Вечеринка
21 декабря 2020 г., 16:07
21:00
Вечеринка в самом разгаре. Кто-то лежал в углу отсыпался, кто-то ещё был трезвый, Костья выпила не много и что-то соображала в отличии от Беллы. Блондинка сидела на дивани с очередным бокалом шампанского и болтала с Настей, которая также была подвыпившая.
- Бел, вот скажи мне, вы с Костьей правда встречаетесь?
- Насть ну ты как думаешь?
- Я думаю да
- А вот давай найдем Костью и спросим
- А пошли
Девочки отправились на поиски Костьи. Но потом пожалели об этом. Татуированная сидела в кресле на балконе и курила. А на коленках Костьи сидела Ася и направляла свои губы к губам сидевшей. И случилось самое страшное, Костья ответила на этот поцелуй. Тогда внутри Беллы всё рухнуло.
- Извените что помешали. - резко произнесла Белла.
Костья вздрогнула и отстранилась. Когда она повернула голову то Белла уже убежала со слезами на глазах, а Настя стояла в шоке от происходящего.
- Белла! Стой это не то что ты подумала.- бежа за блондинкой, кричала Костья.
Белла успела забежать в какую-то комнату и закрылась на ключ. Татуированная осталась по другую сторону двери и стала стучать.
- Белла, открой дверь
- Нет! Оставь меня в покоя! - захлебываясь в слезах кричала блондинка.
- Я не хотела этого поцелуя
- Да? Я видела как ты не хотела.
- Белла открой пожалуйста. - говорила Костья, у которой на глазах наворачивались слезы.
- Я тебе не открою. Иди ко своей Асе!
- Белла, ты же знаешь что я тебя только люблю!
Белла лежала плакала в подушку и ничего не отвечала, Костья тем временем сидела возле двери, плача, ожидала ответа. К ней подошла Настя.
- Всё плохо?
- Даже хуже. - ещё сильнее начала плакать Костья.
- Так тихо, успокойся. Она в комнете?
- Да. Насть зайди поговори с ней. Скажи ей что я не хотела этого поцелуя.
- Хорошо, я ей передам. Белла отктой это Настя.
После этих слов дверь отворилась.
В комнату зашла Настя и закрыла дверь.
- Насть зачем она так со мной?
- Бел, она этого не хотела. Это Ася её спровоцировала на поцелуй.
- Я ей не верю!
- Да она любит тебя!
- И ты туда же. Всё Насть выйди, я хочу отдохнуть.
- Хорошо я тебя поняла.
Настя вышла из комнаты. Тем временем её ждала Костья.
- Ну что?
- Бесполезно. Она никого не хочет видеть.
- Понятно, я буду её ждать, пока она не выйдет.
- Давай. Я тогда пошла.
Утро
Бела проснулась от того что в комнату постучался.
- Кто.- хрипло ответила та
- Костья
- Нельзя!
- А я всё же войду
Костья входит в комнату и видет лежащую Беллу повёрнутую к окну.
- Белл, нало поооворить
- Я не хочу сейчас разговаривать
- Всё что было вчера- это была ошибка. Я не хотела что бы Ася меня целовала
- Да? А так и скажешь
- Да как ты не поймёшь что, я ТОЛЬКО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.- Костья уже переходила на крик
- Не ори на меня. Ты мне никто!
- Ах так?! Сама виновата!- крикнула Костья вышла из комнаты и хлопнула дверью. "Сама виновата? Это она вчера сосалась с Асей, а не я" подумала Белла выходя из комнаты и отправляясь домой. Придя домой Белла обнаружила записку. "Можешь не волноваться, я тебя больше не побеспокою. Вещи можешь забрать себе, они больше не нужны. Жить буду в бабушкином доме. Твоя Костья". Читая это у Беллы покатись по щекам слёзы. Она побежала в комнату, плакала целый день в подушку и уснула.
Примечания:
Части буду выпускать по возможности, потому что щавал в учёбе...