Часть 1
20 декабря 2020 г., 14:21
Сегодня Диппер и Мэй приехали на электричке к дядям. Давненько они не виделись, примерно пять лет. Диппер уже успел пережить первую течку, Мэйбл пережила гон, повстречалась с омежками, но никак не может найти своего истинного. Это задевает девушку, ей очень хочется найти себе вторую половинку, с которой они навсегда. У сестры такое представление любви, ничего не поделать. А вот мальчик не особо хочет проводить свою молодость с кем-либо, сначала нужно закончить школу. потом нужно встать на ноги, найти работу там… Потом уже альфу, до этого времени можно обойтись пальцами, дрочкой и интим игрушками. Собственно так и происходит во время течки. Немного феромонов альфы из флакончика, который продается в магазине духов, закрытая дверь комнаты, игрушки и различные видео, любимый журнал. Справляется в общем.
— Эй, братик! Ты чего задумался то? Мы приехали…
Сестра трясет меня за плечи и выбегает из транспорта. Я медленно встал с нагретого места и пошел за этой непоседой. Почему она такая шумная? Не омега вроде.
— Ты чего там так долго?! Смотри, кто нас встречает!
И правда… Близняшек встречают дяди, Сьюзен, Венди. Они все пришли… Так приятно, а ведь они почти не общаются.
— Привет.
Слишком сильно светит солнце, особенно для человека, который спал около пяти часов.
— Привет!
Все так рады видеть меня и Мэй. Интересно, они знают, что я омега, а она альфа. Все планировали наоборот, даже спорили на деньги, перед нашим уездом тогда, пять лет назад.
Диппер достаточно низкого роста, всего 1,68, а вот Мэй — 1,76. Такая большая разница в росте. Ну, не удивительно.
Дяди постарели еще сильней, это не может не заставить улыбаться, такие седые и смешные. Видимо, Стэн нашел себе жену, наконец-то! Он обнимает Сьюзен и даже носит ее сумочку! Этот старый эгоист, который заставлял тринадцатилетнего мальчика колоть дрова, мыть полы в старой хижине, носить тяжелые инструменты по лесу. Теперь носит сумочку розового цвета!
— Диппер, мальчик мой! Ты так подрос!
Кричит Форд, обнимая любимого внучка за плечи.
— Дядя! Задушите же! Кхэ Кхэ.
— Прости, малыш. Давайте пойдем в дом, там накрыли стол, даже Венди пришла.
Девушка одного роста с Диппером. Кажется, она тоже омега и явно строит глазки парню. На Пайнсе кроссовки с высокой платформой, поэтому он чуть выше. Похож на альфу даже… Ну, если конечно переодеть его в обтягивающие шортики, в которых он спит… Такого не скажешь.
— П.привет, Диппер. Давно не виделись.
Почему она заикается? А ладно! Не важно, хочу есть.
В хижине так чисто. Сразу видно руку Сьюзен, которая помешена на чистоте и готовке. Все сияет и пахнет вкусно.
— Вы голодные?
— Да, Сьюзен! Мы очень проголодались! Вот только, Диппер на диете. Будет ли он есть?
Сказала Мэйбл, полностью спалив парня. Да, после последней течки мальчик немного набрал и комплексовал по этому поводу, вот и сел на диету.
— Зачем альфе диета? Тебе только семнадцать! Надо больше кушать!
Дядя Стэн менее спокойный и понимающий, в отличии от Форда. Возможно будет скандал, но это же природа так решила, а не мальчик.
— Он же омега, дядя это я альфа. А мой братишка — омежка!
Ну и зачем Мэй это сказала? Вот нужно было ей это сказать? Мы же только на несколько недель приехали. Никто ничего бы не понял. Как же стыдно…
Парень залился краской и опустил голову.
— Это правда? Да уж… А Венди замуж за тебя собиралась. Обломали нас… Думали, хоть один из вас останется в городе.
Все погрустнели. Они, что собирались удержать меня в городе с помощью Венди? Я вроде школу только закончил и оставаться тут реально, даже новенький универ есть, и очень даже хороший. Может поступить и остаться здесь? Ладно, еще есть время подумать.
— Дядя, не ругайтесь. Я же еще никуда не поступил, а оставаться в родном городе не хочу… Можно поступить сюда и в принципе развиваться здесь проще…