Кокос и яблоко

NC-17
Заморожен
48
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 14 661 слово, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 18 Отзывы 14 В сборник

Начало чего-то нового.

Настройки
Дель вошла в комнату и увидела отца. Он явно был зол. -Ты где была? Ты знаешь сколько времени?- начал он спрашивать у дочери. -Пап, прости я ходила на астрономическую башню с Драко.- сказала Дель. -И что же вы там делали?-поинтересовался Снейп -Пап, мы просто смотрели на звезды.-сказала Дель и увидела как отец облегченно вздохнул. - Ты бы знала как я волновался. В следующий раз предупреждай.- сказал отец и попытался проникнуть к Дель в мысли. Но Дель умела закрывать свои мысли. Поэтому у него нечего не получилось. Дель легла спать, а отец ушел к себе. *** Дель проснулась, на часах было 7:30. «Самое время.»- подумала Дель встала и начала собираться. Она оделась и вышла на завтрак. Когда она шла по коридору ее кто-то схватил за руку. Дель повернулась и увидела что это Пэнси. - Еще раз подойдёшь к Драко. Повторим еще раз все произошедшее в том туалете. Поняла?!- сказал Пэнси. - Зачем он тебе? Вы даже не встречаетесь?- спросила Дель и усмехнулась. - Он еще будет моим!- сказала Пэнси и ушла. Ты не стала никому рассказывать об этом. Ты не предала этому никакого значения. Все также общалась с Драко. В один вечер возле двери в твою комнату ты увидела записку. Принцессе. Приходи на астрономическую башню в 22:30. М.Д Ты сразу поняла что это от Драко. Время было 22:10. Времени на переодевания небыло. Ты вышла в коридор и побежала. По пути ты зашла до папа, чтобы предупредить его. Ты бежала со всех ног и в кого-то врезалась. Когда ты подняла голову ты заметила Малфоя. - Ты куда так спешишь?- спросил он и улыбнулся. - Мне пришла записка о встречи на башне с тобой.- сказала ты и удивлённо посмотрела на него. - Но это был не я. Давай я схожу с тобой на всякий случай?- спросил Драко и приобнял тебя за плечи. - Давай, мне будет не так страшно.- сказала ты и улыбнулась. Дель вошла первая и увидела Пэнси. - Ну привет.- поздоровалась Пэнси и из-за ее спины вышли Два старшекурсника. Дель попятилась назад. Она попыталась выйти, но Драко зашел и взял ее за руку. - Не бойся.- шепнул Драко на ухо Дель.- Я тут. - Драко, что ты тут делаешь?- удивленно спросила Пэнси. - это так, чисто женские разборки. - Чисто женские?!- Драко срывался на крик. - С двумя старшекурсниками? Да как ты вообще посмела подписать письмо моим именем? - Драко, да нет, все хорошо.- сказала Пэнси и начала лезть к нему. - Уйди от меня Пэнс. Мы уходим. А если я узнаю что ты подходишь к моей девушке,- сказал Драко и Пэнс посмотрела на Дель более угрожающе.-то ты вылетишь из школы и я об этом позобочусь!- крикнул Драко, взял Дель за руку и они ушли.
Примечания:
48 Нравится 18 Отзывы 14 В сборник