***
После того, как Наруто собрал вещи, они с Какаши сели в машину. Ехали они час, почти не разговаривая. Иногда перекидывались словами. После, Какаши остановил машину. - Вот мы и дома! - Какой большой... Не много ли тебе на одного? - Ну теперь-то мы вдвоём.) Наруто покраснел. Он вспомнил те видео, которые показала его мама... - Ну ладно, заходи. - сказал Какаши, открывая дверь. Минут 10 Наруто осматривал дом. Он реально был большой. Вы видели когда-нибудь дом с тремя туалетами?... А вот Наруто - не видел... - Как ты здесь убираешься-то?... - Малыш, я не убираюсь, убираются в моё отсутствие люди, которым я плачу деньги. - Не называй меня «малыш»! Ты не боишься, что они могут что-нибудь украсть, нет? - Нечего бояться, у меня все в сейфе в надёжном месте, где я прибираюсь сам. Также там все на замке)) - Продумано... - А вот это твоя комната. Завтра у меня тоже выходной, пойдём на свидание. - Ч-чего?! Улыбнувшись, Какаши ушёл. Наруто же стоял в ступоре и весь красный. Немного подумав, он начал разбирать вещи. Через минут 15-20, к Наруто подошёл Какаши. - Есть не хочешь? - Хочу! - Давай закажем чего-нибудь. - РАМЕН! Какаши даже немного испугался напористости Наруто. - Да у тебя глаза загорелись. Неужели так нравится это блюдо?? - Очень! - Тогда жди.- улыбнувшись, Какаши пошёл к телефону. Через 20 минут служба доставки привезла в квартиру рамен. У Наруто текли слюнки. Они пошли на кухню и стали заваривать рамен. - Готово! Можешь есть. - Спасибо за еду! Наруто жадно поедал рамен. Это его любимое блюдо. - Аа, я наелся. - выдохнув, сказал Наруто. Какаши начал смеяться. - Ты чего? - нахмурившись, спросил Наруто. - В зеркало посмотри)) Наруто подошёл к зеркалу. По дороге он немного ворчал. - И из-за этого тебе смешно? - Конечно, ты как маленький. Чумазый весь, ахах! Наруто нахмурился сильнее и пошёл в ванную. Всё его лицо было в рамене. Это и правда было очень смешно. Пока он умывался, к нему подошёл Какаши. Он встал сзади Наруто и приобнял. - Т-ты чего делаешь? - покраснел Наруто. - Считай это за то, что ты благодаришь меня за рамен. -?!???! Они простояли так несколько секунд, а потом... Руки Какаши с плеч перешли на талию Наруто. Он начал прижимать его сильнее. Наруто был, как помидор. Он повернулся к Какаши лицом. Они смотрели друг другу в глаза. Светло-голубые, как океан глаза и чёрные, как бездна. Какаши тоже начал краснеть, поэтому, уткнулся лицом в шею Наруто, чтобы он этого не заметил. Тут у мальчишки зазвонил телефон. Это был звонок от Саске. - Чёрт... - прошептал Какаши, - Как не вовремя... - Э-э, прости, мне нужно ответить... Какаши отпустил Наруто, и тот сразу же убежал в свою комнату. Он закрыл дверь. У Наруто был небольшой шок, который проявлялся не только поведением, но и небольшим возбуждением. Какаши же стоял поникший в ванной комнате. Наруто вспомнил, что ему нужно было ответить на звонок. - Ало? - Я думал ты никогда не ответишь. - разозлился Саске. - Прости, я спал. - Ха? Ну ладно. В общем, я приду сейчас к тебе? Мне нужно кое-что рассказать. - КО МНЕ?! СТОЙ, СТОЙ, СТОЙ! - Наруто занервничал. - Чего? Опять бардак? - Неет... Я просто... Давай в кафе встретимся, я все объясню. - Тогда давай, выходи. - Через часик выйду, хорошо? - Ну ладно... Какой-то ты странный... - Ну ты все поймёшь... -... До встречи. - Ага. Бип.. Бип... Бип..... Через минут 10-15 к нему в дверь постучался Какаши. - Ээй, Наруто! - А, сейчас! - Наруто побежал к двери. Он совсем забыл, что закрывал её. - Меня срочно вызвали на работу. - сказал Какаши. - А мне друг хочет что-то интересное рассказать, так что мне нужно в кафе. - О, тебя довезти?? - Не нужно, а то мне придётся ждать его. Какаши грустно отвёл взгляд, - Ладно, тогда давай сейчас собирайся. У меня только один комплект ключей. - Хорошо!...Как не вовремя..
27 декабря 2020 г., 11:30
Примечания:
Ура, глава! 🥺🥰🥢🤪