Любовь не знает границ.

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 876 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первая встреча

Настройки
8:30 понедельник Белла спала сладким сном,как вдруг рядо с кроватью зазвонил будильник на телеыоне. Белла выключила будильник и неохотно встала, и пошла в ванную. После водных процедур она спустилась на первый этаж. - Доброе утро, Белла.- сказал папа, увидев как дочь спускается по лестнице. - Доброе утро.- улыбаясь ответила она.- мама опять ушла рано? - Да, у неё важная, деловая встреча.- ответил отец и посмотрел на часы.- 8:45, мне тоже пора идти. - Ой, точно мне тоже пора собираться в школу.- вспомнила Белла и побежала в свою комнату. Через 15 минут Белла уже садится в машину с водителем , и едет в школу. В школе. Белла зашла в кабинет и увидела своих лучших подруг Настю и Лику. - Привет, девочки.- улыбнувшись подошла она к ним. - Привет,Белла.- в один голос ответили подруги. Белла сидела одна за последней партой, а девочки впери её. Они болтали и не заметили как прозвенел звонок на урок. - Все поместам. Урок начался.- строго сказала Алла Борисовна, учель алгебры.- сегодня у вас новенькая, заходи. И в класс заходит девочка, очень похожая на мальчика. На лице и руках татуировки, короткая стрижка. Одета в чёрное худи и чёрные джинсы. - Всем привет. Я Купер Костья.- выделяя каждую букву своего имени.- куда мне можно сесть? - На последнюю парту, рядом с Беллой. - Спасибо. Костья проходит к последней парте и садиться. - Представляться не буду, так как уже сказала.- холодно произнесла татуированая. - Ну ты как поняла уже, я Белла. - Красивое имя, как у принцессы. - Оу спасибо, неожиданно. У тебя тоже очень необычное имя, для девочки. - Хах, нравиться? Сама придумала.- ухмыльнулась Костья. - А в паспорте тоже такое имя? - Ага. Прошло пол урока Костья всё это время лежала на парте, а Белла зависала в телефоне и делала вид что, что-то писала. - Как же скучно.- вдруг произнесла Костья. - Я уже привыкла, поэтому как-то похуй. - Ого принцесса матерится.- удивленно сказала татуированая - Принцесса не только матерится но пьёт и курит.- с ухмылкой сказада Белла. - Первый раз вижу таких принцесс. - А что ты хотела, в наше время каждая принцесса и закурит и запьёт. - Ну это да. Настя и Лика всё это время сидели и слушали как задняя парта мило общаются. - Ого они уже на принцессу перешли.- тихо прошептала Настя на ухо Лике - и не говори. Друг друга знают от силы час, а уже принцессы.- так же тихо ответила Лика. Прозвенел звонок на перемену.Анжелика и Настя сидели смотрели тик ток. Костья листала ленту инстаграма,а Белла рылась в партфели. - Что-то потеряла?- не отрываясь от телефона, поинтересовалась татуированая. - Ничего не потеряла, просто сиги дома забыла.- ставя портфель на пол сказала Белла. - Покурить захотелось? - Да. Это зависимость ебучая. А у тебя нету? - Для принцессы всегда всё найдётся. - Вот и хорошо. Пошли тогда в туалет, там возле окна можно покурить. - Пошли. Белла и Кость вышли из кабинета в напровлении туалета. Тем временим в классе. - Лик, тебе не кажется что наши подружки скоро будут за ручку ходить? - Ой Насть не придумывай. Хотя вместе они хорошо смотрятся. - Ну и я о том же. В туалете Костья протягивает сигарету и зажигалку Белле и сама тоже берёт. Белла делает затюжку одна, за одной. И становится легче. - Давно?- говорит Костья, не отрывая взгляд от подруги. - Что давно? - Ну куришь. - С 8 класса. - 4 года получается. - Получается так. А ты? - Примерно так же. Они смотрят друг на друга не отрывая глаз. Они бы и дальше так стояли, но им помешал звонок на урок. -Блять.- резко произнесла Костья отрывая взглад от Беллы на пол. - Ладно, пошли. А то Мария Владимировна, хоть и добрая, но не любит когда на её уроки опаздывают. - Да пошли. Все остальные уроки прошли скучно и долго. "Наконец-то закончился 7 урок и можно домой идти" подумала Белла. - Кость, ты домой идёшь? - А? Домой, да иди я догоню. (Оказалось что Костья живёт рядом с Беллой, и поэтому они договорились пойти вместе.). Белла ушла в раздевалку, а Костья собирала портфель. "Какая же Белка классная, добрая, а глаза её- это океан в которых и утонуть можно. А носик и щёчки большие. Так и не скажеть что ей 18. Стоп Костья только не это..... Походу я ВЛЮБИЛАСЬ в Беллу" Pov Белла "Костья такой хороший человек. Хоть я её и знаю всего лишь день, но за это время я поняла что, в старой школе ей не хватало внимания, но я это исправлю, я её никогда не брошу, потому что я ЛЮБЛЮ Костью"...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник