39 часть.
11 января 2021 г., 07:06
-Пока ты разговаривала с близнецами...- начал говорить Драко.
-Стоп, ты видел как я с ними разговаривала?-спросила Дель.
-Да, я не против. Я сходил в магазин за подарком тебе. Когда я зашел в паб, я занял нам свободные места. Пэнси немного позже зашла и села на твоё место. Я ей говорил что это твоё, но это бесполезно. Потом зашла ты и села с Дафной. Когда ты вышла на улицу. Меня позвал Итан. Я поговорил с ним и сел на свободное место. Видимо Пэнси увидела что ты заходишь и поцеловала меня. Я ее оттолкнул. Ты выбежала и куда-то убежала. Я тебя везде искал. Пожалуйста прости.- сказал он, подошел к ней и взял ее за руку. Дель несколько минут молчала пытаясь осмыслить все.
-И ты меня прости.- она подошла и обняла его. Он прижал ее к себе.
-Я люблю только тебя. И никогда не променяю тебя на кого-то другого.-сказал он и поцеловал ее в макушку.
-Ну ладно. Только больше так не делай.-сказала Дель.
-Так, а теперь расскажи где ты была.-сказал Драко, и они сели на кровать.
-После того как я выбежала, я решила побежать сюда. Но по дороге врезалась в Седрика. Так мы и познакомились. Мы пошли на озеро он меня успокоил. Потом мы пошли в Хогвартс. Там я встретила близнецов. Они меня проводили до комнаты.-рассказала Дель.
-Прости еще раз.- сказал он и поцеловал ее. Они слились в нежном поцелуе. Спустя несколько минут они отстранились.
-Ну вот как можно на тебя обижаться?- сказала Дель поцеловала его в щёчку.
-Давай спать? От всего этого я сильно устал.- сказал он и лег на кровать.
-Не ты один. - сказала она и легла рядом. Он обнял и прижал ее к себе и они уснули.