Любовь не знает границ.

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 876 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ночёвка

Настройки
Белла и Костья идут домой. Как вдруг у превой зазвонил телефон. Высветился "Папочка". - Алло пап. - Привет. Дочь мы с мамой уехали в командировку и нас не будет дома неделю. Дом полностью в твоём распоряжении. - Оу ну ладно. А вы домой не приедите за вещами? - Мы уже всё взяли, сейчас едим в гостиницу. - Ну ладно. - Мама передала что бы никаких вечеринок дома не устраивала. - Да хорошо я поняла. Пока - Пока. Белла сбросила трубку и убрала телефон обратно в карман. - Кто звонил?- поинтересовалась Костья. - Родители. Сказали что их не будет неделю и дом полностью в моём рассположении. - Вау, круто. - Ага. Кстати мы уже пришли. Это мой дом. Белла показала пальцем на большой дом из белого кирпеча. - Ого. Харомы. А это мой. Костья показала пальцем на дом который был, через дорогу от дома Беллы. Он был не большой по размерам, но во внешности не уступал дому подруги. - Ну ладно по домам?- предложила Белла - По домам.- ответила Костья и обняла Беллу. Вторая стояла немного в ступоре, но вскоре ответила на обьятья. Девочки разошлись по домам. Pov Белла Я зашла в дом сняла короссовки и пошла в свою комнату. Переодевшись я пошла в душ. Пока я мылась, слышала что звонил телефон я подумала что это родители и не стала выбегать что бы ответить. После водных процедур я подошла к комоду и увидела что 3 раза мне звонила Костья. Я забеспокоилась и стала ей перезванивать. Костья же быстро взяла трубку. Конец pova Беллы - Алло Кость, что- то случилось?- спокойно спросила Белла. - Да папа снова избивает маму, я закрылась в комнате и сижу.- в истерики кричала Костья. - Костья, тихо, а то он услышит тебя. - Он стучит в дверь! - Так Костья не плачь, возьми всё необходимое в портфель и через окно ко выходи ко мне. А я пока позвоню в полицию. -Х-хорошо Бел я выхожу. Белла сбросила трубку и стала звонить в полицию. Через 5 минут, раздался звонок в дверь. Белла быстро спустилась вниз, открыла дверь, а на пороге стояла Костья вся в слезах. Блондинка взяла татуированую за руку, протянув тем самым её в дом и закрыла дверь. Белла сняла с Костьи кроссовки и повела в свою комнату. Когда они зашли блондинка усадила татуированую на кровать, а сама села перед ней на колени. - Так Кость всё хорошо, вот полиция уже на месте. Белла показала пальцем в окно где мтгали синие и краснве огни. - И что с ним будет?- уже более спокойная Костья спросила. - Для начала его отвезут в участок. Потом с твоей мамой поговорят и она им всё расскажет. Стала Успакаивать Белла - И его посадят? - Всё вожможно. А хотела спросить и часто такое происходит? - Я...я не знаю. Всё это время я жила у бабушки, но после её смерти меня отправили сюда к родителям. Я увидела это первый раз и мне стало страшно. Снова заплакала Костья - Тише. Тише. Всё будет хорошо, пока ты будешь жить у меня, а потом как дело пойдёт. - Спасибо, Белла, что не оставила меня там.Сказав это, Костья сразу наклонилась и обняла Беллу. Вторая сразу ответила. - Пошли я тебе дам полотенце и ты сходишь в душ. А я пока приготовлю чай. - Хорошо, спасибо. Костья ушла в душ, а Белла тем временем принесла в комнату чай, шоколадки, и печенье. Костья довольно быстро помылась и прошла в комнату. - Ого, быстро ты. - Я не люблю долго мыться. - Ну раз так садись бери горячий чай печенье, шоколадку. - Спасибо вкусный чай. - Я старалась . Може что нибудь посмотрим.- говорит Белла включая телефизор. - Давай. Девочки включили кокой-то романтический фильм и смотрели его. 23:50 Девочки лежали вместе на одной кравате. Белла заметила как Костья начинает засыпать. - Всё на сегодня хватит. Пора спать.- говорит Белла ложась удобнее на подушку. - Ага.- зевая ответила Костья. Костья прижалась сильнее к подруге и обняла её за талию. - Спокойной ночи, бейбик. - Ого в школе была принцесса, а сейчас уже бейбик. Спокойной ночи. - Я подумала принцессей тебя могут называть все, а бейбиком только я. Сказав это Костья поцеловала Беллу в лобик. От чего вторая смущалась. Обе уснули, так же в обнимку.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник