Дружба? Или что-то большее?
24 декабря 2020 г., 14:20
Дель повернула голову и заметила профессора Люпина.
- Здравствуйте.- поздоровалась Дель.
- Здравствуй.- поздоровался профессор.- Вижу тебя здесь не впервые. Нравиться место?
-Конечно. Здесь я провожу время когда хочу побыть одна или просто скучно.- рассказала Дель.
- Я слышал что произошло с тобой. Это ужас. Съешь.- сказал он и протянул шоколадку.
- Спасибо.- сказала Дель. Обтряхнула мантию и пошла на уроки. После уроков она пошла в комнату. Когда она нечаянно потрясла мантию из нее вылетела записка.
Дель.
В 22:30 на астрономической башне.
Буду ждать.
Больше нечего там не было никаких намёков на того человека от кого была эта записка. Дель глянула на часы было 21:30. Она побежала собираться. Одела тёплый свитер и любимые черные джинсы. Из макияжа у нее были только ресницы и были нежно розовыми губы. Заплела высокий хвост и выбежала. Время было 22:15. Она боялась что опаздает. Так как из подъземелий долго бежать на самый верх замка. Когда она добежала дверь была при открытой. Она вошла и увидела Драко. Ей сразу стало спокойней. Она подошла и обняла его, а он прижал ее к себе ближе. Они сели на пол и начали разговаривать. Так как потолка не было они легли на пол и стали любоваться звёздами. Дель положила голову Драко на грудь.
- Как же я тебя люблю Малфой.- сказала Дель думая что Малфой спит.
- Я тебя тоже принцесска.- сказал он и еще больше прижал ее к себе. Она прижалась к нему и задремала. Драко когда заметил что уже довольно поздно. Поцеловал Дель в щеку от чего та проснулась.
- Принцесска, пора идти по комнатам.- прошептал Малфой.
-Хорошо, мой принц.- сказала она и пара засмеялась. Они спустились в подземелья благополучно и без приключений. В гостиной он ее поцеловал и они разошлись по комнатам. Но когда Дель вошла в комнату она увидела...
Примечания:
Что же увидела Дель?
Простите, очень люблю интрижки.)