***
-Наруто... На-ру-то. Наруто! - послышался голос Кушины. - А?! -Ты чего на рыбу так странно смотришь? Недожарилась что-ли? - начала осматривать рыбу Кушина. - Нет. Все хорошо. Это очень вкусно. Просто прокручивал в голове прошедший поход в кафе. -Случилось что-то интересное? -Я... увидел свою нить. Минато, который внимательно слушал, поперхнулся. *Минато и Кушина вместе* - ЧТО?! НО... - Этого не может быть?... - тихо спросил Наруто. -ЭТО ПРЕКРАСНО! Наконец-то у тебя будет девушка. Я так рада! - вскрикнула Кушина. - Дело в том.... Что это парень... Родители застыли в недоумении. - П-парень? Мы не ослышались?... - у Минато были глаза по пять копеек. - Ещё лучше! - у Кушины загорелись глаза, - Пойдём со мной, я должна тебе показать, как это делают с парнями! - ЧТО?! КУШИНА, ДОРОГАЯ, ТЫ С УМА СОШЛА?!!! - МОЛЧИИИ! Наконец-то пришло моё время! - Ч-что происходит?... *через пару часов после просмотра информативного видео с Кушиной, в комнате Наруто.* -З-зачем я это посмотрел...? Меня же не привлекают парни... Или...? Ну всё, теперь я окончательно запутался. Спасибо! *смс с незнакомого номера* - Чего? Не помню такой номер... Сообщение: «Хей, привет! Это я - Какаши.» - И-и что мне отвечать?... Диалог: Наруто: «Здравствуйте.» Какаши: «Не так формально!» Н: «(._.)» К: «Ты можешь завтра подойти к 11 часам?» Н: «Зачем? Куда?» К: «Хочу с тобой пообщаться. Ты ведь разрешаешь?» Н: «Я не против. Но Вам случаем не надо работать?» К: «Работа... Работа...Завтра выходной!» Н: «Ладно, давайте адрес.» К: «Улица Пушкина дом Колотушкина. В 11:00. Спокойной ночи! <3» Н: «Спокойной ночи.» Конец диалога. «К чему сердечко?... Он же не заманить меня в ловушку или типо того? Ну на всякий случай... Возьму с собой диктофон! Это отличная идея, Наруто!» На следующий день в 11:00 на улице Пушкина. - Тут слишком много домов... - сказал вслух Наруто. - О! А вот и ты! - послышался голос Какаши. - А-а! Зачем так пугать! - закричал Наруто. - Прости, прости! Я перейду сразу к делу. Ты... Ты тоже видишь красные нити? - Что?... Откуда?... - Тогда... Ты уже знаешь, что мы связаны, так ведь? - У-угу... Но как вы их видите??? - Меня друг проклял. - Пхах. - посмеялся Наруто. - Неужели так смешно??? - Очень. - Ухх... Ну в общем. Я очень долго тебя искал... Так что прошу, давай жить вместе! - Мы знакомы 5 минут... Вы сдурели? - Да-да, я понимаю, что это сложно... Но очень нужно! - Зачем? - Я дал обещание другу, что если встречу свою судьбу, то не отпущу её никогда. - Не хочу в этом участвовать..... - Тогда... Что если я предложу тебе... Хмм... Ты будешь пользоваться моими деньгами?) - Не поведусь. -... Будешь жить в роскошном доме... Оплачу твою учёбу.... И если есть семейные долги... Я помогу! - Т-ты... - М-м?)) - Чёрт... Мне нужно посоветоваться с родителями! - Наруто начал идти в сторону своего дома. Но Какаши взял его за руку. - Как хоть зовут-то тебя? - Наруто Узумаки. - УЗУМАКИ?! - Да, а что? - Ах-ха-ха! Мы идём к тебе домой вместе! Прыгай в машину! - Ч-чего? Вы знакомы с моими родителями? -А ты смышлён.***
В доме Наруто. - Так вы?... - Какаши Хатаке, связан нитью с Наруто. - Зачем представлялся, если знаем друг друга?... - Ну, а вдруг, вы забыли моё имя. - Да как уж тут забудешь!!! - вскрикнул Минато. - Успокойся. Всё уже в прошлом. - спокойно отреагировала Кушина. - Меня посвятят в события??? - спросил Наруто. - Тц. Когда ты ещё был в животе у матери... Какаши был моим учеником. И... - у Минато началась дрожь. - Мой друг, который меня проклял - умер. В основном - из-за меня. - спокойной начал говорить Какаши, но руки у него дрожали, хоть он это и скрывал. - Понятно. Давайте к делу. - перебил их Наруто, чтобы не слушать этот ужас. - Он должен переехать ко мне. - Нет. - возразил Минато. - Прошу. - Ни за что! - Мне уже 18, может я сам буду решать? - начал огрызаться Наруто. - Ты прав. - вздознув сказала Кушина, - Сын уже взрослый! Так что это ему решать! - Тогда к тебе вопрос. Поедешь? Отказы, кстати, я не принимаю. - холодно сказал Какаши. - Я поеду. Только вы обещали! Долги! - А-а... Точно. Какаши помог оплатить все долги семьи Наруто, и через пару часов, Наруто был готов переехать.