Связанные нитью

NC-17
Заморожен
71
автор
nervous human соавтор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 3 754 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 42 Отзывы 11 В сборник

Друг

Настройки

***

      *Несколько лет назад, когда друг Какаши ещё был жив.*       Перед дверью квартиры Какаши, стоял Обито. Он позвонил в дверной звонок. Дверь открылась. Какаши посмотрел на него и начал закрывать дверь, но Обито успел подставить ногу. - А-ай! Эй, Какаши! - Чего тебе, Обито? - Можно я к тебе сегодня на ночь?... - Опять с Рин поссорился?! Когда это прекратится??? - Не знаю... - Заходи. - Я завтра уйду. - сказал Обито снимая ботинки. - Ну и слава Богу. - КАКОЙ ТЫ ЗЛОЙ!       Утром, Какаши сидел на кухне и пил чай. К нему подошёл Обито. - Ну, я пойду. Спасибо за то, что дал переночевать. - Ты точно хочешь уйти? - Помнишь, как в детстве? - М-м? - посмотрел на него Какаши. - Я тебя пугал проклятиями.... - А. - заулыбался Какаши, - Да... Было время. - Как старик разговариваешь... - Ну так что там с проклятиями? Обито стоял поникший... Видно было, что ему страшно. У него тряслись руки. - Одно из них... Сработало... - Что? Ахаха. - Я серьёзно... - Ну и что это за проклятие?? - Вот. Когда я умру открой этот конверт. - говорил Обито отдавая конверт Какаши. - Умрёшь? Так это же ещё лет 50 ждать. - Ну всё, я пошёл! - смотря в пол сказал Обито. - Что ты задумал?...       Через пару часов, Какаши позвонила Рин. - К-какаши... - Рин плакала. - Что случилось? - Обито... Сбила машина...       Какаши не мог говорить... Рука начала опускаться. Телефон выпал... Он был в шоке.       Мысли Какаши: "Я не должен был его отпускать... Если бы я это сделал... Он бы не попал в аварию..." - ТВОЮ МАТЬ! - прокричал Какаши выбегая на улицу. - Ало? Рин? В какой Вы больнице?! - Номер 37. *всхлип* - Я бегу! - Уже поздно... - Че-го... - Какаши остановился. - Он умер ещё до того, как его начали оперировать. Я иду домой. *всхлип* *бип бип бип*       Какаши подскочил с кровати. Он был в холодном поту. - Твою мать! Опять... Опять этот сон... - Какаши взглянул на конверт, - Если я его открою, ты успокоишься?! Он стал медленно раскрывать конверт... В нем лежало письмо. - На обрывке листка... Как всегда... Содержание письма:       «КАКАШИ! Ты хороший человек. Вот теперь моё проклятие подействовало? Ты должен видеть нити связывающие людей предназначенных друг другу судьбой. Я хочу чтобы ты нашёл свою судьбу! Будь с ней рядом. Всегда. Не отпускай её. Обещай мне! О Рин не беспокойся, она справится. Я тоже отдал ей письмо! Просто связывайся с ней иногда...» - Ахах, он ревнует? - стал улыбаться Какаши.       На другой стороне листка были написаны подробности об проклятии. Какаши даже не злился. Он плакал. Ему было очень больно. Это был его лучший друг. - Ты... Ты меня так часто бесил... Я на тебя постоянно кричал... Так почему?! Почему ты так со мной добр?! «... И ещё. Какаши. Не вини себя.» - Черт...       Настоящее время: - Какаши... Ты из мира выпал?! - начал дёргать его Наруто. - А, ой... Прости, задумался.
Примечания:
71 Нравится 42 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (6)