Как меня всё это ебёт

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 130 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится Отзывы 0 В сборник

5.Всё постепенно становиться хуже

Настройки
Вот мне уже 16. Думал такой взрослый, но нет. Я думал, что хотя бы к 16 годам хоть что то в моей ебанной жизни поменяется, боже как я ошибался, хах. Я чувствую будто моё тело гниёт. Разлагается нахуй. Я мёртв. "Снаружи я ангел, Внутри я гнилой." как говорил охуенный чел. Я чувствую будто с каждой выпитой бутылкой я всё ближе к крышке гроба. Вот прикол, да. Кстати, забыл опомниться. Я теперь лишился дома) Когда родители узнали, что я отсосал у Крейга за 10 долларов, они мне сказали. -Адьёс, живи дальше сам. Мы не знаем как ты будешь дальше жить, даже банально не имея нормального образования. Господи, кого мы вырастили..-Сказали последние слова Стену его родители. И знаете кто им доложил, что я отсосал? Картман блять Крейг видно спизданул об этом в школе этому уёбе. Видно теперь я буду жить на улице, зарабатывая случайными заработками или жить у Кенни. Представляю как он охуеет. Если бы моя жизнь транслировалась по тв как сериал, я бы его смотрел, но я являюсь участником этого сериала. Я просто не ебу как дальше буду жить. У меня даже нет нормального образования, ибо с 4-8 класс я очень часто проёбывал учёбу тем, что нажирался. Сейчас 9 класс. Многие остались до 11, но я съебал со справкой. Я просто не знаю как буду блять жить. Я ничтожество. Я выблядок. Я ублюдок. Я быдло. Я пидор. Я никто нахуй. Тут только 3 варианта как жить. 1)на улице с случайными заработками. 2)у Кенни, но я уверен, что он меня нахуй пошлёт. 3)петля. Я этому миру даже блять ничего не оставил после себя. Н и ч е г о. Я словно расставил ноги перед жизнью, которая меня ебёт. Что я вообще забыл на этом свете? Какого хуя я тут делаю? Я просто хуею. Я ничего просто тут не добился, кроме звания ужасного сына и проститутки. А у вас какие успехи, хах? Я хотя бы просто хочу, чтоб меня люди и мир запомнил не как распиздяя, а как поехавшего. Понимаете? А я лишь на самом деле просто СаусПарковский отброс.
2 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором