5.Всё постепенно становиться хуже
20 декабря 2020 г., 21:07
Вот мне уже 16. Думал такой взрослый, но нет. Я думал, что хотя бы к 16 годам хоть что то в моей ебанной жизни поменяется, боже как я ошибался, хах.
Я чувствую будто моё тело гниёт. Разлагается нахуй. Я мёртв.
"Снаружи я ангел,
Внутри я гнилой." как говорил охуенный чел.
Я чувствую будто с каждой выпитой бутылкой я всё ближе к крышке гроба. Вот прикол, да.
Кстати, забыл опомниться. Я теперь лишился дома)
Когда родители узнали, что я отсосал у Крейга за 10 долларов, они мне сказали.
-Адьёс, живи дальше сам. Мы не знаем как ты будешь дальше жить, даже банально не имея нормального образования. Господи, кого мы вырастили..-Сказали последние слова Стену его родители.
И знаете кто им доложил, что я отсосал? Картман блять
Крейг видно спизданул об этом в школе этому уёбе.
Видно теперь я буду жить на улице, зарабатывая случайными заработками или жить у Кенни.
Представляю как он охуеет.
Если бы моя жизнь транслировалась по тв как сериал, я бы его смотрел, но я являюсь участником этого сериала.
Я просто не ебу как дальше буду жить. У меня даже нет нормального образования, ибо с 4-8 класс я очень часто проёбывал учёбу тем, что нажирался.
Сейчас 9 класс. Многие остались до 11, но я съебал со справкой.
Я просто не знаю как буду блять жить. Я ничтожество. Я выблядок. Я ублюдок. Я быдло. Я пидор. Я никто нахуй.
Тут только 3 варианта как жить.
1)на улице с случайными заработками.
2)у Кенни, но я уверен, что он меня нахуй пошлёт.
3)петля.
Я этому миру даже блять ничего не оставил после себя. Н и ч е г о.
Я словно расставил ноги перед жизнью, которая меня ебёт.
Что я вообще забыл на этом свете? Какого хуя я тут делаю? Я просто хуею.
Я ничего просто тут не добился, кроме звания ужасного сына и проститутки.
А у вас какие успехи, хах?
Я хотя бы просто хочу, чтоб меня люди и мир запомнил не как распиздяя, а как поехавшего. Понимаете?
А я лишь на самом деле просто СаусПарковский отброс.