Время пребывания в Малфой-мэноре.
21 декабря 2020 г., 08:36
***Прошло 3 дня***Утро***
- Доброе утро, Дель!- ласково произнесла Миссис Уизли.
-Доброе утро сонным голосом проборматала Дель. Она собрала вещи и позавтракала в кругу семьи Уизли. Попрощалась со всеми. Только она собиралась выйти на улицу, вдруг перед ней появился Снейп. Он появился настолько резко, что Дель врезалась в него.
- Привет, Дель.- сказал Снейп.
-Привет, папа.- поздоровалась Дель и обняла его.
- Здравствуйте, профессор.- поздоровались по очереди все сыновья Уизли.
- Готова?-спросил Снейп глядя на Дель.
- Да- смело поговорила Дель и они как - будто испарились.
Появились они уже перед большой дверью в особняк Малфоев. Снейп аккуратно постучался и дверь медленно открылась перед ними. Их встретила Нарцисса.
- Привет, Дель!- сказала Нарцисса и обняла ее.
- Привет, тётя Нарцисса.- сказала Дель.
- Снейп, Драко и Люциус будут через несколько минут. Они уехали по делам.- обратилась Нарцисса к Снейпу.
- Ну тогда ладно, я пошёл в Хогвартс.- сказал он и исчез.
Дель с Нарциссой отправилась в комнату которая была через стенку с комнатой Драко.
- Теперь это твоя комната.- Нарцисса открыла дверь, и девочка увидела комнату в нежно розовых тонах. В комнате стоял шкаф, кровать,туалетный столик и письменный стол.
-Вау, здесь так красиво! Спасибо!-воскликнула девочка и обняла Нарциссу. Адель зашла в комнату и легла на кровать и не заметила как уснула. Когда Дель проснулась она услышала шаги за дверью. Она вышла и увидела, что Драко ждал ее.
-Привет-поздоровалась Адель. Драко обернулся и увидел ее.
-Привет! Как спалось?- поинтересовался он.
- Хорошо.- ответила девочка и улыбнулась.
-Хочешь вместе поехать за учебника?- спросил Драко.
- Я не против.- ответила Адель.
Драко схватил ее за руку и они вместе побежали по коридорам к Люциусу.
- Папа, Адель согласилась ехать вместе за учебниками.- быстро сказал Драко не отпуская руки Адель.
- Хорошо, идите собирайтесь.- сказал Люциус и вышел из комнаты.
Примечания:
Рада каждому лайк и комментарию. Принимаю критику. Жду ваших комментариев.