Любовь двух лысых

G
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 785 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Вторая глава

Настройки
(от лица Л) Время уже было 12 ночи, а мы только вышли из кафе. Нагито: хей Л, не можешь подсказать сколько время? Л: да конечно *взглянул на часы* уже полночь Нагито: ого, уже так поздно… Ладно, я пойду домой, увидемся завтра Л. Л: пока пока Нагито (от лица Л) Нагито медленно пошёл к себе домой, а я остался стоять возле кафе и наблюдать за ним вслед… Я не понимаю что я в нем нашёл… С виду обычный парень… Но что то в нем есть такое что манило меня… Ладно, хватит думать, нужно вернутся домой и вновь вернутся к поиску киры. Я вернулся домой, и начал думать кто бы мог оказаться кирой, но мысли о том кто бы мог оказаться кирой не шли… В голове был только он… Нагито Комаеда… Черт! Хватит о нем думать Л! Соберись!!! Тебе нужно найти киру, а не думать об этом парне. Но он такой… Ааа, черт! Я решил что лучше всего лечь спать что бы не думать о нем. Утром меня разбудил звонок в дверь. -кто там? ? : извините, не тут ли проживает Л? -да, это я. А кто вы? ? — это я, Нагито Комаеда. -ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ МОЙ ТЕЛЕФОН?! Нагито: -хаха, прости,  вчера я по пути домой вспомнил что мы не выбрали место встречи, поэтому я вернулся к кафе и увидел как ты куда то пошёл, я решил проследить за тобой… -ТЫ СЛЕДИЛ ЗА МНОЙ?! Ладно… Впрочем я рад видеть тебя. Нагито: — кто то рад видеть такой мусор как я? Я удивлён… -ты не мусор!!! Пожалуйста не называй себя мусором… Нагито: — ладно… Постараюсь. -слушай, ты так и будешь стоять на пороге? Может хоть пройдёшь? Нагито: — оу, а мне можно? -конечно Нагито прошёл в квартиру Л, Л провел его в гостиную и попросил сесть на диван и подождать его, он ушёл на кухню, через несколько минут Л вернулся к Нагито держа поднос с чаем и пироженом, Л поставил поднос на чайный столик который находился рядом с диваном, а потом сел на кресло которое было напротив дивана. Л: -угощайся Нагито: -ого, это мне? Л: конечно же тебе, кому ещё? Нагито: спасибо. Нагито взял пирожное и начал его есть, запивая чаем.
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)