Любовь двух лысых

G
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 785 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Первая глава

Настройки
Лысый Л просто прогуливался поздним вечером по парку и думал кто же кира. И тут он увидел его… Он был просто великолепным… Он пах пломбиром с не большими нотками фисташек… Он был очень высоким… В его глазах можно было увидеть надежду… А также он был лысым. Л решил познакомится с этим прекрасным человеком. Л: -привет, меня зовут Л :) ? : -привет, меня зовут Нагито Комаеда. Ответил прекрасный незнакомец Л: -приятно познакомится. Ты тут один гуляешь или с кем то? ~ Нагито: я тут один, ведь кто будет гулять с таким мусором как я, Апхапхва Л: -хей! Ты не мусор! Хоть я впервые тебя вижу и вообще почти не знаю нечего… Но я уверен что ты прекрасный человек!!! Нагито: оу, правда? Нагито попытался натянуть на себя капешон что бы скрыть то что он засмущался. Л: -слушай Нагито… Как насчёт того что бы пойти в кафе? Нагито: -я не против, но дело в том что через 5 минут закроются все кафе. Л: -в этом нет проблемы, я знаю кафе которое работает 24 часа :) Нагито: круто! Пошли туда скорее! :) (от лица Л) . Когда мы зашли в кафе, то я спросил Нагито что бы он хотел, но он ответил то что тупому мусор как он нечего не нужно, я его не послушал и заказал ему самое вкусное кофе и вкуснейший десерт. Мы очень долго просидели в кафе, мы рассказывали друг, другу о себе, болтали обо всем о чем можно болтать… И тут я заметил как у меня появляется большой  интерес к Нагито. Возможно я влюблен? Нет, бред…
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)