Первая встреча
20 декабря 2020 г., 09:04
8:30 понедельник
Белла спала сладким сном,как вдруг рядо с кроватью зазвонил будильник на телеыоне. Белла выключила будильник и неохотно встала, и пошла в ванную. После водных процедур она спустилась на первый этаж.
- Доброе утро, Белла.- сказал папа, увидев как дочь спускается по лестнице.
- Доброе утро.- улыбаясь ответила она.- мама опять ушла рано?
- Да, у неё важная, деловая встреча.- ответил отец и посмотрел на часы.- 8:45, мне тоже пора идти.
- Ой, точно мне тоже пора собираться в школу.- вспомнила Белла и побежала в свою комнату.
Через 15 минут Белла уже садится в машину с водителем , и едет в школу.
В школе.
Белла зашла в кабинет и увидела своих лучших подруг Настю и Лику.
- Привет, девочки.- улыбнувшись подошла она к ним.
- Привет,Белла.- в один голос ответили подруги.
Белла сидела одна за последней партой, а девочки впери её. Они болтали и не заметили как прозвенел звонок на урок.
- Все поместам. Урок начался.- строго сказала Алла Борисовна, учель алгебры.- сегодня у вас новенькая, заходи.
И в класс заходит девочка, очень похожая на мальчика. На лице и руках татуировки, короткая стрижка. Одета в чёрное худи и чёрные джинсы.
- Всем привет. Я Купер Костья.- выделяя каждую букву своего имени.- куда мне можно сесть?
- На последнюю парту, рядом с Беллой.
- Спасибо.
Костья проходит к последней парте и садиться.
- Представляться не буду, так как уже сказала.- холодно произнесла татуированая.
- Ну ты как поняла уже, я Белла.
- Красивое имя, как у принцессы.
- Оу спасибо, неожиданно. У тебя тоже очень необычное имя, для девочки.
- Хах, нравиться? Сама придумала.- ухмыльнулась Костья.
- А в паспорте тоже такое имя?
- Ага.
Прошло пол урока Костья всё это время лежала на парте, а Белла зависала в телефоне и делала вид что, что-то писала.
- Как же скучно.- вдруг произнесла Костья.
- Я уже привыкла, поэтому как-то похуй.
- Ого принцесса матерится.- удивленно сказала татуированая
- Принцесса не только матерится но пьёт и курит.- с ухмылкой сказада Белла.
- Первый раз вижу таких принцесс.
- А что ты хотела, в наше время каждая принцесса и закурит и запьёт.
- Ну это да.
Настя и Лика всё это время сидели и слушали как задняя парта мило общаются.
- Ого они уже на принцессу перешли.- тихо прошептала Настя на ухо Лике
- и не говори. Друг друга знают от силы час, а уже принцессы.- так же тихо ответила Лика.
Прозвенел звонок на перемену.Анжелика и Настя сидели смотрели тик ток. Костья листала ленту инстаграма,а Белла рылась в партфели.
- Что-то потеряла?- не отрываясь от телефона, поинтересовалась татуированая.
- Ничего не потеряла, просто сиги дома забыла.- ставя портфель на пол сказала Белла.
- Покурить захотелось?
- Да. Это зависимость ебучая. А у тебя нету?
- Для принцессы всегда всё найдётся.
- Вот и хорошо. Пошли тогда в туалет, там возле окна можно покурить.
- Пошли.
Белла и Кость вышли из кабинета в напровлении туалета.
Тем временим в классе.
- Лик, тебе не кажется что наши подружки скоро будут за ручку ходить?
- Ой Насть не придумывай. Хотя вместе они хорошо смотрятся.
- Ну и я о том же.
В туалете
Костья протягивает сигарету и зажигалку Белле и сама тоже берёт. Белла делает затюжку одна, за одной. И становится легче.
- Давно?- говорит Костья, не отрывая взгляд от подруги.
- Что давно?
- Ну куришь.
- С 8 класса.
- 4 года получается.
- Получается так. А ты?
- Примерно так же.
Они смотрят друг на друга не отрывая глаз. Они бы и дальше так стояли, но им помешал звонок на урок.
-Блять.- резко произнесла Костья отрывая взглад от Беллы на пол.
- Ладно, пошли. А то Мария Владимировна, хоть и добрая, но не любит когда на её уроки опаздывают.
- Да пошли.
Все остальные уроки прошли скучно и долго. "Наконец-то закончился 7 урок и можно домой идти" подумала Белла.
- Кость, ты домой идёшь?
- А? Домой, да иди я догоню.
(Оказалось что Костья живёт рядом с Беллой, и поэтому они договорились пойти вместе.). Белла ушла в раздевалку, а Костья собирала портфель. "Какая же Белка классная, добрая, а глаза её- это океан в которых и утонуть можно. А носик и щёчки большие. Так и не скажеть что ей 18. Стоп Костья только не это..... Походу я ВЛЮБИЛАСЬ в Беллу"
Pov Белла
"Костья такой хороший человек. Хоть я её и знаю всего лишь день, но за это время я поняла что, в старой школе ей не хватало внимания, но я это исправлю, я её никогда не брошу, потому что я ЛЮБЛЮ Костью"...
Примечания:
Надеюсь вам понравилось. Это мой первый фанфик 😘☺️