречаться с Шинобу, или Танджиро, кого бы ты выбрал?" Стола воды сначало не понял вопрос, потом как доперло до него, он загружался, оценивал варианты, оценивал вариант между его ориентацией и вариантом выжить. Он ещё долго загружался пока его взгляд не остекленел. — Походу— начал Сабито проводя рукой перед Гию— он отключился— констатировал факт Сабито состояние своего друга. — Выбираю Шинобу— ответил парень. — Я ведь говорила— тыкнула в бок Канаэ Мудзана а тот передал ей две купюры— тут всего тысяча. — Вот тебе— он подал ещё деньги. — Другое дело. "* поставила на стол большую корзинку фруктов *" — Спасибочки! "Спасибо за главу! Всего вам наилучшего ~🌸💕❤️💕" — Пока пока мой друг.
14 Нравится 42 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)