Любовь не знает границ.

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 876 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вечеринка

Настройки
21:00 Вечеринка в самом разгаре. Кто-то лежал в углу отсыпался, кто-то ещё был трезвый, Костья выпила не много и что-то соображала в отличии от Беллы. Блондинка сидела на дивани с очередным бокалом шампанского и болтала с Настей, которая также была подвыпившая. - Бел, вот скажи мне, вы с Костьей правда встречаетесь? - Насть ну ты как думаешь? - Я думаю да - А вот давай найдем Костью и спросим - А пошли Девочки отправились на поиски Костьи. Но потом пожалели об этом. Татуированная сидела в кресле на балконе и курила. А на коленках Костьи сидела Ася и направляла свои губы к губам сидевшей. И случилось самое страшное, Костья ответила на этот поцелуй. Тогда внутри Беллы всё рухнуло. - Извените что помешали. - резко произнесла Белла. Костья вздрогнула и отстранилась. Когда она повернула голову то Белла уже убежала со слезами на глазах, а Настя стояла в шоке от происходящего. - Белла! Стой это не то что ты подумала.- бежа за блондинкой, кричала Костья. Белла успела забежать в какую-то комнату и закрылась на ключ. Татуированная осталась по другую сторону двери и стала стучать. - Белла, открой дверь - Нет! Оставь меня в покоя! - захлебываясь в слезах кричала блондинка. - Я не хотела этого поцелуя - Да? Я видела как ты не хотела. - Белла открой пожалуйста. - говорила Костья, у которой на глазах наворачивались слезы. - Я тебе не открою. Иди ко своей Асе! - Белла, ты же знаешь что я тебя только люблю! Белла лежала плакала в подушку и ничего не отвечала, Костья тем временем сидела возле двери, плача, ожидала ответа. К ней подошла Настя. - Всё плохо? - Даже хуже. - ещё сильнее начала плакать Костья. - Так тихо, успокойся. Она в комнете? - Да. Насть зайди поговори с ней. Скажи ей что я не хотела этого поцелуя. - Хорошо, я ей передам. Белла отктой это Настя. После этих слов дверь отворилась. В комнату зашла Настя и закрыла дверь. - Насть зачем она так со мной? - Бел, она этого не хотела. Это Ася её спровоцировала на поцелуй. - Я ей не верю! - Да она любит тебя! - И ты туда же. Всё Насть выйди, я хочу отдохнуть. - Хорошо я тебя поняла. Настя вышла из комнаты. Тем временем её ждала Костья. - Ну что? - Бесполезно. Она никого не хочет видеть. - Понятно, я буду её ждать, пока она не выйдет. - Давай. Я тогда пошла. Утро Бела проснулась от того что в комнату постучался. - Кто.- хрипло ответила та - Костья - Нельзя! - А я всё же войду Костья входит в комнату и видет лежащую Беллу повёрнутую к окну. - Белл, нало поооворить - Я не хочу сейчас разговаривать - Всё что было вчера- это была ошибка. Я не хотела что бы Ася меня целовала - Да? А так и скажешь - Да как ты не поймёшь что, я ТОЛЬКО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.- Костья уже переходила на крик - Не ори на меня. Ты мне никто! - Ах так?! Сама виновата!- крикнула Костья вышла из комнаты и хлопнула дверью. "Сама виновата? Это она вчера сосалась с Асей, а не я" подумала Белла выходя из комнаты и отправляясь домой. Придя домой Белла обнаружила записку. "Можешь не волноваться, я тебя больше не побеспокою. Вещи можешь забрать себе, они больше не нужны. Жить буду в бабушкином доме. Твоя Костья". Читая это у Беллы покатись по щекам слёзы. Она побежала в комнату, плакала целый день в подушку и уснула.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник