Кокос и яблоко

NC-17
Заморожен
48
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 14 661 слово, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 18 Отзывы 14 В сборник

40 часть

Настройки
*Утро. 8:53* -Вставай, а то проспишь.- ласково сказал Драко и поцеловал ее в лоб. -Хорошо, встаю.-сказала Дель, подтянулась и встала. Первым делом она пошла в душ. Когда она вышла по комнате снова разнесся запах ее шампуня. -Ты очень красивая, а твой запах бесподобен.- сказал Драко и обнял ее. Он уже был собран. Дель быстро оделась и они выбежали на урок. Пара уже опаздывала. Первым было зельеварение. Они добежали до кабинета и Драко осторожно постучал. Он знал, что Снейп не любит когда кто-то опаздывает. Даже если это его крестница. -Войдите.- раздался голос Снейпа из кабинета. Дель и Драко быстро вошли и сели на свои места. -Молодые люди, вас не учили приходить вовремя?- строгим голосом спросил профессор Снейп. Драко встал. -Извините профессор, мы проспали.-ответил Драко. -Я вас понял. После урока останетесь и помоете котлы.-сказал Снейп и продолжил урок. На уроке на удивление было тихо. После урока в кабинет зашел Седрик. Драко и Дель вместе мыли котлы и разговаривали. -Привет.-сказал Седрик. -Привет.- ответила Дель и обняла его. -А вы чего не на обеде?- спросил Седрик и сел за парту. -Мы отбываем наказание.- ответил Драко. -Так вы помирились?-спросил Седрик глядя на Дель. -Да.-ответила Дель и улыбнулась. -Ну и хорошо.-сказал Седрик и улыбнулся. -Ну я пошёл. Кстати приходите завтра перед обедом к кубку. Я хочу бросить своё имя.-сказал он и покинул класс.
Примечания:
48 Нравится 18 Отзывы 14 В сборник